Impossible

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 918 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
С высоты ночной Токио прекрасен, он светиться миллионами разноцветных огней, но все же и в таком чудесном светлом городе есть свои неблагоприятные улицы и даже районы в которых происходят ужасные вещи. Девушка с волосами цвета спелой пшеницы шагала по темному переулку напевая какую-то детскую песенку и думая о чем-то своем, вдруг позади нее послышались голоса мужчин которые были явно в нетрезвом состоянии.Девушка оглянувшись убедилась что ей это не показалось и ускорила шаг, но это лишь привлекло внимание мужчин и один из них решил действовать: - Эй, малышка, не желаешь поразвлечься? — Мужчина уже нагонял ее и судя по всему остальные два мужика тоже решили поддержать эту идею.Девушке эта идея явно не нравилась и она перешла на бег, мужчины двинулись вслед за ней.В голове у нее крутилась лишь одна мысль «беги Асуми, беги и не оглядывайся».Асуми решила свернуть за угол чтобы спрятаться от мужчин.Завернув за угол девушка и двух шагов сделать не успела как налетела на кого-то, этот кто-то удачно поймал ее за талию, за что Асуми не раздумывая влепила этому наглецу пощечину и отпрыгнула назад, но услышав голоса ее преследователей спряталась за спину как она поняла парня.Парень естественно не ожидал этого и повернувшись к девушке улыбнувшись чутка безумной улыбкой спросил:  — Сначала бьешь по лицу, а потом прячешься за спиной, и как это пони…- Он не смог продолжить ибо Асуми закрыла ему рот рукой и прикоснулась своим указательным пальцем к губам при этом сделав молящее выражение лица, и через секунд десять почувствовала что ее укусили за ладонь. Такого поворота Асуми явно не ожидала и совершенно забыв про своих преследователей слегка оттолкнула парня и сделав шагов 5 поскользнулась на кусочке коробки и инстинктивно выставив руки вперед чтобы не удариться лицом об землю приготовилась к столкновению с землей, все же приземление вышло не совсем удачным ибо девушка приземлилась одной ладошкой на небольшой камушек который больно во гнался в ладонь.Но хуже всего было то что один из мужчин заметил упавшую девушку.  — А вот и малышка нашлась- Сказал мужчина и натянул на лицо пошлую улыбку, мужчина начал пошатываясь приближаться к Асуми. Испугавшись Асуми быстро поднялась на ноги и начала отступать назад, но вдруг почувствовала что наткнулась на кого-то сзади, она застыла на месте и не шевелилась.Стоявший позади нее человек обошел ее и она разглядела в нем парня на которого налетела. Парень остановился в метре от ее преследователя и начал диалог.  — Если вы сейчас не уйдете, я по вырываю ваши хребты, а затем скормлю вас голодным псам, потому что не один уважающий себя гуль не станет есть такое дерьмо как Вы! — В глазах у уже троих мужчин, читался страх. Но все же алкоголь давал свое и мужчина стоявший справа громко засмеялся, те двое последовали его примеру.Стоявший справа мужчина замолчал и доставая карманный нож обратился к парню:  — Лучше отойди пацан, а то этот нож «случайно» окажется торчащим с твоего живота- Все это он говорил с жуткой ухмылкой на лице, девушка испугавшись за парня подбежала к нему и хотела уже схватить его за руку и дать деру, но парень заговорил чем и заставил ее снова застыть на месте.  — Давай- По голосу парня было понятно что ему абсолютно все-равно на то что у него в руках нож. Выражение лица у мужика было очень злое, и он бросился на парня с ножом. Асуми испугавшись отпрыгнула назад, а ее спаситель начал с легкостью уворачиваться от каждого удара, через несколько минут похоже парню надоело уворачиваться и он нанес лишь один удар в районе спины послышался хруст и дикий вопль мужчины.  — Я же предупреждал, а ты не слушал, вот тебе результат на лицо — Голос парня был спокойным, он стал приближаться к лежащему и стонущему от боли выскочке, взяв его за горло он стал душить его. А вот один из мужчин стоявших в стороне воспользовался моментом и подхватил выпавший с рук «героя» нож и подбежал к Асуми приставив ей нож к горлу, обратился к парню. - Эй, псих, я перережу этой сучке горло если ты не отпустишь его и не дашь нам уйти — Асуми чувствовала что руки у него трясутся тем самым царапая ей кожу. Парень лишь ухмыльнулся, и в долю секунды оказался возле девушки. Он стоял так близко к ней, что она чувствовала запах железа исходящий от него.  — Прости, но твой друг уже вряд ли куда-то сможет пойти — Сказал, как заметила Асуми блондин, пожав при этом плечами. Мужчина резко убрал нож с шеи девушки и побежал к другу.Развернувшись парень добавил:  — Кстати, похоже что ваш дружок смылся под шумок.