Impossible

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 918 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
POV Асуми: Уже почти полночь, а мы все гуляем, иногда между нами возникнет небольшой диалог, но он был не долгим.Кстати, а Сузуя весьма привлекательный, и как мне уже удалось убедиться, довольно-таки сильный.  — Слушай Сузуя, а тебе сколько лет? — «Наверное где-то 16-17,хотя не стоит судить по внешности.»  — Хм…Асу-тян, ты что хочешь со мной встречаться? — Меня как водой облили, я застыла на месте и уставилась на него. - С..с чего ты это взял, мне просто интересно — Уже красная как рак уставилась него пытаясь сделать возмещенный вид.Но судя по улыбке на лице Сузуи, у меня это не вышло.  — Асу-тян, ты сейчас так забавно выглядишь — Смеясь говорил Сузуя, но тут же продолжил. — Мне 19,а тебе…25? — Я аж воздухом подавилась.Я что так старо выгляжу? Моему возмущению не было предела. End POV Асуми.  — Ухты, я что угадал? — Стоявшая перед ним девушка уже помрачнела.Посмотрев на парня взглядом * Убью * она все же ответила. - Нет. Сузуя..ты не угадал, мне 17 — Сказав это с небольшой паузой блондинка продолжила путь в состоянии * аля призрак *.Парень развернулся и смеясь последовал за девушкой.Это крайне ее удивило и разозлило.Остановившись она повернулась к парню и с недовольным лицом произнесла.  — И что же здесь смешного? мне вот между прочим обидно, а ты еще и смеешься. — От чего Сузуя стал еще громче смеяться, такое поведение бесило Асуми. Ничего не сказав девушка развернулась и пошла вперед. Сузуя так и ничего не ответив девушке последовал за ней.Девушка завернув в переулок, и думая о своем доме и теплой постельке, напрочь отстранилась от мира сего.Если бы не Сузуя, который схватил девушку за локоть тем самым заставляя остановится и вернуться в реальность.  — Там гуль — Сказав это парень сделав пару шагов вперед остановился.В темноте появились два ярко — красных огонька. — Как вкусно пахнет — С безумной улыбкой на лице проговорил гуль. — Парень, тебя разве не учили в детстве что нужно делиться? — Медленно приближаясь к ребятам говорил гуль. - Нет, не учили. Поэтому она только моя, и если хочешь ее забрать тогда… убей меня. — Последние слова парня звучали с жестокостью в голосе. А вот Асуми услышав слова блондина стала красная как рак, и уставилась него пытаясь понять не послышалось ли ей.  — Послушай парнишка я тебя вырублю за пару секунд, так что не нужно выпендриваться — Говорил красноглазый.  — Ну что ж, давай, попробуй — По голосу было понятно что он заинтересован, но вот Асуми это явно не понравилось. Тех ребят он убил быстро, но они были людьми, а этот гуль.  — Сузуя пой… — Но договаривать не было смысла, ведь эти двое уже начали драку. Когда гуль выпустил кагуне девушка изрядно напугалась за друга ведь кагуне у гулей быстрый, но Сузуя все равно уклонялся мастерски. Но каково было удивление Асуми когда парень выпустил свой кагуне. В этот момент у нее была лишь одна мысль » Ч..чееего, он..он гуль? ». Да Асуми хоть и киллер, но гулей боится. Она конечно и имеет способности они медленнее чем кагуне, но сильнее. Кагуне Сузуи было похоже на два костяных крыла, они переплетались красно-синим цветом и были больше парня в два раза. Красивее кагуне она еще не видела.