Принцесса

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 3 179 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 1

Настройки
«Привет моя дорогая мамочка. У меня не все нормально. Я перевелась в школу где учатся маги и люди одновременно. Школа прекрасна, но все впечатление о ней портят некоторые ученики, которые невзлюбили меня с самого первого дня. Понимаешь я зачислилась туда как простой человек не владеющий магией, ведь не хочу что бы все узнали о том кто я на самом деле. Люди и маги учатся в одном классе, только имеются некоторые нестыковки в расписании.Когда у магов урок магии у нас либо физкультура либо труды, но проходят они в одном классе, поэтому можно издалека наблюдать за уроками магов, а после занятий идти тренироваться. Заешь я нашла отличное место для моих тренировок это заброшенная спорт площадка в глубине парка, туда никто не заходит, там я и тренируюсь магии по составу уроков, но зашла на перед. Я уже хорошо владею ветром и у меня немного получается владеть водой, а ещё я читала что таких магов как я единицы, конечно не часто увидишь Принцессу Звёзд, Заклинателя Духов и мага стихий в одном человеке. Даже в школе я одна такая. В школе есть Каденс — она просто стихийник и мы с ней дружим, она мне тоже помогает с тренировками. А ещё у меня может появиться пятый элемент это молния, но когда именно я не знаю. В самой школе меня не очень то и любят, скорее меня ненавидят. У меня такое чувство будто они все сговорились. Я им ничего не делаю, а они пытаются всячески меня унизить. Иногда некоторые ставят подножки или случайно обливают меня компотом или чаем. На физкультуре, когда мы играем в волейбол, в меня кидают мяч с такой силой что я его еле ловлю. Маги же пристают реже, но некоторые например: Леви и Венди не трогают меня, их также можно назвать моими друзьями, так как они всегда приходят мне на выручку. Если меня закроют в раздевалке они ищут ключ и отмыкают дверь. Больше всех ко мне пристают Лиссана и Грей, по какой причине они надо мной издеваются я не знаю, но быстро прекращают как только к ним подходит Драгнил, самый популярный парень в школе, который по какой-то лишь ему известной причине всегда появляется рядом со мной в такие моменты, за что я его мысленно благодарю, ведь Лиссана начинает вешаться на него, а Грей искать любые причины что бы смахнуться с ним, что не удивительно ведь он — созидатель льда, в отличии от Нацу, который является Убийцей Огненных Драконов, вот и не уживаются. Я иногда думаю перевестись на мага, но мысль того что все узнают правду о том кто я отталкивает ведь тогда на меня начнется охота, Каденс пытается донести до меня что все в порядке, но все же я боюсь, а вдруг они не взлюбят меня ещё больше. Ну да ладно. Мне пора на занятия. Я напишу тебе позже. Пока.» — отложив ручку, девушка с волосами цвета солнца, которую зовут Люси Сердоболия, взяла сумку и вышла из своего домика. Сейчас она направляется в школу с названием «Хвост Феи» где учатся вместе маги и люди. На подходе к школе она заметила Каденс и начала догонять ее. Догнав они пошли вместе разговаривая о том как они вчера провели время. Дойдя до школы они разошлись ведь Каденс учиться в другом классе. POV Люси Как же я не хочу идти в класс, там опять начнут приставать. Хорошо что мы с Каденс договорились посидеть у меня дома после тренировок. С такими мыслями я дошла до класса незамеченой, но радость моя была не долгой подойдя к двери услышала как меня окликнули: — Люси. — Мне кажется или это Лисанна — она частенько пристает, но когда приходит Нацу она начинает клеиться к нему совсем не обращая на меня внимания. К сожалению сегодня явно не мой день - Драгнил предпочел сегодня не приходить к началу уроков. Я бы могла использовать магию что бы отбиться, но не могу, ведь тогда все узнают. Вот она ко мне подходит и незаметно так бьет меня в живот. Потом начинает говорить: — Сердоболия, я же говорила не показывайся мне на глаза иначе хуже будет. — Так что мне теперь вообще невидимкой стать? — да, наглости мне не занимать. Ну не могу я просто стоять и молчать, такой уж у меня характер. — Ты что там вякнула, а ну пошли. — и меня дернули за руку и потащили в туалет, ну не будет же она привлекать к себе внимание. Затащив меня в туалет она ударила пару раз в живот и один раз по лицу, ну и ладно попрошу Венди - она поможет. Так где там мой телефон, а вот он. Так, Венди придет через минуту, а пока вызову Деву, чтоб та принесла мне одежду. Подлечив меня и подождав пока я переоденусь мы пошли на урок. Странно не правда что двенадцатилетняя девочка скоро закончит школу. После уроков я собрала вещи и пошла домой. Придя домой я поела, сходила в душ и переоделась, после чего я отправилась на заброшенную площадку тренироваться. По приходу я сразу почуяла неладное, но не придала этому значения, после того как я сделала разминку я начала тренировку. Но как только я произнесла заклинание, то услышала хлопки за спиной, повернулась, а там стоял никто иной как Нацу со своей извечной улыбочкой во все тридцать два. Я так испугалась что захотела исчезнуть как вдруг на меня что-то накинули и в голове прозвучал голос Девы: -Не волнуйтесь принцесса вас не видно. — мысленно поблагодарив ее я начала по тихому уходить, но тут меня схватили за руку и сказали: -Ничему тебя жизнь не учит, я же Убийца Драконов, я тебя за считанные секунды почую. — точно как я могла забыть, что как только я куда-то сбегаю от него или прячусь он быстро меня находит. Теперь мне точно конец и я наконец выдавила из себя на пределе слышимости: -Не говори никому о увиденном пожалуйста.
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)