Глава.9. Ночь любви и Эпилог.
7 мая 2016 г., 10:32
- Война... Война закончилась...- Сказала Ведунья. Все повернулись к ней. А после все повернулись к Эльфийскому лесу. Тьма , которая окутала этот лес начала исчезать. И вместо неё поевляется голубовато-зеленное небо. Радости эльфам не было границ. Наконец . Наконец закончилась тысячилетняя война между Эльфоми и Драконами.
- Ну вот , пророчество сбылось - сказал Итачи, улыбыясь.
- Да,все как Ведунья предсказала- также улыбнулась Сакура. Ведунья смотрела на всех эльфов и радовалась. Ведь из-за неё пришлось отвечать за её ошибки её народу....
Вечер. Сегодня последняя ночь, когда эльфы спят в Дремучем краю. Завтра на рассвете они отправятся обратно в свой лес...
- Итачи, а ты с нами пойдешь?!- спросила Сакура.
- Конечно!- ответил Итачи.
- А как же твоя мама ? И твой замок?
- Я думаю, что... Мама пойдёт с нами,а замок... Зачем он мне , если в нем не будет тебя?!- спросил Итачи. Сакура на это улыбнулась.
- Итачи- позвала его Саку.
- Да,Сакура?!- откликнулся.
- Я люблю тебя, мой Дракон - Сказала Саку.
- И я тебя люблю , моя Эльфийка.....
И не знаю будет-ли вторая война между ними. Но я знаю точно,что Эльфийка и Дракон всегда будут вместе. Ибо надо верить в веру ,в любовь и надежду
Примечания:
Не стала я делать Nc-17. Оно тут ни к селу , ни к городу.