Принцесса

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 3 179 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 3

Настройки
... - Чему я буду мешать? - и как он так тихо вошел: надеюсь он ничего не слышал. - Тебя это не касается. - твердо, даже слишком. - Я наверное пойду. - "Каденс не бросай меня и останься здесь" - кричала я у себя мыслях. - Я тебя провожу. - Хорошо. Так я могу выиграть немного время для того что бы придумать отмазку. Мы вышли и пошли к нашему перекрестку - там она обняла меня и сказала: - Держись, не давай ему узнать обо всем иначе хуже будет и тебе и мне. - А тебе то почему? - Тут свои секреты. - А ты не страж? - Да я страж, страж твоей силы поэтому не говори ни кому о своей силе, пока не придет время, хорошо. - Да. - Вот и славно. Запомни стражи всегда рядом с тобой. - Ладно, пока. - Ага, до встречи. И мы разошлись. Новость меня поразила. Каденс - одна из стражей это ужас просто. И когда придет то самое время, о котором она говорила? Вот и дверь, что же ему сказать. В общем, отпущу все на самотек но про силу не скажу, и ещё, что она имела ввиду когда говорила стражи всегда рядом, ну да ладно потом буду об этом думать. А сейчас...я захожу в квартиру и вижу как Нацу начинает распаковывать письмо от мамы. Ну все парень ты попал(прощай мне так тебя жаль) тихо, почти беззвучно, я подхожу к нему и шиплю: - Ты что это тут делаешь. - ого как испугался, аж со стула чуть не свалился, но письмо выпустил. - Да так ничего. - а глаза то какие невинные. - Да а письмо кто открывал? - Я, мне просто было интересно что там. - А ты знаешь что сделали любопытной Варваре на базаре, а? - Помню. Может не надо? - Надо Нацу. Дева. Часы. - Вызывали принцесса. - блин и зачем я только вызвала ее, хотя она ничего не расскажет. - Да, вызывала. Нацу - убийцы драконов ведь не любят транспорт? - еле заметный кивок - Вот и славно, Дева бери его и кидай в часы. Часы прокатите его вокруг города три круга. - Будет сделано. Дева ловко затолкала упирающегося Нацу в часы и они побежали. Вернулись они через пол часа - за это время я успела спрятать все письма в стол и наложить защитное заклинание. Пробежавшие часы проговорили: - Ща блевану, сказал он. - Так Дева вытаскивай его и на улицу освежиться - не надо тут часики портить. - Время вышло. - и часы исчезли. После вернулась Дева и откланялась. Через пять минут в дом вошел Нацу с облегченным выражением лица и я решила спросить: - Ну как урок запомнил? - Да запомнил. А теперь месть. Он хитро улыбнулся и в два шага преодолел расстояние между нами начал меня щекотать. А я жуть как боюсь щекотки. В общем он гонялся за мной и щекотал, а я убегала от него. И я не знаю как так получилось что мы поцеловались. Я просто упала, утянув его за собой в попытке схватиться за что-то. Но собрав все свои мысли, которые разбежались как тараканы, я попыталась оттолкнуть его от себя, но у меня не получилось, поэтому пришлось использовать силу. В голове я ясно представила ветер и приставила к его груди ладони через секунду он отлетел от меня на метр, наверно перестаралась. Ну да ладно, надо пока он не очухался взять вещи и идти в ванну. Зайдя в ванну я замкнула дверь на ключ, а то мало ли. Помывшись, обнаружила, что за дверью тихо. Выйдя из ванны я нашла Нацу, который убирал беспорядок ну точнее он уже заканчивал. - Я тебе постелю в гостиной - будешь спать там. - Хорошо, а у тебя есть что поесть. - Есть но если я буду кормить тебя, то я не буду появляться дома. - Почему? - Ну для того что бы прокормить тебя нужна еда, а за еду надо платить. Деньги я зарабатываю на заданиях, которые беру у директора школы. - Понятно а когда на следующее пойдешь? - Собиралась через неделю, но придется послезавтра. - Ясно, а можно тобой? - Нет я с Локки пойду, а может и Каденс позову. - А кто такой Локки? - Локки мой звездн... ой, он просто друг. - Ясно. - он что действительно поверил. - Ты поел? - Да, а можно мне огоньку. - Тебе зачем? - Ну я как бы питаюсь им. - А ну ясно. Держи. - немного помучавшись создала огненный шар и передала его Нацу. - Люси,а кто были те двое? - Знать это тебе не обязательно, возможно, когда придет время я тебе все расскажу. - Хорошо. Поев я отвела Нацу спать, а сама пошла писать письмо маме. конецPOV
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)