Смотря на это чудо у нее появилось странное желание, пощупать его. Выйти из раздумий девушку заставил не громкий вопль гуля, которого, как увидела девушка, разрывал на части ее друг. Мда…зрелище не из приятных, Асуми отвернулась чтобы не видеть этого, сама не понимая почему, ведь буквально пару недель назад она попросту улыбалась видя или делая такие вещи, «Когда пройдет наказание все вернется на свои места, это скорее всего из-за того что я давно никого не убивала.Ну ничего еще не долго осталось, потом я наверстаю упущенное.» Асуми улыбнувшись своим «добрым» мыслям.Посмотрев на разорванного пополам гуля и рядом стоящего Сузую который явно был чем-то не доволен и бурчал что-то не внятное себе под нос, снова улыбнулась. Хоть они и знакомы от силы часа 3-4, но она чувствует себя с ним спокойно и защищенной.Воспользовавшись моментом пока Сузуя болтал сам с собой, Асуми подошла сзади я и дотронувшись до кагуне начала его щупать.  — Асу-тян, что ты делаешь? — повернувшись к девушке лицом, спросил Сузуя. (http://22wob22.rolka.su/uploads/0010/08/ed/133-1-f.jpg вот такое было выражение лица у Сузуи *как у рыженького*).Девушка лишь скорчила более умиляющию рожицу, сделала *жмяк-жмяк* еще и издав при этом «Гии».Потом отпустила его и «откашлявшись» обратилась к нему. -Сузуя-кун, почему стоишь? пойдем, а то я спаааать хоочу.- Улыбнувшись другу, она развернулась и пошла по направлению домой.Парень же улыбнувшись в ответ последовал за ней, по дороге пряча кагуне.  — Все же, Асу-тян что это было? — Все не унимался парень.  — Сузуя-кун, я не знаю о чем ты — Улыбнувшись Асуми взглянула на друга. - Нуу, Асу-тян, не прикидывайся. — Возмутился Сузуя, наиграно дуя губки.  — А вот и доомик — Радости девушки не было предела.Но вот Сузуя погруснел, и это не ушло от внимания блондинки. - Эй, Сузуя, что-то случилось? Ты кстати где живешь? — Подняв голову Сузуя улыбнулся, на пару секунд как показалось Асуми горькой улыбкой.  — Нигде — Спокойным голосом ответил Сузуя, при этом пожал плечами. Асуми стало как-то не ловко, он ведь сегодня ей два раза жизнь спас.  — Слушай Сузуя, эм…ну если хочешь можешь пока у меня пожить. — Улыбнувшись произнесла блондинка.  — А твои родители? они не будут против? — Асу все с той же улыбкой на лице, взяла руку друга и потянула его к себе домой, со словами — Пойдем Сузуя-кун, я живу одна так что можешь не волноваться.- Пройдя в дом Сузуя восхищался красотой внутри, говорил что все так дорого выглядит, Асу же в свою очередь отвечала ему — угу -, а в уме «Ну да, мне не мало людей пришлось убить, чтобы этот пустой дом обставить.»  — Сузуя-кун, вот твоя комната, в ней есть своя ванна с уборной, ты пока топай в ванну, а я тебе постельное разложу.- Посмотрев на своего друга одежда которого была запачкана кровью, добавила: — И одежду положи в стирку.Я сегодня ее постираю, до завтра высохнет. — Улыбнувшись парню, Асуми вышла чтобы взять постельное белье.Зайдя в кладовую и взяв все что ей нужно, она направилась обратно в комнату Сузуи. Через 15 минут закончив с постельным бельем, она развернувшись к двери которая ведет в ванную, уже хотела выйти как двери открываются и перед ней предстает Сузуя в одних лишь шортах.  — Асу-тян…привет -С небольшой паузой и улыбкой на лице произнес блондин. А в мыслях у Асу пролетело одно «Очешуеть…какой же он сексошненький.»  — Асу-тян, ты не заболела?, а то вон вся красная и горишь — Спросил Сузуя дотрагиваясь до ее лба.  — Все нормаа… — Дальше она уже ничего не договорила ибо свалилась в обморок, а ничего не понимающий Сузуя поймал ее и положил в кровать.  — Странная ты, Асу-тян — После этих слов он лег рядышком и заснул.
16 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)