***
Маршал жил на последнем этаже. На входе отважно дежурила Бубльгум. Она принимала похвалу в свою честь сразу на входе. Бубльгум была уже слегка пьяна. На ней было короткое кружевное розовое платье, вызывающий макияж и огромные каблуки. Так она может смотреть свысока еще выше. - Чед, я специально сделала объявление на всю столовую! Видимо, ты не такой умный, как на парах. - С днем рождения, Бубльгум, еще на один год старее. Отстань от него, если ты хочешь, чтобы о твоей грандиозной вечеринке узнал весь универ, то тебе стоит пропустить его, он как-никак, может опубликовать репортаж на главном стенде. - вступилась я за Чеда. - Проходите быстрее. - рявкнула Бубльгум. Как только я зашла, сразу открылся рот от удивления. Сколько же денег у Маршала Ли! Панорамные окна, бар, светодиодный потолок! И он один живет в таких хоромах?! Тут куча народу. Громкая музыка, алкоголь и уже полураздетые студентки. Все, как я себе представляла. Самого Маршала было не видно. Пора расслабиться и отдохнуть от учебы. Я взяла какой-то коктейль и пошла танцевать.***
После утомительных танцев, трех выпитых коктейлей, пережитых 4 подкатов и 1 предложением курнуть, я устала от громкой музыки и толпы народа. Тут нигде нельзя побыть одной. Я просто подошла к окну и приложила руку к холодному стеклу. Весь город как на ладони. - Марселин, ты че такая грустная?! Пойдем отрываться! - сквозь мысли послышался голос Чеда. Он был в стельку пьян. Я не стала его слушать и толкнула в другую сторону. Тут очень душно, и мне захотелось выйти наружу. Но лень пересилила, и я не стала спускаться вниз. Но почему бы не забраться наверх? Я прихватила коктейль и вышла из квартиры. Пара поворотов, и вот она, долгожданная лестница на крышу. Спустя мгновение я уже там. На 26 этаже. Высоко и темно. Тут свежо. Пройдя еще пару шагов от лестницы, я увидела, что тут стоит скамейка. Совершенно обычная скамейка. Видимо, кто-то из жильцов любит здесь бывать. Попивая коктейль, я рассматривала каждое окошко каждого дома, слушала звуки улицы. И тут, внезапно, кто-то коснулся моего плеча. Зачем оборачиваться, если нет сил? - Видимо, вечеринка слишком скучная, что ты решила свалить сюда? - у самого уха прозвучал чуть хриплый голос. Тут уже я не выдержала и обернулась. - Маршал Ли, собственной персоной! - немного с сарказмом сказала я. Маршал ухмыльнулся и тоже сел на скамейку. - А ты, Марселин, почти слилась с черным небом. - Как и ты. Почему тебя не было в твоей квартире? Я вроде тебя не видела. - Я там был. Наблюдаю, незаметно от всех. Так и что ты здесь забыла? - Просто пришла подышать свежим воздухом и отдохнуть от толпы. Это твоя лавка? - Моя. Я часто тут сижу. Разговор зашел в тупик. Буду спасать ситуацию. - У тебя шикарная квартира. Идеально подходит для того, чтобы во время др своей девушки сидеть на крыше. - С чего ты взяла что Бони моя девушка? - Как бы, ее вечеринка в твоем доме. Если она не твоя девушка, то это странно. - Просто мой дом пуст, в отличие от ее, где залегли ее родители. - Один в таком доме? - Могу позволить. Вопросов к нему стало еще больше. Когда разговор зашел в тупик дважды, правило одно - валить. - Мне пора в общагу. - я резко встала с лавки. - Окей, пока, кто тебя везет? - Дэмн! - Я забыла, что Чед в стельку пьян и отвезти меня не может. - Похоже, я иду пешком. - Что случилось? - Чувак, который вез меня сюда сильно пьян. - И кто он? - Это Чед... - Чед!? Чед Брифли пьяный?! Серьезно?! Не верю. И почему такая как ты с ним ехала? - Какая такая? - Ну... - он промолчал. - Не сравнивай меня с Бони. Я не презираю Чеда. Он вообще, на Доктора похож! - На Доктора Кто? - Маршал ухмыльнулся. - никогда не замечал. Поехали. Я довезу тебя. - Я конечно не против, но неужели ты не пил на своей вечеринке? - Во-первых, она не моя. Во-вторых, я трезв как стеклышко. Это было очень странно, ведь мы с ним до сегодняшнего дня общались в роде "привет-пока". Он просто оставил всю эту вечеринку и поехал меня отвозить. Ну ладно, я не против.***
Доехали мы быстро, уже подъезжаем к парковке. Мы молчали всю дорогу. - Спасибо, что довез. - тихо сказала я, выходя из машины. - Спасибо, что пришла на крышу.