***
-Мейб, что ты сделала??! -кричал Диппер, бросаясь в воду.Но не он один: Уилл тоже прыгнул в воду.В отличие от брата, он уже хорошо плавал.Мейбл осталась стоять на берегу.Она не ожидала, что всё так обернётся.Как она теперь будет смотреть Биллу и ребятам в глаза. Уилл и Диппер, набрав побольше воздуха, нырнули в глубину.Искали они не долго.Не в каждом озере увидишь тело юноши, с золотыми волосами и повязкой на глазу.Они в мгновенье настигли его.Его рот был открыт и из него выходили последние пузырьки воздуха.Ребята обхватили его по бокам и начали грести на поверхность. Вытащив Билла на берег, Диппер приложил ухо к груди демона.Он не дышал.Сердце, не очень отчётливо, но слышно.Диппер начал давить демону на грудь и выталкивать воду.Через пару минут, Билл откашлялся.Вода хлынула из его рта.Он открыл глаз.Первое, что он увидел это свет и тёмные тени.Но, потом оказалось, что тёмные тени это Уилл и Диппер, склонившиеся над ним. -Билл! -облегчённо, сказал Уилл, выдыхая-Ты как? -Жив-еле сказал он.Билл положил руку себе на лицо и потёр глаз.Попытавшись привстать, он тут же плюхнулся обратно. -Что случилось? -спросил он, оглядываясь-И где падающая звезда? -Ты про Мейбл? -спросил Диппер.Его лицо сразу нахмурилось.-Понимаешь… -Я подсыпала тебе в лимонад «Улыбашек»! -позади парней раздался голос.Все обернулись, а Билл опёрся на локти.Там стояла Мейбл, опустив голову. -Зачем? -как ни в чём не бывало, спросил Билл. -Просто я хотела, что бы ты тоже развлекался.Даже твой брат веселился, но не ты.И я решила…Я не хотела что бы так вышло! -Она подняла лицо.Мейбл плакала.Её слёзы лились по обеим щекам.Губы дрожали.Она подошла к парням. -Прости! Я не хотела! -она упала на колени и опустила голову. Пару секунд была гробовая тишина.Казалось, что никто не дышал. -Падающая звезда-Билл прервал тишину.Мейбл подняла голову.Все затаили дыхание.-Мне понравилось!!! ХАХАХАХАХА!!! Все уставилась на Билла. -Чего?!!! -спросили все. -Мне понравилось! Я хочу ещё! -засмеялся Билл. -Ты совсем придурок??!! -заорала Мейбл и бросилась на Билла с кулаками.-Я тебя чуть не утопила, чуть не убила, а он ржёт!!! Билл стал смеяться ещё громче.Диппер и Уилл стояли в стороне.На их лицах были такие моськи, что и не описать. -Ну хватит, хватит! Слезь с меня! -через смех, кричал Билл. -Да я чуть сама от испуга того, а он!!! -кричала Мейбл. -АХАХА! Вы серьёзно думали, что я погибну? Мейбл перестала его бить.Уилл и Диппер уставились на Билла.А тот продолжил: -Эх вы, я же демон разума.Меня, какая-то вода, думаете, убьёт?! -говорил Билл.-Ну ладно они, ну, а ты, Уилл, чего не сообразил?! ЭХ. Все стояли и переваривали переданную демоном информацию.Первым очнулся Уилл и бросился на брата.Остальные поступили так же. -Эй вы чего?! Разума лишились?! -кричал Билл, пытаясь спихнуть всех.Но ничего у него не вышло. -Ну..ты..и..-засмеялся Уилл. -Чего? -не понял Билл. -Глупый! -Это я то глупый?! -возражал Билл. -Да, ТЫ! -кричали друзья.-МЫ ЗА ТЕБЯ ВОЛНОВАЛИСЬ!!!! -Ой всё! НУ хватит, слезайте с меня!Жив.
23 февраля 2016 г., 22:09
Билл не совсем понял, что происходит.После напитка Мейбл он стал сам не свой.Вокруг были хаос и разрушения.Всё под стать хозяину.Только началось веселье, как вдруг всё стало синим и не разборчивым.В лёгких начал кончаться воздух.Руки и ноги не шевелились.Но вдруг что-то или кто-то подхватил и куда-то потащил его.Он не смог рассмотреть, кто это был.Билл лишь понял, что он не дышит.Блондин впал в бес сознание.