- Прости ...... Малыш

NC-17
Завершён
60
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 178 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 46 Отзывы 25 В сборник

Глава 4. Выбор.

Настройки
-А что Сакура?- удивился Пейн. - Ну ... Захочет- ли она?- Сказала Конан. - Куда она денется! .- Сказал Дей. - Вы умом совсем тронулись или как? - психанул Сасори.- она несовершеннолетняя. А родители? Она без них не сможет! - Я ей буду сестрой старшей! И подругой! А Итачи и папой, и братом, и другом.- Сказала Конан. - Что обсуждаем?- спросил Итачи, когда они с Сакурой вошли. - О Сакуре говорили.- Сказал Пейн. - Ну, и?! - Она остаётся с нами.- Все улыбнулась. А Сакура стояла в шоке. - Я не останусь.- сказала Сакура. Все перестали улыбаться. - Почему?- Удивился Итачи. - Я предаю этим деревню.- Ответила Сакура. - А разве причина в этом? - Спросил Сасори. - Позор для родителей.- Все молчали. - Но мы же не банда теперь, за биджу не охотимся, мы не убийцы больше. Мы вообще собираемся переезжать.- Сказал Пейн. - Не знаю.- Тихо ответила девочка.- А мои родители ? Как же они? - Я буду тебе старшей сестрой, а Итачи будет тебе папой, братом, парнем, другом.- сказала Конан.(П/б: Ооо, паарнеем :3) - Конан права, мы сможем их тебе заменить. Да я тебя и не куда не отпущу. Сбежишь- верну. Но в Коноху , ты не вернешься- серьёзно сказал Итачи. - А зачем это вам?- вдруг спросила Сакура. Все задумались. - Я всегда хотела иметь сестренку.- сказала Конан улыбаясь. Сакура тоже улыбнулась. - А я старшую сестру всегда хотела.(П/б: Это кто?) - Ну вот, а мне ты просто понравилась, Да- Сказал Дейдара. - Ты знаешь мою причину.- сказал Итачи. - Ну, а нам с Хиданом просто так. - А мне твои волосы нравятся.- сказал Кисаме. Вот тут Сакура на него внимательно стала смотреть. - Кисаме! На себя посмотри ебаная акула. Она хоть симпотяжка, а ты как моя жизнь, сам блядь идол красоты- Сказал Хидан. - Сакура, пошли я тебе одежду дам.- сказала Конан. И они направились в комнату Конан. - Жить будешь со мной сестренка. А- то парни сразу к себе загребут. А ты девочка, да и делать тебе среди них нечего. Одни маты, да пошлые шуточки.- говорила Конан. Она её внимательно слушала. Так они дошли до комнаты. - Так, посмотрим...- Конан стала шарится у себя в шкафу. - Вот тебе джинсы и синий топ. И обувь только на платформе. Ну ладно, ничего страшного в этом нет. Одевайся. Сакура стала переодеваться. Переодевшись Конан стала оценивать её прикид. - Ну не плохо, тебе нравиться? - Да ! Класс. Спасибо Конан-сама. Конан стояла в шоке. - Какая Конан-сама? Просто Конан. Я ещё не старая.- Сакура обняла её. Конан сначала не поняла, но потом крепко обняла Сакуру. - Пошли, сейчас обедать будем.- Они снова направились на кухню. На кухне был слышен смех. Девушки зашли и все стали пялиться на Сакуру. Особенно Итачи. Сакура смутилась от таких взглядов. Конан на них посмотрела и серьёзно сказала: - Только троньте её пальцем! Сама порву всех! И не смотрите на неё так! Она ещё маленькая!- все тяжело вздохнули. - Пойдём , сестренка- Сакура пошла за ней и косо глядела на всех. Этим взглядом она дала понять , что не доверяет им. - А крошка - то нам не доверяет- Сказал Хидан. - Ты прав, Хидан, но со временем привыкнет . Красивая. И как только мой братец на неё не обращал внимание- сказал Итачи. - Ты из-за него не пускаешь ее?- Итачи кивнул. - Она моя и только моя. И тем более она меня любит. Не его. - Да~ Ты собственник, Учиха- сказал Сасори. - Какой есть.- усмехнулся он. Приготовив обед, девушки стали накрывать стол. - Слушайте, а почему бы нам не пройтись по бутылочке саке?- спросил Пейн. Конан на него грозно посмотрела. - Мы за.- все парни хором ответили. - Алкашня- бубнила Конан. - Вы с нами ? Конан ? Сакура?- Конан дала подзатыльник Пейну. - Понял ! Сакуре не наливать. Сакура только тихо смеялась. Итачи это слушал. И вот они поели и выпили. Но выпивать они продолжали. Сакура и Конан пошли мыть посуду. - Конан-сама... То-есть Конан, может прогуляемся?- спросила Сакура. - А пусть Итачи с тобой сходит.- Итачи как раз был рядом. - Давай, малыш, я пойду с тобой.- Девочка кивнула. Домыв посуду, они пошли гулять. На улице было пасмурно, тихо. Двое шли по лесу и молчали. Они не знали, о чем говорить. - Итачи-сан , а куда мы переезжаем? - В деревню Молнии. Так ты идёшь с нами? - Иду. - сказала Сакура. - Почему? - Я вам почему-то верю. И вы уже не опасны. Да и что мне делать в Конохе без того, кого когда - то отпустила- Итачи на это лишь улыбнулся и взял за руку девочку. Они так шли, пока не стемнело.
60 Нравится 46 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)