С виду такой храбрый и гордый, а на деле убегает когда его друг умирает — Это прозвучало холодным и безразличным голосом. Мужчина же застыл при виде своего друга, и обернувшись к парню заговорил. - Ты..ты чудовище, чтоб ты сдох урод! — После этих слов он опустился к своему другу и что-то бормотал себе под нос. Парень же повернулся к девушке и она смогла разглядеть его получше: у него были белые как снег волосы, янтарно-красные глаза, бледная кожа покрыта какими-то швами, что очень удивило ее.Парень пристально смотрел на нее от чего девушка стала чувствовать неловко.  — Думаю тебе стоит отвернуться, ибо то что сейчас произойдет не для твоих прекрасных глаз — Асуми послушно развернулась, послышался хруст, звук падающего тела и смех блондина.  — Эх…и от них ты убегала? — Подходя к ней говорил блондин. — Они же ватные.Только и могут языком трепать.Может быть найти того третьего и вырвать ему язык? Чтобы болтал меньше. — Парень развернулся и хотел уже отправиться на поиски, но девушка остановила его схватив за руку. - Не..не нужно, прошу тебя — Слезы сами стали стекать по щекам, завидев это парень был удивлен таким поворот событий. - Эй, как ты это делаешь? — Асуми удивилась такому вопросу, до нее даже не сразу дошло о чем речь. - Т..ты о чем? -всхлипывая спросила девушка вытирая с щек слезы, которые все не останавливались. - Ну..эта вода которая льется с твоих красивых глаз, как ты это делаешь? — Асуми была в легком шоке от услышанного. — Научи меня, я тоже так хочу, это выглядит так забавно — Он говорил это с улыбкой, девушка не знала что и ответить, это было странно. - П..пожалуйста пойдем от..отсюда — Все так же со слезами на глазах попросила его, на что он пожал плечами и двинулся в неизвестном направлении. Асуми еще раз поглядела на трупы мужчин и двинулась вслед за парнем. Она не боялась его, ведь если бы не он они могли сделать с ней очень плохие вещи, поэтому она рада что они сдохли, пусть и не все. POV Асуми: Странный он.Хотя чем я лучше.Мне 17.5 лет, люблю покушать, рисовать, слушать музыку.Вроде все как у всех девушек хочется любви, объятий, поцелуев и так далее.Но все никак не встречу того единственного, да и вряд ли кто-то захочет встречаться с девушкой киллером.Да-да я киллер то бишь наемный убийца.Хотя пока что я в «отпуске», мне нельзя убивать.Ведь если об этом узнает мой Босс, меня попросту убьют.Ну в этом я виновата сама, нужно было держать себя в руках и ликвидировать лишь нужную цель, а я психанула и убила всех присутствующих.Как я это сделала? Просто вышла в центр зала и с помощью одной из врожденных способностей сделала большой бух.Мне же взрыв лишь взлохматил немного волосы и не более.Тогда я совсем забыла про то что я тоже была в списке приглашенных на вечеринку, и я же единственная осталась в живых.Естественно все подозрения пали на меня.Мда…Боссу тогда пришлось не маленькую сумму заплатить для того чтобы это дело замяли и с меня сняли все подозрения.Он тогда был очень зол, думала что помру у него в кабинете, но все обошлось лишь наказанием.Два месяца я должна не использовать свою магическую силу.Прошло лишь две недели, а я уже стала слишком …человечной что-ль..да точно человечной, я стала испытывать больше чувств чем раньше.Вот сегодняшняя ситуация с этими мужиками, я бы и пяти минут на них не потратила если бы могла использовать свою силу, хотя физически я не Геракл, когда сегодня зарядила леща этому белобрысому думала что рука отпадет.А еще эти слезы, они были из-за моей слабости, ведь я не имею сильную физическую силу, всегда полагалась на магию.А еще эти эмоции страх и беспомощность, раньше они были чужды мне и я презирала существ которые испытывают их, а сейчас…стала одной из них.Такс хватит тут нюни пускать нужно хоть узнать как звать моего спасителя. - Эм..а тебя как зовут? — Парень обернувшись ко мне скорчил какую-то рожицу и ничего не ответив продолжил свой путь. End POV.  — Эээй, это не ответ — Возмущенным голосом ответила Асуми — Хочешь я первая представлюсь? — Парень остановился и повернувшись к девушке натянул улыбку.  — Давай, а потом я — Блондин явно был доволен, девушка же улыбнулась в ответ.  — Асуми…Асуми Фантомхайф — Девушка посмотрела на парня ожидая от него того же.  — Сузуя Джузо, рад знакомству Асу-тян — протянул руку для подтверждения их дружбы парень.  — Ты не представляешь как я рада этому Сузуя-кун — Улыбнувшись девушка последовала примеру парня и пожала в ответ руку.Но парень похоже и не думал отпускать руку девушки, а потянул ее гулять по улицам Токио.
Примечания:
16 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)