Утром. Время 10:22
Джереми заболел так, что у него сильная температура, текут сопли и он постоянно мёрзнет. Он лежал на диване и смотрел телевизор, а Дженни готовила ему суп. Парню было скучно по этому он задремал.Сон
Джереми шёл по длинному коридору. Этот коридор был похож на коридоры пиццерии. Долго блуждая по этим коридорам он дошёл до кабинета охраны. Внутри сидели два человека, один смотрел в планшет другой оглядывал комнату.POV Джереми
Я так простоял примерно минут пять, после меня заметил тот кто смотрел в планшет и позвал по имени: - Эй! Джереми?! Заходи! - это был знакомый голос Шмидта - Привет Майк! - сказал я когда начал входить в кабинет, но повернувшись я увидел Дженн: - Д-дженни, а ты почему здесь? "Я сижу с Майком и разговариваю с тобой." - Да, но... Ладно. Можно с вами посидеть? - Конечно садись. - подозрительно дружелюбно сказал Майк, поэтому Джереми спросил у сестры. - Он какой-то странный... "О чём ты?" - Ну, он обычно более агрессивный- не успел договорить парень как его перебил Шмидт. - Эй! Вы о чём там болтаете? Мешаете! - я был поражён что Майк стал таким злым за пару секуд, но после подумал что это норма. Спустя некоторое время неловкого молчания Дженни спросила: "А мы с Майком подумали поженится." - я упал со стула на пол от такого.POV end
Джереми проснулся и закрыл руками лицо и посмеялся. После встал подошёл ко столу и заметил записку, на ней написано: " Др. братец, я ушла к тебе на работу. Не боись ничего такого, просто заменяю тебя. И ты говорил что ты в эту ночь дежуришь с Майком. Суп в холодильнике думаю ты знаешь что делать. Сообщи когда проснёшься, тупо пошли смс. Люблю - целую. Твоя сестра." Джер улыбнулся и потянулся за телефоном. Включив его он заметил новое сообщение которое было отправлено совсем недавно и он конечно начал его читать: "Помоги мне Джереми! Майк он попытался меня поцеловать и теперь он-" Джереми испугался за сестру быстро натянув куртку и обувшись он побежал в пиццерию...