Сладкий персик

PG-13
Завершён
113
Размер:
5 страниц, 1 353 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 19 Отзывы 16 В сборник

Любимый аромат

Настройки
-Колоссо,как ты думаешь,аромат персика хорош? -Ну не знаю...-протяжно выговорил кролик и продолжил уплетать очередную морковку. -А вот по мне-аромат персика восхитителен!-парень мечтательно закрыл глаза.Такое поведение насторожило Колоссо.Ведь его хозяин хочет стать супер-злодеем,а говорит о каком-то персике. -А ты в порядке?-обеспокоено спросил бывший супер-злодей.Парень не ответил и лишь мечтательно вздохнул. -Макс!-крикнул колик.Парень ожил и посмотрел на питомца злым взглядом. -Макс,-в логово ворвалась взбешенная девушка и злобно стучала каблуками.-это ты испортил мои новые туфли? -И что с этого?-никак не отреагировавший паренёк вдыхал аромат персика который разнёсся по всему логову лишь при появлении в нём сестры-близнеца. -Ты издеваешься?!-процедила она.-Покупай новые! -А вот теперь ты издеваешься!-вскочил парень.Его реакция никакого удивления на девушку не произвела.Брат-близнец постоянно себя так ведёт. Ах да,я забыла вам их представить!Фиби Сандермен и Макс Сандермен сестра и брат близнецы.С детства у них всё общее,школа,супер-силы и даже день рождения в один и тот же день.С самого детства Макса тянет на плохую сторону,при том всём,что он вырос в семье супер-героя Сандермена.Фиби же мечтает стать супер-героиней.Казалось бы такие разные и как то находят общий язык... Вот уже несколько недель от сестры пахнет чудесным персиком,что и вскружило голову Максу.Раньше он бы придумал новые наколки для сестры:типо "Фиби,ты мылась?А то от тебя воняет персиками" или "Господи,что за запах?Фиби,ты что-ли?" Но это было бы,если бы Макс не был влюблён в свою сестру-близняшку.Началось это месяц назад.Тогда Линк-парень Фиби уехал в Гонконг как супер-герой.Фиби не сильно скучала по нему.Это было видно по многочисленным разговорам Фиби и Черри по телефону:мол,не мой он типаж-другие нравятся. "Какие же?"-спрашивал себя Макс после очередного прослушанного разговора.Ему хотелось хоть кому-то выговориться,но не мог же он рассказать кому-нибудь о любви к своей сестре.Даже Колоссо не поймёт его,а ведь они столько пережили вместе.

***

-Фиби,спускайся живо!-кричала Барб.Макс судорожно сглотнул,ведь знал зачем она зовёт её. -Чего тебе,мам?-протяжно выдавила Фиби спустившись на кухню.Она видела злой взгляд матери и умоляющие глаза Макса. -Это ты расплавила диван?-с ноткой угрозы мать показала на обугленный диван.Фиби немного запнулась,но на помощь пришли умоляющие глаза брата. -Нет конечно!-возразила Фиби.Макс опасливо глянул на сестру. *Сейчас она всё расскажет!"-пронеслось в голове Сандермена. -А кто же?-беспокойно спросила Барбара. -Не знаю...-протянула Фиби.-Нора и Билли играли на улице,Макс ушёл с друзьями гулять,а я в парке разговаривала с Черри. -Ох,сколько же с вами хлопот!-устало протянула Электра и позвала Хэнка. -Мы идём покупать новый диван!-Хэнк хотел что-либо возразить,но не посмел.Они стали собирать всё нужное.А нужно им было всего-то пару сумок для новых закупок и кошелёк. -Пап,мам,вы куда?-в комнату влетели Билли и Нора. -Покупать новый диван.-пояснил Хэнк. -Идите гуляйте на улице,в дом не заходите!-пригрозила мать.Билли и Нора дружно вылетели во двор. POV Макс: Родители ушли,Билли и Нора на улице,а мы одни дома... Она смотрит на меня своими глазами.В них на секунду промелькнула озорная искра.Я еле сдерживаюсь при её виде и вкусном аромате.Так и хочется прижать её к себе,вдохнуть запах персика,зарыться в её мягкие волосы и страстно поцеловать. -Спасибо,Фиби!-я улыбнулся своей сестре,а она мне подмигнула и ушла в свою комнату.Дело в том,что я опять испытывал новое изобретение и случайно спалил диван.Фиби всё видела и поклялась никому не рассказывать. Я встал со стула и скатился по горке в логово где меня ждал Колоссо. -Макс,а ты пробовал читать дневник Фиби? -Пфф...Нет конечно!-я отмахнулся от кролика и вернулся к новому изобретению. -А стоило бы!-я оторвался от новейшего лазера и призадумался над словами Колоссо.Впринципе я мог бы прочитать дневник Фиби,ведь мне не составит труда незаметно проникнуть в её комнату и выкрасть дневник. -А ты читал?-спросил я кролика. -Нет,но ты можешь прочитать!-слова бывшего супер-злодея вселили в меня уверенность в том,что я смогу взять дневник и прочитать.Я плюхнулся на кровать,но тут же галопом вылетел из логова. Я вошёл в комнату сестры и каково было моё удивление,когда я не застал её там. Я бросил взгляд на стол где лежал дневник Фиби. Я тихо прошёл к столика и взял дневник. Открыв его на первой страничке,я увидел фотографию,где я и Фиби ещё мелкие.Я с брекетами,а она со своими неряшливыми хвостиками.Я открыл вторую страницу дневника и первое что бросились мне в глаза это надпись с краю страницы "А Макс любит меня?" -Макс, что ты тут...Мой дневник!-закричала она.Я быстро ретировался и бросил дневник на стол. -Хей,Фибс,что ты тут делаешь?-фальшивая улыбка привела к тому,что она своей супер-способностью взяла дневник и зло посмотрела на меня. -Макс,что ты успел прочитать?-холодно спросила Фиби.Я видел,как её щёки наливаются румянцем. -Та запись...Да,я неровно к тебе дышу.-впервые я смог рассказать кому-нибудь о своих чувствах.Не просто кому-нибудь а той кого люблю. -Макс...-она подошла ко мне и положила дневник на стол.-Не семей больше...-я впился ей в губы страстным поцелуем. Первые две минуты она била меня своими тонкими кулаками,а после ответила на поцелуй.Я всё крепче прижимал сестру к себе.Она не сопротивлялась, что было мне на руку.Я повалил её на кровать не разрывая поцелуя. Мы не слышали звук входной двери в гостиной,крики Билли и Норы и задорный смех отца. Мы с детства были разными,но чувствовали одно.Сейчас не важно что скажут родители когда узнают,ведь мы вдвоём и это главное...
Примечания:
113 Нравится 19 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (15)