Случайное столкновение.

PG-13
Завершён
141
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
66 страниц, 16 568 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 122 Отзывы 30 В сборник

В семь вечера.

Настройки
      Завтрак прошёл очень мирно. Габриэль иногда задавал Маринетт вопросы, по разным темам. Он спрашивал и про родителей и про то почему она хочет быть дизайнером, и как ей было тяжело сочетать две жизни ( такой вопрос он и Эдриану задавал). Вобщем завтрак прошёл хорошо. Вот только, когда Маринет хотела уходить, она заметила, что нету её квами, и не только её. Квами Агрестов тоже не было: - Ааа! - крикнула Маринетт. - Что случилось? - разволновался парень. - Где Тикки? И Плаг с Нурри? - спросила девушка. - Чего? Эй, Плааааг Тикки, Нурру, - ответа не послышалось. - Пап ты их не видел? - спросил парень. - Хм... Они вчера вечером куда-то улетели... - задумался Габриэль. - Видимо я знаю где они. - Где? - спросила взволнованная девушка. - В комнате, - ответил Агрест. - В какой? - поинтересовался парень. - Ну... Я для Нурру сделал комнату уже очень давно. Наверно они там, - сказал Бражник. И все направились за Габриэлем. Эдриан в первый раз тут ходил. Здесь находилась комната отца и сюда ему не разрешали входить. Дойдя до вроде обычной двери Габриэль ввёл код на замке и все вошли внутрь. - Вот они, - сказал отец Эдриана, - мне интересно как они сюда попали. - Наверно это Плаг. Он умеет вскрывать любые замки, - сказал парень. - Тикки! - воскликнула Маринетт. - А? Что? О, Маринтетт! А что ты тут делаешь? - с просони спросила Квами (да они все спали). - Чего разорались с утра пораньше? - заявил Плагг. - Тикки я обыскалась. Знаешь как я беспокоилась! - сказала Маринетт. - Прости, - ответила квами. Ах, да. Я забыла описать комнату. Она была небольшой. Там были поклеены обои бежевого цвета, а по середине комнаты лежал большой круглый ковёр фиолетового цвета. Там не было ничего и мебели, только огромный, просто огромный, высотой с Эдриана игрушечный дом. Он находился ближе к стене, но между ними ещё было расстояние. Тикки, как не странно спала с Плаггом на маленькой кровати в "комнате". Нурру в другой. Там было всё обустроено для квами. Стояли шкафы тумбы, а в "зале" вместо телевизора была приставка. Видимо вчера они в неё до поздна играли. Тикки вместе с Маринетт ушли домой. Девушка весь день работала. В начале она дошила своё платье, а потом принялась за те украшения, что попросил её сделать Эдриан. ( Если кто ещё помнит их. Это Габриэль дал тетрадь Эдриану, а он попросил Маринетт их сделать. Вы спросите когда? Да без понятия. Успел ведь сказать. Может вчера вечером, а может... Ну нам то какая разница?) Под вечер она закончила лишь одно из украшений. Ну ладно. Ей надо выспаться. Завтра бал. Тут раздался телефонный звонок. Маринетт взяла телефон. Неизвестный номер. - Алё, - сказала девушка. - Привет принцесса, - конечно это был Эдриан. Кто ещё мог позвонить под вечер. - Коооотик... - как бы пропела девушка. Она устала. - Чего хотел? - Ха, - Эдриан усмехнулся. - Вообще-то я забыл сказать во сколько за тобой зайду. - Ну и во сколько мне быть готовой? - спросила девушка. - Тебе в шесть, а зайду я за тобой в семь, - сказал парень. - Почему это так? - не поняла Маринетт. - Ну девушки ведь всегда опаздывают, - усмехался парень. - Ха-ха. Очень смешно... Ладно. Так во сколько ты зайдёшь? - просила девушка широко улыбаясь. - В семь вечера, - сказал парень. - Ладно. Мне пора. Целую принцесса! - Угу, - угукнула девушка и бросила трубку. Только он мог поднять её настроение с пустого места. Девушка начала танцевать представляя бал. То как она будет кружится с Эдрианам, а Хлоя смотреть и кипеть от злости. Она бы так и прыгала по комнате если б не квами. - Мари! Ложись спать! ТЫ должна выспаться. - А? - очнулась Леди. - Да, ты права. Пора спать, - сказала девушка и грохотом упала на кровать. Все эти "танцы" очень уморили её. Минуты через две девушка провалилась в царство Морфея.
Примечания:
141 Нравится 122 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (4)