Дома у Джереми. Время:12:49
Джереми был взволнован: - Так всё готово? - сжав кулаки над лицом спрашивал он - Успокойся, это же твоя сестра. - успокаивал его Фон: - И тем более у нас всё готово. - Всё равно мне кажется что чего-то не хватает. - Твоей сестры и не хватает. - сказал уставший от приготовления Майк - Ну, наверное я и в правду зря вол... - не успел ответить Джереми, как прозвенел звонок в дверь. Джереми немного испугался этого, но после сказал охранникам: - Идите в гостиную и ждите сигнала. - Поняли. - сказали вместе охранники и побежали прятаться в "укрытие" и закрыли дверь. Парень открыл своей сестре дверь, перед ним была шатенка немного выше его, в джемпере, джинсах и с чемоданами на перевес. Впустив девушку в квартиру, он обнял её и спросил: - Как долетела? Всё хорошо? Ах, да ты не можешь сказать... - немного огорчился Джереми. Джен улыбнулась и соединила два пальца (большой и указательный), сделав круг, а остальные растопырила. Тем самым сказав что "всё окей". Парень знал язык жестов, по этому улыбнулся когда всё узнал. Шатенка положила на пол все чемоданы, разулась. Брат быстро взял её за руку потянул в гостиную. Открывает дверь и говорит сигнал: - Ёжик в тумане!POV от лица Дженни
Включился свет. Я увидела охранников, они сидели на диване. Один был у него были очки, и ел булочку, прямо как хомячок. Другой сидел ближе к окну и зачем-то на его голове был телефон, странно. Другой сидел на кресле и был очень серьёзным, он кажется замкнутым. Ещё один сидел рядом с телефонным парнем, он был фиолетовым? Но так или иначе мы познакомились и сели пить чай. Мы смеёмся над шутками такими как: "Борода она одна, а усов всегда по два" (с)Винсент(Бета: Вы серьёзно?). Такую вот шутку он выдал я чуть не подавилась от этого. Мы все вместе сидели, а Майк в сторонке. Он иногда отвлекался и смотрел на меня. Я решила дать ему печенку.POV Дженни end
Шатенка подошла к Майку который работал над важными бумагами. Она подёргала его за рубашку как маленькая девочка. Парень поднял голову и Джен протянула ему печенье: - Это мне? - спросил немного растерянный охранник. Девушка показала что: "Это тебе!", но Майк ничего не понял и Джереми ему объяснил: - Она тебе даёт тебе печенку! - Оу, ну тогда спасибо. - повернувшись к Шатенке сказал он.Вечером. Время: 20:50
Когда гости уже разошлись по домам. Джереми боялся что его сестра подумает что он плохой хозяин. Но Джен так не думала по этому успокаивала его. Парню было очень не удобно, когда он сказал что шатенке не где спать. И предложил ей поспать в гостиной на диване. Она согласилась, тогда шатенка была рада что увидела человека который её любит, пусть не видел с детства. Но сразу Джен не уснула.Ночью. Время: 0:46
Дженни услышала крики брата и побежала на крик...