Принцесса

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 3 179 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 2

Настройки
- Не говори никому о увиденном пожалуйста. - тихо, очень тихо, но я знаю что он услышал. - Не говорить? Это ещё почему, а? - он ерничает, это слышно по его голосу. - Не хочу что бы кто то знал. - Как по мне так было бы лучше. - Нет, ничего не было бы лучше. Так ты не скажешь? - все же надежда во мне не гасла. - А какая мне из этого выгода? - я и забыла что этот хитрец всегда и во всем ищет выгоду, но что я могу ему предложить если у него и так все есть. Немного подумав я произнесла: - Проси что хочешь. - Для начала покажись. - точно я и забыла что ещё не видима. Через пару секунд колебаний, снимать или не снимать плащ, я всё-таки решила показать себя и повернулась к нему лицом. - Ну давай говори чего хочешь и я пойду, а то опаздываю. - пытаюсь сказать это как можно более спокойно и отрешенно, но получается немного обреченно. - Нет, одна ты не пойдешь, я проведу тебя - должен же я знать где ты живешь. - опять улыбка, иногда мне кажется что он никогда не прекращает улыбаться. - Тебе то это зачем? - Ну как тебе сказать это часть моего желания. - А полностью его озвучить ты не хочешь? - Хорошо. Ты на месяц станешь...моей девушкой. - сказать что я впала в шок - ничего не сказать, собравшись с мыслями все таки выдавила: - Что? Зачем? У тебя же есть Лисс. - Я так хочу, а там гляди и передумаешь держать все в секрете. - ответил он, проигнорировав мой третий вопрос. Блин, вот это я влипла. - Ладно, пошли. - тихо сказала я. Я хотела возмутится но, увы и ах, не могла посчитав что так будет только хуже. Через пол часа мы были возле моего дома, Нацу при виде моего домика присвистнул: - Ничего себе, а ты не плохо живешь. - ну да, домик действительно хороший. Войдя в дом я посмотрела на часы. Так, сейчас четыре Каденс придет в пять, за час я должна отправить его домой. - Чай будешь? - из вежливости спросила я. - Да - и чего это он так гаденько улыбаеться? - Чего лыбишся? - Да так, думаю почему ты никому не говоришь что маг? - Так надо я во всей школе одна такая и не хочу что бы об этом кто-то знал. - И что это за магия такая? - почему же он такой настырный то? - Тебе то это зачем? - Ну должен я знать с кем встречаться начал. - вот черт, а я и забыла об этом. - Это тебе знать не обязательно, ведь через месяц я уеду, не хочу что бы кто то знал о нашем договоре. Если ты не расскажешь о том, что я маг, то точно расскажешь о договоре, если не друзьям то коту своему точно, а он не умеет держать язык за зубами. - А я что похож на того кто рассказывает о таком? И кота моего зовут Хеппи. - Ты очень похож на своего кошака, поэтому об этом тебе знать не обязательно, а мою магию ты и так уже видел. - Ты не можешь обладать лишь этим слабым даром, от тебя за версту несет силой, поэтому на тебя все и накинулись. Так что рассказывай. - да щас, так я тебе обо всем и рассказала. - Ни за что. И что ты имеешь в виду говоря о том, что на меня все накинулись? - Я отвечу тебе на этот вопрос, как только ты ответишь на мой. -Ну и гад же ты. - сказала я в возмущении. Мало того что он потребовал быть его девушкой, что означает еще больше внимания к моей скромной персоне, так еще и не открывает мне тайну того, почему же меня все так недолюбливают. Ну наконец отстал. Только чего это он сидит здесь надо бы его уже выпроваживать. - Ну чай ты свой выпил давай домой вали. - Зачем так грубо может я не хочу идти домой, я может хочу остаться здесь. - он что издевается? - Ты издеваешься? - Нет просто хочу посмотреть как ты живешь. - Не надо тебе смотреть и вообще у меня через пятнадцать минут встреча так что ВЫМЕТАЙСЯ! - блин не сдержалась. - Нет. - спокойствие, только спокойствие, Люсьена. - А я сказала да. - Не командуй или я всем расскажу. - Ладно, но давай не сегодня? - надеюсь, что он ответит на это предложение согласием, а там уже найду как отвертеться. - Нет сегодня. - какой же он упрямый, - а если захочу то и завтра, а можно и послезавтра. - Ну а на два часа уйдешь? - спрашиваю с надеждой. - Разве что только на час. - Ладно на час. - и он ушел, а через пять минут в дверь постучала Каденс. Открыв дверь я затащила ее внутрь и быстро протараторила: - У меня огромные проблемы. - Что случилось? - обеспокоенно спросила она. - Понимаешь, после школы я как всегда отправилась на тренировки, а потом, как только начала магические занятия, то услышала за спиной хлопки - повернувшись увидела Нацу и теперь, что бы никто не узнал - я должна с ним встречаться. А скоро он снова придет и останется на ночь и самое главное что я не могу ему противостоять, ведь