- Прости ...... Малыш

NC-17
Завершён
60
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 178 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 46 Отзывы 25 В сборник

Глава 3. Новый дом.

Настройки
Итачи с Сакурой на плече стоял у входа в логово. Он поставил девушку на землю. - Где мы? - спросила она. - В логове Акацуки.- ответил Итачи. Девушка побледнела. - Ты чего, Испугалась? Не бойся, они не такие страшные, какими хотят казаться. Они большие дети.- Только Итачи успел это сказать, как в пещере заорали: - Дейдара, ёпт твою мать! Ты заебал со своим искусством! Сасори, зашей ему рот! - Это кто?- прошептала девушка. - Хидан.- и из пещеры вышел парень с серебряными волосами, зализанными назад. В плаще с красными обломками и с косой. - Здарова, Итачи! О, а это кто?- спросил Хидан у Итачи. - Моя девушка.- сказал Итачи беря Сакуру за руку. - Ммм, ничего так, фигура хорошая..- Потянул седоволосый, изучая хрупкое тело девушки. - Хидан.- Итачи начал выходить из себя. - Да понял я, понял! Ну пошли со всеми знакомиться. - Не бойся,тебя здесь не обидят. А если обидят, будут дело иметь со мной. Они пошли за Хиданом. И вот они зашли на кухню. Там сидели Пейн , Конан, Кисаме, Дейдара и Сасори. - Смотрите, кого наш Ромео притащил.- все уставились на Сакуру. - Это та?- спросил Пейн. - Она ничего не помнит. Сасори,сможешь вернуть ей память? - Не знаю, надо попробовать. Пойдём со мной - Они направились в лабораторию Сасори. - Хм, давай посмотрим... Что ты помнишь из прошлого, или что тебе снилось из прошлого? - Разговор.- Промямлила Сакура - Какой разговор?- Сассори действительно заинтересовался. - Я прощаюсь с кем - то... - Ты можешь его описать.- Кажется, он понял, о ком идёт речь. - Нет, только руки. Они были мягкими и теплыми. - Хм, интересно... - Ей память можно вернуть ?- В комнату вошёл Итачи. - Можно.- Сакура перевела взгляд на кулон Итачи. Кулон был в виде ракушки. Она потянулась к нему. Сасори и Итачи это заметили. В голове девушки стали приходить обрывки воспоминаний, где она сидела под деревом и плакала... После разговор с мальчиком, они подружились... После он ночью пришёл к ней, что- бы попрощаться. Она просит его забрать с собой, но он не берет её с собой... После она замкнулась в себе... И темнота... На глазах навернулись слёзы. - Кажется, она все вспомнила.- Прошептал Сассори. - Ненавижу тебя Итачи. Ненавижу.- прошептала она. Итачи опустил взгляд на пол. - Так сколько лет прошло с тех пор ? - 10 лет. - 10 лет. 10 долгих лет. Зачем ты снова вернулся в мою жизнь? Почему раньше не пришел ? Почему? - Я хотел, на той миссии, где ты, Наруто и Сай... Но Узумаки вечно крутился под ногами, вот и не получилось. А так все эти 10 лет я следил за тобой... Присматривал за тобой. - А я - то думала , что я параноик. А это, оказывается, ты был. - Прости... Малыш. Прости , что заставил тебя страдать. Прости. - Я в детстве считала тебя предателем. Думала, что ты меня бросил. Знаешь, я ещё в детстве простила тебя. И я рада , что вспомнила все. Итачи крепко обнял Сакуру. Сасори вышел из лаборатории, чтобы не мешать им. - Ну, как всё прошло?- спросил Пейн. - Хорошо. - Вы вернули ей память? - спросила Конан. - Да.-улыбнулся парень. - Что теперь будем делать с ней?- спросил Дейдара. - Что блядь, будем делать- Что будем делать? Ничего не будем делать! Я лично, хочу чтобы мелкая осталась. Она мне нравится. - Я согласен с Хиданом - сказал Кисаме. - И я.- сказала Конан. - И я , да - сказал Дейдара. - Ну и я- сказал Сасори. - Думаю мы сможем откачать Какузу. А на счёт Зетцу и Тоби не знаю. Хотя... Кого блять это волнует. - Ну, Итачи явно не против.- сказал Хидан гаденько улыбаясь. - А Вот захочет- ли Сакура? Это вопрос...
60 Нравится 46 Отзывы 25 В сборник