Братья Сайферы 2.

G
Завершён
131
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 12 409 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 328 Отзывы 21 В сборник

«Улыбашки»

Настройки
-Нет уж, спасибо! -размахивая руками, запротестовал Билл.-Мне и так хватило! -Да ладно тебе! -сказала Мейбл-Будет весело!       И вдруг раздался странный звук.Все обернулись и уставились на Уилла.Тот схватился за живот и виновато на всех посмотрел. -Точно! -внезапно, вскрикнула Мейбл, что все вздрогнули.-Давай те перекусим! Ну, кто что принёс?       Все полезли в свои сумки.Диппер достал сосиски, огурцы, яйца, хлеб, соль, нож, доску и майонез.Ну и конечно чашки.Уилл вынул пару помидоров, яблок и большую бутылку воды.Билл не полез в сумку, а просто остался сидеть.Мейбл ехидно улыбнулась и достала лимонад, стаканы, груши и вы не поверите…УЛЫБАШКИ!!! Диппер *прыснул*. -Мейбл, ты где это взяла?! -шёпотом, что бы демоны не услышали. -Нууу, скажем так у меня есть хорошие связи! -загадачно, сказала Мейбл. -Что ты хочешь с ними делать? -спросил Диппер, опасаясь, что сестра натворит бед. -Увидишь.-задумчиво улыбнувшись, сказала Мейбл.       Билл и Уилл, тем временем, делали салат.Да, вы не ошиблись: Демоны разума делают САЛАТ!!! Просто, они же некоторое время жили у близнецов, и теперь они умеют делать то, чего, без своей силы, не умели. -Ай! -Да ё маё!       Диппер и Мейбл поспешили на звук.Оказалось, что Уилл и Билл порезались.Не знаю как, но они оба порезались одним ножом.Странно, не правда ли? -Вы как так сумели? -спросил Диппер. -Вот сумели и всё! -огрызнулся Билл.-Лучше скажите: что делать? Это же не серьёзная рана, что бы перебинтовать. -Просто возьми и оближи, ну или промой рану.-сказала Мейбл, доставая что-то из сумки.       Уилл не привык пить кровь, даже чуть-чуть.Однажды его уже вырвало кровью, так, что снова чувствовать во рту эту красную штуку, он больше не намерен.Уилл побежал к озеру, но Мейбл его остановила: -Не порть озеро, давай лучше водой в кустах промоем.       Тот кивнул.Они взяли бутылку и пошли в кусты. -Ха! Слабак-сказал Билл, смотря, уходящему брату в след.-Я вот не боюсь крови!       Он начал высасывать из раны кровь.Было даже чуть-чуть приятно.Но в основном.....он не почувствовал ничего.Закончив, он посмотрел на палец.Тот был, около раны, белым и мягким.Билл улыбнулся. (не знаю чему именно, но улыбнулся.)       Мейбл и Уилл вернулись из кустов.На пальце у него был голубой пластырь, с милым дельфинчиком.Демон выглядел уставшим.Мейбл подбежала к Биллу, взяла его руку и наклеила на палец жёлтый пластырь с красивым львёнком.Билл немного посмотрел на пластырь и спросил: -Зачем ты взяла на озеро пластырь? -На всякий пожарный! -радостно, сообщила Мейбл-А ты Диппер говорил: «Зачем берёшь? Они не пригодятся!«Вот видишь:пригодились."       Диппер пожал плечами.

***

-Ну вот я и поел, теперь можно и поспать! -сказал Диппер и уволился на спину. -Никаких спать! -заявила Мейбл, стараясь поднять своего брата-лентяя.-Пошли купаться, пока не стемнело! -Идите без меня.-пробубнил он, накрывая лицо кепкой.-Я устал! -Ну здрасте, а кто будет учить Билла.       Демон *прыснул*. -Чего?! -не понял он-Опять?! Не, не, не! Я с ним уже наплавался! -Боишься? -спросила Мейбл со странной улыбкой. -Нет! -сказал Билл.-Просто с ним не пойду.Он меня в прошлый раз чуть не УТОПИЛ! -Ну не утопил же! -через кепку и сон, сказал Диппер.       Мейбл, тем временем, налила лимонада в стакан и насыпала туда «Улыбашки». -Ну раз ты не хочешь купаться-Мейбл дала демону стакан с «Ядом»-Тогда выпей лимонаду.ДО ДНА!       Билл непонимающе посмотрел на неё, но выпил.И вдруг у него перед глазами всё поплыло, в ушах заиграла музыка и улыбка налезла на рот автоматически.Диппер и Уилл испугались, а Мейбл сказала: -Иди и плыви! -УРААА! -закричал Билл и с криками бросился в воду.Проплыл максимум 5 метров и начал тонуть.
131 Нравится 328 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (5)