Эльфийка и Дракон.

NC-17
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 143 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник

Глава.8 На веки вечные...

Настройки
- Это хорошо,что любит- сказала мать Итачи. - Но вот как отреагирует отец?- спросил Итачи. - Да... Это новость его не обрадует.... Но когда-нибудь надо же закончить эту войну- сказала женщина. - Что же мне делать ,матушка?!- спросил совета Итачи. Микота задумалась. Как же им поступить?! Микота знала ,что Фукаго будет в яросте. Он до дрожи хотел уничтожить эльфов. И эта новость его не порадует. - Завтра я отправилюсь с тобой,сын- решила женщина. Итачи удивленно на неё посмотрел. - Не смотри на меня так. Я не сошла с ума. Я хочу поговорить с её матерью. И заодно познакомиться с твоей избранницей - хитро улыбнулась Микота. - Как тебе будет угодно,матушка- Итачи не стал с ней спорить... Утром мать с сыном отправились к эльфом. Вот эльфы будут удивленны . Не каждый день увидеть жену Лорда драконов. - Волнуешься?!- спросила Микота. - Нет... Да и с чего мне волноваться?!- спросил молодой Лорд. Микота усмехнулась. На границе они увидели белого тигра и девушку, которая сидела на спине у зверя. Итачи улыбнулся. Он сразу понел кто это. Вот они подошли ближе. Сакура слезла с тигра. Теперь Микота могла рассмотреть по ближе девушку. Сакура показалась Микоте красивой девушкой. Сакура удивленно смотрела на женщину. - Сакура это моя мать Микота- Сакура смотрела несколько минут на женщину и поклонилась ей. Микота удивилась вместе с сыном. - Сакура ты чего?- спросил Итачи. Микота подняла девушку. - Это она показала свою воспитоность верно,Сакура?- спросила Микота. Сакура кивнула. - Зачем вы пришли?- спросила Сакура. - Я пришла поговорить с твоими родителями это возможно?- сказала Микота. - Да. Следуйте за мной. И все троя направились к правителям эльфов. Эльфы при виде незнакомку насторожилась. Да и сами правители насторожилась. - Отец,матушка это Микота мать Итачи- Цунаде широко раскрыла глаза. Она была удивлена. - Здравствуйте. Как вы знаете моё имя Микота. И пришла к вам с миром. Я знаю, что мой сын избранный. И я пришла чтобы убедиться,что мой сын любит вашу дочь. Ведь вы знаете из-за чего произошла война- Цунаде и Джирайя напреглись. - Знаем.. Но в этом нет нашей вины. Мы не виноваты в ошибках ,которые допустили наши предки.- сказал Джирайя. - Понимаю вас... Но мой муж этого не понимает... Он хочет вас уничтожить,а теперь не может... Единственный выход это свадьба.- предложила Микота. - Итачи и Сакура?- заговорчиски усмехнулась Цунаде. Микота также усмехнулась. - Итачи и Сакура- и взгляды матерей были направлены на их детей. Сакура стояла в непонятках. А Итачи улыбнулся. - Так на закате будет свадьба!- все повеселели. Сакура и Итачи переглянулись. - Микота я беру свою дочь,а мои люди и ты берете Итачи- все кивнула. Цунаде забрала Сакуру. А остальные и Микота забрали Итачи. Цунаде привела дочь в свои и мужа покои. - Я так долго ждала тот день,когда ты сможешь надеть это платье- Цунаде переполняли эмоции. Она достала голубое платье. По традициям невеста Эльфийка одевает синие платье и передоют его из поколение в поколение. Сакура надела это платье. И мать стала делать ей прическу. А в это время эльфы и Микота занимались подготовкой с Итачи. Джирайя отдал свой костюм. Он тоже был синего цвета. Все было готово. Осталось дождаться заката.... - Волнуешься?- спросила Цунаде. - Немного- сказала Сакура. - Не волнуйся,милая. Я тоже когда выходила замуж за твоего отца очень сильно волновалась.- Успокоила Цунаде. - Когда начнётся церемония?- спросила Сакура. -Сейчас- и Цунаде была прова раздались звуки трубы и звуки барабанов. Итачи уже стоял возле арки. Перед ним стояла Ведунья. Она видела как волновался молодой Лорд. - Не волнуйся ты так Лорд. Не сбежит она никуда. Слишком сильно она тебя любит.-Итачи на неё с удивлением посмотрел. -Как ты узнала о чем я думаю?- спросил Итачи. Ведунья усмехнулась. - У тебя на лице все написано Лорд. Да и... Чувствую я как ты Волнуешься.- сказала Ведунья. - Пора начинать. Ведите невесту- приказала Ведунья. В нескольких метрах от них появилась Сакура. Итачи не мог отвести с неё глаз. Она была очень красивой. Волосы были уложены. И немного были кудрявыми. Платье как ранее уже говорилось было синего цвета. На шее красовался кристал. Сакура покраснела направилась к женеху и Ведунья. Ведунья так же любовалась Сакурой. Вот невеста подошла к ним. Ведунья начала говорить: - Сегодня в этот знаменательный день мы собрались здесь,чтобы соединить два сердца и две души. Этот брак положит конец войне! И Эльфы будут снова жить в Эльфийском лесу. Но ,а сейчас мы свяжем этих двух любещих друг друга существ. Дракон ! Клинешься ли ты любить Эльфийку до конца своей смерти? - Клянусь-поклялся Итачи - Клинешься ли ты быть,дракон со своей женой в горе и радости? - Клянусь! - Клянешься ли ты в вечной любви этой эльфийке?- Улыбнулась Ведунья. - Клянусь- прошептал Итачи. Сакура улыбнулась. - Эльфийка! Кленешься ли ты любить Дракона до конца своей смерти? - Клинусь- сказала Сакура. - Кленешься ли ты быть с Драконом и в горе и в радосте? - Клинусь. - Клинешься ли ты в вечной любви этому Дракону?- Ведунья уже не могла сдерживать слез. - Кленусь- Крикнула Сакура. - Тогда ,дети мои любите друг друга пока бьются ваши сердца! Пусть ваша мудрость будет при вас пока горят на небе звезды... Жених целуй быстрей невесту пока я не передумала!- Итачи не раздумывая притянул к себе свою жену и поцеловал её. Он целовал нежно и лаского. Сакура так же ему отвечала. На глазах Ведунья уже были слёзы радости. Цунаде и Микота также роняли слёзы. Итачи оторвался от Сакуры и заглянул ей в глаза. - Все ... Можете считать ,что войны больше нет - прошептала Ведунья...
17 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)