Эльфийка и Дракон.

NC-17
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 143 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник

Глава.9. Ночь любви и Эпилог.

Настройки
- Война... Война закончилась...- Сказала Ведунья. Все повернулись к ней. А после все повернулись к Эльфийскому лесу. Тьма , которая окутала этот лес начала исчезать. И вместо неё поевляется голубовато-зеленное небо. Радости эльфам не было границ. Наконец . Наконец закончилась тысячилетняя война между Эльфоми и Драконами. - Ну вот , пророчество сбылось - сказал Итачи, улыбыясь. - Да,все как Ведунья предсказала- также улыбнулась Сакура. Ведунья смотрела на всех эльфов и радовалась. Ведь из-за неё пришлось отвечать за её ошибки её народу.... Вечер. Сегодня последняя ночь, когда эльфы спят в Дремучем краю. Завтра на рассвете они отправятся обратно в свой лес... - Итачи, а ты с нами пойдешь?!- спросила Сакура. - Конечно!- ответил Итачи. - А как же твоя мама ? И твой замок? - Я думаю, что... Мама пойдёт с нами,а замок... Зачем он мне , если в нем не будет тебя?!- спросил Итачи. Сакура на это улыбнулась. - Итачи- позвала его Саку. - Да,Сакура?!- откликнулся. - Я люблю тебя, мой Дракон - Сказала Саку. - И я тебя люблю , моя Эльфийка..... И не знаю будет-ли вторая война между ними. Но я знаю точно,что Эльфийка и Дракон всегда будут вместе. Ибо надо верить в веру ,в любовь и надежду
Примечания:
17 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)