***
Сакура шла домой уже под вечер. После тренировки с Цунаде-самой, она чувствовала себя как выжатый Лимон. Вдруг из темной улочки промелькнул плащ. Девушка поежилась. Она ускорила шаг, когда проходила мимо подворотни . Из подворотни кто-то вышел. Сакура ещё ускорилась , но сама же попала в тупик. Человек стал подходить к ней. - Кто вы, что вам от меня надо? - А ты не узнаешь меня? - Нет. - Сколько лет мы не виделись? - Не знаю. - Ты что, совсем меня не помнишь ? - девушка покачала головой. Человек снял капюшон. Глаза девушки увеличились в два раза. - Здравствуй, малыш .- это был Итачи Учиха. - Ты стала такой красавицей.- он ей улыбнулся. - Я вас не знаю! Вы преступник ранга S, вы убийца своего клана! Мы с вами никогда не виделись! - Ты правда не помнишь меня? Что с тобой? Когда я уходил, я не применял шаринган. Я не стирал тебе память. - Я не понимаю, о чем вы? - Хм. Я знаю как вернуть тебе память. - Итачи подошёл к ней и закинул себе на плечи. - Что вы делаете? - Выполняю своё обещание. - Пустите! Вы не имеете право! Мне 15 лет! И меня будут искать мама с папой! - Они тебе не помогут, попрощайся со старой жизнью.- Сакура притихла. Итачи услышал всхлипы." Прости малыш. Я знаю , что ты ещё ребенок , но я ведь обещал тебе , что заберу тебя "Глава.2 Встреча.
22 февраля 2016 г., 20:38