***
Как хорошо вовремя все закончить и не париться на счет домашки в ВУЗе. Нет никаких проблем и идиотизма со стороны преподавателей , приму горячую пенную ванну и спать. Что, уже утро? "Какого лешего меня с утра кто ущипнул , молись о пощаде!" - открыв глаза увидела парня. (О.о) Блин он спит или притворяться? А он симпатичный. Высокий брюнет, с немного длинными волосами с острыми чертами лица. В ухе тоннель. Ууу. Круто). Довольно неплохо выглядит. Наверное, спортом занимался или нет ? И почему он в зеленой пижаме? И тут мой мозг придумал :"Нужно будет сбросить его с кровати." Нет нет нет! Он обнял, меня зачем? Чувствую себя плюшевой игрушкой. Боже! Я даже не знаю, кто это, а он уже меня бесит. "- А ну ка, отпусти меня!" – завопила я. Нужно немедленно разбираться, что этот чудак делает у меня в кровати. – Отпусти же, говорю! Парень поёрзал и, наконец, ослабил свою хватку. "- Ты чего так орёшь?" – сонно пробормотал он. - Действительно! Ты лежишь у меня в кровати и нахально лапаешь меня! Да кто тебе позволил?! – я шибанула парня по голове подушкой. Перья разлетелись в разные стороны. - Никто, согласен. Да ты сама хороша! Херачишь меня подушкой не пойми за что! - Вообще-то, есть за что! Ты у меня дома, в моей кровати. Объяснить не желаешь, как ты тут оказался? – у меня голова от всего закружилась. "Да я сам не знаю!" – парень развёл руками и только-только успел укрыться от новой партии ударов подушкой по голове. – Да перестань ты меня бить! Какая же ты злюка , сказал он и выбросил подушку к центру комнаты .***
Ах ты злюка маленькая хорош бить меня подушкой! Может сначала познакомимся? Меня зовут Михаил ,а тебя как?Зачем дальше меня подушкой бить?! "Чтобы знал как меня лапать ",- язвительно ответила она. Да ну тебя , я спать хочю , а ты меня бесишь , накрылся ковдрой и уснул. Да что б тебя сколько можно спать , нет так не пойдет, она берет подушку и хочет меня ею ударить , нет я тебя обниму и ты поспишь со мной. Ууфф , как я хорошо выспался, она уснула хихи, нужно завтрак думаю не будет возражать .Встал с кровати и пошел искать кухню. Это ванная , а это что ? Где же кухня!? Наконец-то найдя ее ;начал искать чтобы можно съесть . Овсянка никогда ее не любил ; пойду будить спящую красавицу .Как-то найдя комнату у меня возникла идея . Залез под одеял и обнял ее , шепнул ей на ушко :"Зайка просипайся нам пора в ЗАГС , а то опоздаем."***
Он меня как плюшевую игрушку для сна использовал , потом его убивать буду. Брр кто стянул одеялко , а потом снова тепло . "Еще 5 минут и пойдем .Что я несу какой к черту ЗАГС ."Я вскочила с кровати и опять увидела его . Я тебе сейчас и загс покажу и морг ... " Пора тебе писать завещание, все правда надоело иди сюда .