***
Я до сих пор в шоке от происходящего. Какой-то пацан появляется ни свет- ни заря у меня в доме, задирается, лапает. Я что, в очередной раз Бога разгневала? Ну уж нет. Знаешь что? У меня и так проблем хватает! Ооо. Пошёл на кухню! Наконец-то хоть чем-то полезным займётся! Блять, такое ощущение, что его вообще не касается то, что он в чужой квартире проснулся.Только я, как ненормальная, переживаю, что этот хмырь у меня делает. Я пойду в ванну, раз уж в СВОЙ ЗАКОННЫЕ, МЕЖДУ ПРОЧИМ, ВЫХОДНОЙ не удалось поспать. Кое-кто мне за всё ответит. Выхожу из душа... Что?! Это чмо сидит на моём кресле, которое я вчера пылесосила. Вокруг куча крох и его лапы на рабочем столе. На моём рабочем столе! - Эй.. Э... моя кружка! - чуть не выпаливаю я. Но вспомнила, что стою только в одном полотенце. Пока думала, чувак пошёл на кухню. - Нет, неет, нееет. - истерично шепчу я. - Моя кружкааа, мои столовые приборыыыы. Я от природы - очень брезгливая. Даже родителям не даю трогать свои вещи: начиная от одежды, заканчивая личными принадлежностями и прочим. А этот свинтус... моими... на моём.... Нет, меня точно к маме в больницу отвезут. Точно вам говорю. Через силу, уже просто закрыв нахрен на всё глаза, пошла обратно в ванну и села на бортик. Вот что мне теперь делать? "Нужно его выгнать и пинка под зад дать за мою.. Мою любимую кружку"- подумала я, одеваясь. Вышла из ванной, а этот... это существо сидит на кухне дальше, чай пьет. "Иди за мной, ты ..."- скомандовала я, а в голосе столько презрения и ненависти. С ним иначе нельзя! Вот выставлю его за дверь, и все будет хорошо. Но моим планам помешала моя любимая кошка - Нюша. Так этот споткнулся об кошку и упал, треснувшись башкой о тумбочку в коридоре.***
"Чего это она с ванной в одном полотенце?"- подумал я, идя на кухню и одарил его красноречивым взглядом. "Еще чайку пожалуй сделаю себе." - Сижу на кухне попиваю чаек. Она соизволила выйти из ванной. - Иди за мной, - сказала она. Меня аж передернуло.Тут же мне продемонстрировав полный набор: презрительное выражение лица, взгляд вивисектора за работой, гримасы, брезгливые жесты королевы. Как говорится - все сразу и прямо сейчас! Ладно пойду за ней хуже не будет, наверное. Нет будет когда через несколько метров споткнулся об кота. Об черт его дери кота! И я со всей дури треснулся об тумбочку. Здравствуй, темнота...