Ducky

NC-17
Завершён
86
автор
Фэндом:
Dylan O'Brien, Thomas Sangster (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
112 страниц, 43 485 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 48 Отзывы 41 В сборник

Глава 21. Мечта Томаса.

Настройки
POV Дилан. Было около двенадцати, когда мы пришли на пляж. Горячее солнце нагревало мягкий песочек, а океан во всю раздаривал свои прозрачные волны, зазывая прокатится на них, что мы и хотели сделать. Томас мило болтал с Леонардо, что немного раздражало меня, как и увязавшаяся с нами за компанию "красотка" Джуди и "альфа-самец" Лукас: -Так, ты говоришь Дилан, из Лас-Вегаса? -Да, да... Но сейчас живу в Лондоне,- наблюдал я за мальчишкой. -М-м-м-м, клево. Я раньше тоже жила в Лондоне, но переехала, потому что мне нужно много солнца,- поднесла руки к небу девушка. -Здорово. Заметив, как Том и Лео остановились и начали раскладывать напитки на шезлонге, я бросил девчонку и подошел к ним: -Томми, все нормально? -Да, да, Лео обещал мне доску,-похлопал тот парня по плечу. Томас снял футболку и шорты, оголяя свою прекрасную фигуру: -Я за доской,- кивнул мне мальчик. Лео нагло впивался взглядом в длинные ноги и в чудный пресс Томаса. Но это мои ноги, моя талия! Что он вообще себе позволяет?! -Держи свой взгляд при себе. -В смысле? -Ты меня понял. -А что, тебе жалко что-ли? И вообще это не твое дело, на кого хочу, на того я пялюсь. -Закрой свой поган... -Все нормально?!- крикнул Том. -Конечно, Томас,- подлизнулся Лео. -Не приближайся к нему,-надавил я парню на грудь и поплелся в сторону своей макушки. -Красивая,- указал я на зеленую доску. -Идем уже,- взял за руку меня парень. Подходя все ближе и ближе к открытому океану, у Томаса все быстрее и быстрее начинало биться сердце, я чувствовал это через пульс на его запястье. Я поставил его доску и, взяв парня на руки, аккуратно посадил на нее. Он долго набирался сил, держа меня за шею, а после сглотнул и отпустил из своих объятий. Лео уже во всю рассекал волны и помахав Тому, дал знак, что пора. Юноша побарахтался ногами в воде, измерив температуру, а после лег на доску и поплыл к своему новому другу. Я очень волновался за него, он же такой маленький и беззащитный: -Я люблю тебя, Томми... Вот волна уже собралась с силами и хотела поднести любителей экстрима поближе к небесам. Я сидел на доске, на воде, сложив руки в замочек и поджав губы наблюдал, как Томас проплывал в туннеле смерти, прикидываясь стаей безобидных овечек из-за своей белоснежной пены. Леонардо уже прошел его и ожидал Томми для похвалы или для "дружеских" объятий... Бесит он меня... Заметив, что парнишка выплыл из водоворота, я незамедлительно направился к нему. Рассекая солоноватые брызги я подплыл достаточно близко и опять уселся на свою деревяшку. Но Томаса и след простыл. Я стал оглядываться по сторонам, выискивая своего мальчика, а мой мозг в то время вырисовывал самые ужасные последствия, способные произойти в этой ситуации. В тот момент, я буквально стал сумасшедшим. Глаза стали слезиться, нос дергаться, а руки трястись. -Кого ищешь?- обнял меня кто-то со спины. Я вскочил, от чего человек, сидевший сзади на мне, со всплеском упал в воду. Я узнал этот голос. -Черт, черт, черт Томас! Не смей меня больше так пугать! Я тут в штаны наделал! Смотрю, а тебя нет! Мальчик медленно залезал на мою доску, улыбаясь и кивая в ответ на мои крики, а после встал на колени и взял меня за шею: -Спасибо Дилан, спасибо огромное, господи, ты даже представить не можешь, как я благодарен тебе. Я взглотнул и бросил взгляд на его кадык: -Ладно, я просто очень волнуюсь за те... Парень нежно, с улыбкой на лице, погрузил меня в поцелуй, закинув руки на мои плечи. Я и сам не заметил, как полностью растворился в нем, обняв своего парня за талию. Через музыку в голове я услышал улюлюканье и другие возгласы. Приоткрыв глаза, я почувствовал на себе прожигающий взгляд Лео, от чего улыбнулся сквозь поцелуй. -Чего?- оторвался Том и с усмешкой вскинул бровь. -Да нет, просто я думал ты стесняешься показывать свои чувства на людях. Томас хитро облизнулся и стал покрывать поцелуями все мое лицо, а так же плечи и макушку. -Где ты научился кататься?-поцеловал я его плечо в ответ. -Мы в детстве с сестрой часто летали на острова...,- Томас опустил голову, прикрыл глаза и тепло улыбнулся, будто старался очутиться там. Я взял его за руку от чего мальчик вздрогнул, а затем очнулся, выйдя из своих воспоминаний. -Ты любил ее? -Да, моя Рэй-Рэй... Я обнял парня за плечи: -Я бы хотел с ней познакомиться. -Познакомишься. -Правда? -Конечно. Я возьму тебя за руку, открою дверь... Рэй-рэй купит новые журналы про жизнь на Марсе, а моя мама Эллисон... Приготовит печенья. -Томми, мне очень жаль,- ноги покрылись мурашками, а волосы стали дыбом. Не знаю, что именно сейчас чувствовал. Жалость, смятение, может быть страх...Но в большой степени - ответственность. Да, чувство ответственности буквально наполнило меня. Теперь у него остался только я. -Ничего Дилан... Какая разница где мы, главное с кем мы. А я с тобой. И это важно. Очень важно, Дилан. Я всегда буду рядом, куда бы ты не ушел. Даже если ты упадешь с куска скалы бесконечного космоса на котором мы сейчас зависли. Если упадешь ты, то упаду и я. Я зависим от тебя Дилан. Я даже не боюсь того, что это чувство убьет меня. По-моему я больше ничего не боюсь. -Томми, пока мы вместе, мы никогда не погибнем. Мы никогда не упадем. -Никогда? -Никогда. -Так вы значит вместе?-заморгал Люк. Томас пожал плечами и вопросительно посмотрел на меня. -Ага,- уверенно кивнул я и кинул свой взгляд на Лео. Он стоял на берегу и осушал стакан с хмельным напитком. -А по тебе не скажешь, Дил. -А по мне?- удивился мальчик. -Ну ты сладенький какой-то,-озадачился Люк, выискивая голубые пометки в парне. Я звонко засмеялся и потрепал волосы Тома: -Слишком сладкий. Люк улыбнулся в ответ: -Пошлите на берег? Мы хотели немного позагорать, а после выйти в город. Вы с нами? -А там есть почта? -Конечно, в каждом городе есть почта... -Ой, точно. -Тебе сколько лет-то? -Восемнадцать. -Так ты же еще совсем ребенок! Педофилией заняться решил, Дил? -Очень смешно, пойдем уже, гроза закона. POV Томас. -Том, это было круто! Ты прям под кольцом прошел!-вскрикивал Лео. -Ну, по моему это и есть смысл серфинга... -Да, просто у тебя здорово получилось. Именно это я и хотел сказать,- приобнял меня за плечи парень. -Ну, спасибо. -Ты идешь в центр? -Да, было бы не плохо. -Скучно с Диланом?-заулыбался юноша, смотря на меня хищным взглядом. -Очень скучно. -Томас, может быть мы... -Настолько скучно, что после ночи с ним мне даже сидеть больно. Ты думаешь у меня сейчас ноги из-за серфинга трясутся?- облизнулся я и отпил из бутылки. -Эй, Дил, я здесь!- помахал я О'Брайену . Мой парень помахал мне в ответ, зазывая рукой подойти к нему. -До встречи, Лео,- подмигнул я рядом сидящему. Подойдя к Дилану я мягко улыбнулся, а парень залез руками ко мне под футболку, прижимая за талию все ближе к себе. Я же обхватил руками его шею и откинул голову назад, наслаждаясь блестящим небом. -Тебя Лео не домогается? -Нет, я уже отымел его, пока ты катался. -Маленький засранец! Я выскользнул из объятий юноши и побежал вдоль берега, наслаждаясь моментом бесконечности. Добрый день, моя юность. Боже мой, до чего ты прекрасна. Иосиф Бродский
86 Нравится 48 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (2)