Немая сестра Джереми

PG-13
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 042 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

При болезни

Настройки
... Быстро влетев в комнату девушка подбежала к брату. С такой же скоростью что и прибежала она осмотрела уже проснувшегося крикуна. После спросила: "Что происходит? Ты в порядке?" - дрожащими руками спрашивала его: - М-мне прис-с-снилось ч-что ты гов-воришь, а после стала у-убивать вс-сех и я был п-последней твоей жер-ртвой... - заикаясь говорил испуганный Джереми. "Воу! Воу! Воу! Притормози, я не могу говорить, к сожалению, но если бы могла я бы не стала убивать." - пыталась успокоить своего брата шатенка, но после заметила: "У тебя лоб горит и носом шмыгаешь... Ты что заболел!" - Не может такого быть... - не успел договорить парень как был прерван, потому что Дженни положила палец на его губы. Девушка спросила: " Где у тебя градусник?" - На моём рабочем столе, я уже мерил температуру когда собирался ложится. "Сколько?" - продолжала она спрашивать, но уже убрала палец с губ. - 36,9. Я подумал ничего страшного, но видимо я ошибся. - говорил Джереми, пока его сестра искала градусник среди хлама на столе. И наконец найдя предмет для своего "квеста" она аккуратно положила градусник под подмышку больного: "Больной ты мой, лежи. И мы узнаем что с тобой."

Утром. Время 10:22

Джереми заболел так, что у него сильная температура, текут сопли и он постоянно мёрзнет. Он лежал на диване и смотрел телевизор, а Дженни готовила ему суп. Парню было скучно по этому он задремал.

Сон

Джереми шёл по длинному коридору. Этот коридор был похож на коридоры пиццерии. Долго блуждая по этим коридорам он дошёл до кабинета охраны. Внутри сидели два человека, один смотрел в планшет другой оглядывал комнату.

POV Джереми

Я так простоял примерно минут пять, после меня заметил тот кто смотрел в планшет и позвал по имени: - Эй! Джереми?! Заходи! - это был знакомый голос Шмидта - Привет Майк! - сказал я когда начал входить в кабинет, но повернувшись я увидел Дженн: - Д-дженни, а ты почему здесь? "Я сижу с Майком и разговариваю с тобой." - Да, но... Ладно. Можно с вами посидеть? - Конечно садись. - подозрительно дружелюбно сказал Майк, поэтому Джереми спросил у сестры. - Он какой-то странный... "О чём ты?" - Ну, он обычно более агрессивный- не успел договорить парень как его перебил Шмидт. - Эй! Вы о чём там болтаете? Мешаете! - я был поражён что Майк стал таким злым за пару секуд, но после подумал что это норма. Спустя некоторое время неловкого молчания Дженни спросила: "А мы с Майком подумали поженится." - я упал со стула на пол от такого.

POV end

Джереми проснулся и закрыл руками лицо и посмеялся. После встал подошёл ко столу и заметил записку, на ней написано: " Др. братец, я ушла к тебе на работу. Не боись ничего такого, просто заменяю тебя. И ты говорил что ты в эту ночь дежуришь с Майком. Суп в холодильнике думаю ты знаешь что делать. Сообщи когда проснёшься, тупо пошли смс. Люблю - целую. Твоя сестра." Джер улыбнулся и потянулся за телефоном. Включив его он заметил новое сообщение которое было отправлено совсем недавно и он конечно начал его читать: "Помоги мне Джереми! Майк он попытался меня поцеловать и теперь он-" Джереми испугался за сестру быстро натянув куртку и обувшись он побежал в пиццерию...
Примечания:
14 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)