он аргументирует все тем, что расскажет всем о моей магии, хотя он понятия не имеет какая она у меня и я не нашла того, кого надо, ведь без них я не могу попасть в мой дворец. А с ним поиски будут длинными. - на одном дыхании выдала я. - Вот это новости. Кстати а какая у тебя магия, ведь ты не только стихийник, но и ещё кто то верно? - Да, верно, ещё я Принцесса Звезд и Заклинатель Духов. - Ого, а кого ты ищешь? - Сейчас. - достав ключ Девы я вызвала ее - Дева ты не могла бы принести мне ту книгу, в которой говорится о правлении в Звездном мире и о том как вступить в права правителя. - дева исчезла на пару минут и вернулась, правда она была какая-то потрепанная. - Вот принцесса, я могу идти. - ой что это у нее глаза так блестят, наверное Локки опять что то натворил, а она его наказать собирается. (Дева ужасная садистка) - Что Локки опять натворил? - Да так нагрубил Овну и теперь она рыдает, а я за нее заступаться буду. - Ясно ты это, не наказывай его сильно он мне живым нужен. - Хорошо Принцесса. - Ладно иди уже. - До встречи, принцесса. - после небольшого поклона Дева исчезла. - Люси, а кто это был. - подала голос Каденс, до этого молча наблюдая за ситуацией. - А это мой зодиакальный дух Дева. - А Локки и Овен это кто? - продолжила она допрос. - Тоже мои зодиакальные духи, только в отличие от остальных, Локки, как самый могущественный,может сам приходить и жить здесь длительное время. Ты наверное видела рыжего парня в очках у нас в школе, который вечно пристает ко всем девчонкам, так это он. - А почему Дева наказывать его пошла? - Понимаешь, Локки - бабник, но Овен его постоянная девушка, они вместе многое прошли. Овен - очень ранимая, а плачет в основном из-за Локки. Дева же ужасная садистка и может наказывать часами, да и сама не против, что бы ее наказали. Понимаешь? - Да. А у тебя все духи со странностями или есть нормальные? - Да они все вроде нормальные. - А сколько у тебя всего духов. - Десять зодиакальных золотых и пять серебряных, каждый имеет свою силу и свои странности. Телец извращенец, Водолей ненавидит меня и всегда действует наоборот, лишь с Скорпионом она нежная и мягкая. Рак мастерски орудует ножницами и обожает делать прически, из него получился бы гениальный парикмахер. Стрелец человек но носит голову коня и вечно отдает прием, Козерог самый нормальный из всех, а близнецы пародируя меня частенько выходят в одном полотенце. - Жесть и как ты с ними справляешься? - Да нормально. Ладно, давай я тебе уже расскажу что это за книга. - решила сменить я тему. - Да давай. - Значит эта книга о прежних правителях здесь есть и моя мама, но она умерла. Ещё тут написано о легенде про трон и его наследника вот она: " Когда Звездный мир только начал существовать, выбрали первого короля. После трех лет правления он женился на жестокой и властной женщине которая через пять лет родила ему дочь - Корнелию, она была красива золотые волосы и карие глаза с золотыми вкраплениями, но король зная о характере своей жены отправил дочь на землю, что бы мать не нашла ее. А вместе с дочерью послал пять стражей и ключ, которые должны были охранять принцессу. На земле гильдия воров и убийц прознали о принцессе и решили похитить и убить ее. Ведь они считали что убив её получат огромную власть над миром. Но для этого им надо было отгородить ее от стражниц. Гильдия наняла пять самых сильных магов и отправили их убить стражниц. Сама же гильдия выбрала самого ловкого вора, что бы он украл девочку и убил её. Действительно стажниц отгородили от принцессы но не надолго ведь они были слишком сильны, для обычных магов, но и этого времени вору хватило что бы похитить Корнелию, только вору не хватило сил на то что бы убить ее. Он пошел к одной семье которая не могла иметь детей и подкинул ребенка им. Стражницы узнав что принцессу похитили начали искать ее, но годы поисков были безуспешны и они сдались. Но в наказание король запретил им возращаться в мир Звезд, пока принцесса не найдет их. Прошли годы из ключа охранявшего принцессу вышел человек с рыжими ушами, представившийся Львом, и рассказал обо всем случившемся принцессе. Она узнав эту историю, отправилась на поиски стажниц, и только благодаря своему доброму сердцу она сумела отыскать своих стражниц и они вместе отправились в мир Звезд, где принцесса стала королевой, а стражницы ее покорными слугами. С тех пор каждого наследника отправляют на Землю что бы он как и Корнелия нашла своих страж и смогла занять свой трон." - вот такая история и мне как наследница надо найти их понимаешь, а Нацу будет только мешать. - Чему я буду мешать?..
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник