Итак, всем добро пожаловать в послесловие фанфика "И мир перевернулся рядом с тобой"!
Хотела сказать пару слов, как бы это не было эгоистично, по поводу всего процесса написания. В первую очередь, я всех хочу поздравить с прошедшим днём знаний( по тех.причинам поздравить и выложить главу не смогла), ну и так же с концом великолепного лета! ;) Но ничего, через год снова настанет счастье. Во-вторых, я хотела поблагодарить всех, кто вообще читал мою неграмотность и умалешённость на протяжении долгого времени. Так же благодарю всех, кто исправлял мои ужасные ошибки, так как грамотность у меня хромает на левую ногу. Для меня всё это было очень важно и я не раз, очень даже "не раз", кипела вдохновением, читая комментарии. Очень приятно, огромное вам спасибо за поддержку!)) Что касается самого "произведения". Хммм, думаю многие могут его расписать, если попросят, всего в одном слове "Яой". Что же, как говорится, имел на самом деле автор в виду хд "Голубые занавески обозначают голубые занавески", что-то в этом роде. На самом деле я сюда вложила ещё и психологический смысл, где главные герои, не только очаровательные влюблённые, но ещё и со своими проблемами-тараканами. Рё — очень зажатый, узко мыслящий и строгий парень, которому, хоть я этого и не упомянула, но косвенно намекала, в детстве крупно досталось, особенно по нервной психике. Поэтому он очень резко реагирует на все внешние раздражители, и ему очень сложно контактировать с людьми. И вот именно по этой причине он и создаёт себе место, где мог бы находиться всю жизнь, по его убеждениям. Как бы там не было, но это вообще невозможно, где бы то не было. К концу истории он становиться более открытым и честным, готовым помочь другим людям и видя их интересы. То есть, мораль сей басни такова: не замыкайся в себе и больше доверяй окружающим, ведь мир, это не только сплошное зло.(Ну это всё наивные мыслишки автора) А Хиросоки так и остался Хиросоки. Просто на протяжении долгого времени, он постоянно был всеми любим и восхваляем, да только близких людей, из-за этой вечной популярности, у него не осталось. И когда он встречает полную свою противоположность, замкнутую, но очень пылкую, он неминуемо им интересуется. Скорее всего, начальной причиной их общения для Хиросоки было сочувствие и интерес, всех резкий и неожиданных поворотов Римицу. Ну как-то так) Ну и напоследок, скажу о будущих проектах. Возможно многим не интересно, но так, для галочки, начеркаю пару строчек. Для начала стоит дилемма, дополнить ли этот фанфик долгожданным яоем, экий есть в мои незамысловатых планах, или оставить повесть более романтичной и девственной, так сказать. хд А, ну и совсем-совсем последнее. Прошу всех высказаться по поводу общей картины фанфика, т.к. для мня это очень важно и забрасывать написание я не собираюсь. Желательно ткнуть носом на все ошибки. Всех благ вам! Было очень классно и здорово для кого-то(в том числе и для себя) писать!!!Послесловие
11 сентября 2011 г., 15:08