Я и надежда
13 апреля 2016 г., 23:18
Войдя внутрь, я не увидела ничего кроме темноты. Найдя фонарик и взяв его в руки, я нажала кнопку включения и начала светить всюду, тут было так тихо и темно, что я ощущала, будто кто-то за мной следит, чудовище или что похуже. Пройдя дальше, я увидела засохшую кровь, которую я увидела в первое своё нахождение здесь, но, как ни странно, той самой руки там не было, отпечатки крови ясно показывали, что отсюда кого-то тянули против его воли, я шла по следу и, дойдя до конца, слегка удивилась, кровь идёт по стене вверх, в вентиляцию. Я бы хотела забраться туда, но даже с лестницей, я бы не пролезла в вентиляцию. Плюнув на эту идею, я вышла со склада, я оказалась в книжном магазине, увидев что ничего из товара нетронуто, я поняла что здесь никого давно нет, выйдя из магазинчика, я направилась на второй этаж, идя я ничего не слышала, только подошла к лестнице, затем услышала чьё-то дыхание и, видимо оно искало меня, потому-что сильно хлюпало носом и, видимо, пыталось учуять мой запах, но я додумалась, что оно реагирует на звук и взяла первую попавшуюся вещь (интересно какую (*¯︶¯*)-прим. Беты) и кинула очень далеко, как и рассчитывалось, существо услышало громыхание и побежало на звук, а пока оно бежало, я прошла наверх и забежала в магазин одежды, спряталась за витриной, не знаю почему, но я думала, что сюда кто-то идёт. И я не ошиблась, оно вернулось и видимо учуяло меня сидя на месте, я мысленно молилась: «Я хочу выжить».
Примечания:
Замечание о ошибках принимаю в мягкой форме.