Глава 3. Новый дом.
23 февраля 2016 г., 08:04
Итачи с Сакурой на плече стоял у входа в логово. Он поставил девушку на землю.
- Где мы? - спросила она.
- В логове Акацуки.- ответил Итачи. Девушка побледнела.
- Ты чего, Испугалась? Не бойся, они не такие страшные, какими хотят казаться. Они большие дети.- Только Итачи успел это сказать, как в пещере заорали:
- Дейдара, ёпт твою мать! Ты заебал со своим искусством! Сасори, зашей ему рот!
- Это кто?- прошептала девушка.
- Хидан.- и из пещеры вышел парень с серебряными волосами, зализанными назад. В плаще с красными обломками и с косой.
- Здарова, Итачи! О, а это кто?- спросил Хидан у Итачи.
- Моя девушка.- сказал Итачи беря Сакуру за руку.
- Ммм, ничего так, фигура хорошая..- Потянул седоволосый, изучая хрупкое тело девушки.
- Хидан.- Итачи начал выходить из себя.
- Да понял я, понял! Ну пошли со всеми знакомиться.
- Не бойся,тебя здесь не обидят. А если обидят, будут дело иметь со мной. Они пошли за Хиданом. И вот они зашли на кухню. Там сидели Пейн , Конан, Кисаме, Дейдара и Сасори.
- Смотрите, кого наш Ромео притащил.- все уставились на Сакуру.
- Это та?- спросил Пейн.
- Она ничего не помнит. Сасори,сможешь вернуть ей память?
- Не знаю, надо попробовать. Пойдём со мной - Они направились в лабораторию Сасори.
- Хм, давай посмотрим... Что ты помнишь из прошлого, или что тебе снилось из прошлого?
- Разговор.- Промямлила Сакура
- Какой разговор?- Сассори действительно заинтересовался.
- Я прощаюсь с кем - то...
- Ты можешь его описать.- Кажется, он понял, о ком идёт речь.
- Нет, только руки. Они были мягкими и теплыми.
- Хм, интересно...
- Ей память можно вернуть ?- В комнату вошёл Итачи.
- Можно.- Сакура перевела взгляд на кулон Итачи. Кулон был в виде ракушки. Она потянулась к нему. Сасори и Итачи это заметили. В голове девушки стали приходить обрывки воспоминаний,
где она сидела под деревом и плакала... После разговор с мальчиком, они подружились... После он ночью пришёл к ней, что- бы попрощаться. Она просит его забрать с собой, но он не берет её с собой... После она замкнулась в себе... И темнота... На глазах навернулись слёзы.
- Кажется, она все вспомнила.- Прошептал Сассори.
- Ненавижу тебя Итачи. Ненавижу.- прошептала она. Итачи опустил взгляд на пол.
- Так сколько лет прошло с тех пор ?
- 10 лет.
- 10 лет. 10 долгих лет. Зачем ты снова вернулся в мою жизнь? Почему раньше не пришел ? Почему?
- Я хотел, на той миссии, где ты, Наруто и Сай... Но Узумаки вечно крутился под ногами, вот и не получилось. А так все эти 10 лет я следил за тобой... Присматривал за тобой.
- А я - то думала , что я параноик. А это, оказывается, ты был.
- Прости... Малыш. Прости , что заставил тебя страдать. Прости.
- Я в детстве считала тебя предателем. Думала, что ты меня бросил. Знаешь, я ещё в детстве простила тебя. И я рада , что вспомнила все.
Итачи крепко обнял Сакуру. Сасори вышел из лаборатории, чтобы не мешать им.
- Ну, как всё прошло?- спросил Пейн.
- Хорошо.
- Вы вернули ей память? - спросила Конан.
- Да.-улыбнулся парень.
- Что теперь будем делать с ней?- спросил Дейдара.
- Что блядь, будем делать- Что будем делать? Ничего не будем делать! Я лично, хочу чтобы мелкая осталась. Она мне нравится.
- Я согласен с Хиданом - сказал Кисаме.
- И я.- сказала Конан.
- И я , да - сказал Дейдара.
- Ну и я- сказал Сасори.
- Думаю мы сможем откачать Какузу. А на счёт Зетцу и Тоби не знаю. Хотя... Кого блять это волнует.
- Ну, Итачи явно не против.- сказал Хидан гаденько улыбаясь.
- А Вот захочет- ли Сакура? Это вопрос...