POV Сузуя.
Странная она какая-то,а пахнет как вкусно,но почему-то желания на кинуться на неё совершенно нет.Что-то в ней не так,чем то она отличается от людей,но и гулем она не может быть. Чееерт, есть хочу. Я ведь так и не перекусил из-за неё. Надо это исправлять. Конец POV Сузуя. Проснувшись утром ,первое на что я обратила внимание ,что не в своей комнате ,но в своем доме это точно. - Ааа,блин,почему так бошка болит,что вообще вчера произошло. - Прокручивая события вчерашнего вечера и ночи, белобрысая меняла цвет лица раз шесть,но все-же остановилась на красном - как помидор. - Сузуя.Полуголый Сузуя.Так ,стоп.Где он вообще? - С этими Асуми поднялась с кровати и пошла обследовать свою обитель ,на присутствие гуля.Но увы дома была лишь она. *Может просто приснилось? Хотя ,как тогда я очутилась в гостевой комнате? Хм...точно! Одежда, он же вышел тогда без неё,ну почти без неё. Сейчас и проверим сон ли это. * С этими мыслями и ухмылкой на лице ,направилась в гостевую ванну. Но, увы,там ничего не оказалось,уже расстроившись от своих не удачных поисков и собираясь покинуть ванную комнату,как на глаза попалось полотенце ,которым явно пользовались и при чем недавно,ведь как выяснилось - оно было влажное. - Значит не сон.Тогда куда он делся ?- Спросила сама у себя ,и направилась на кухню. Заварив себе кофе и сделав пару тостов с сыром, начала поглощать завтрак с удовольствием.Но мою трапезу прервала надоедливая мелодия телефона. Не долго думаю и не обращая внимания на то кто именно звонит, поднимаю трубку. - Алло- - Асуми,через час чтобы была в главном штабе,и не каких "но". Это срочно и важно .- В голосе мужчины была строгость и серьезность. -Да хорошо,Босс,а что случилось?- Немного напрягшись и с серьезным голосом, проговорила блондинка. -Все вопросы будешь задавать на месте . - После этих слов послышались короткие гудки,оставляя девушку в легком недоумении. Не долго думая Асуми направилась к себе в ванну . Умывшись и почистив зубы она посмотрела на свою руку,на которую так "любезно" вчера приземлилась,но ничего кроме небольшого синячка на ней больше не оказалось.После отправилась в комнату ,чтобы переодеться и накраситься. Из одежды выбрала : шорты джинсовые и футболку бежевого цвета,сверху на кинула джинсовую жилетку.Затем быстро накрасила глаза тушью и закинув небольшой кожаный рюкзак на плечи ,вышла из дома . *Черт ,что происходит. Я же вроде ничего не делала ,что опять не так.* Мысленно пытаясь найти ответы на свои вопросы ,Асуми направилась в штаб. Добравшись до штаба,я сразу направилась в кабинет к Боссу,чтобы выяснить наконец что происходит. Проходя по очередному коридору,я в который раз не перестаю восхищаться интерьером : нежные бежевые обои с вертикальными полосками,светло-коричневым паркетом на полу,золотыми люстрами на потолке и естественно прекрасными картинами на стенах.Наконец добравшись до большой деревянной двери ,возле которой стояли два охранника,один из них открыл передо мной двери ,тем самым пропуская внутрь. Зайдя в комнату поняла что все осталось как и было :темно-бордовые обои,окно спереди которого стоял дубовый рабочий стол Босса,массивное кожаное кресло на котором собственно сидел мужчина,справа от него шкаф с книгами ,возле стола стояло два кресла темно-шоколадного цвета ,слева стоял шкаф с множеством полок на которых было довольно таки приличное количество папок,поодаль от шкафа стояло два дивана (друг напротив друга),по средине них стоял стеклянный журнальный стол,несколько картин на стенах в темных рамках и две люстры (какого они были цвета я так никогда и не понимала ). - Я рад видеть тебя живой ,дорогуша. Садись. -Его голос звучал спокойной и ровно. - Что-то случилось, Босс? - Я пыталась не выдавать свое волнение,но как-то не выходило. - Я много думал над тем инцидентом...- Все тот же спокойный тон. *А вот это мне уже не нравиться.* - И пришел к выводу ...- *Чееерт ,почему он так тянет время.* - Ты должна научиться контролю над собой. - Строгий взгляд и серьезный тон ,заставляют вжаться в кресло. - И как я по вашему должна это сделать? - Мой возмущенный тон явно не нравиться ему. - Во первых : ты будешь тренировать свою физическую силу,потому что не всегда нужно использовать свою магию. Во вторых : я научу тебя призывать оружие,но для начала оно должно выбрать тебя. Поэтому сейчас мы этим и займемся. - После этих слов он встал и жестом показал следовать за ним. *Что вообще происходит?Зачем все это?* - Босс,почему? Почему вы не говорили об этом раньше? - - Асуми, операция которая нам предстоит, она очень отличается от всех предыдущих. Нужно будет убивать много и быстро,и это не просто люди ,и даже не гули. Сейчас, с твоей подготовкой ты не выстоишь и минуты на поле боя.- - Кого мы должны убивать?- Это звучало немного взволнованным голосом. *Я не понимаю,мы же всегда убивали людей,очень редко когда гулей ,но если не тех и не тех то кого же...* из раздумий меня вывело то что Босс остановился и повернулся ко мне,его лицо оно было серьезным как никогда. -Демонов...- Я около минуты смотрела на него,после чего рассмеялась . -Ахахах,Босс,вы что шутите ?- Буквально за несколько секунд выражение его лица сменилось с спокойного ,на жуткое и устрашающее . От его взгляда ,я невольно отступила на два шага назад. -Я что по твоему ШУЧУ!!!- Его голос сейчас больше напоминает рычание какого-то зверя ежели человека. -Ты ...ты думаешь что ты просто человек с определенными способностями? Неет ,милая, ТЫ одна из нас! Просто каким-то не понятным образом ты оказалась в этом мире ,и ТЕБЕ оочень повезло что тогда нашел тебя Я,а не гули или CCG - Сейчас он стоял ко мне практически в плотную его глаза были полностью черными. -Почему?...Почему вы не сказали мне этого раньше?- Обычно в такие моменты начинают кричать ,плакать и убегать.Делать я этого конечно же не буду, смысла ведь нет.Тем более если я сейчас захочу убежать ,то живой я вряд-ли покину это здание. - Вы такой-же как и я? - -Да,но я сильнее.Во много раз сильнее всех моих подопечных- -То есть ,все кто на вас работают ,они тоже... демоны ?- * Вот это правда неожиданно. * - Да,на меня работают лишь демоны- Его голос сейчас звучит более человечком. - Но погодите ,Босс,вы же сказали что удивительно то что я попала в этот мир.Почему?Тогда как они все сюда попали?И как сюда попали вы ?- Сверля его взглядом и складываю руки на груди. -Через портал который ведет на Землю, могут пройти лишь те демоны которым больше 100 лет . Это было сделано специально для того чтобы мелочь вроде тебя не вляпывалась в неприятности ,за которые вас убивала Церковь.Ты не могла просто пройти сквозь него,при этом стерев тебе память.Такого никогда не происходило,поэтому назвать это "побочным эффектом" мы тоже не можем.А все эти демоны которые работают на меня, они являются добровольцами прошедшими через портал для того чтобы не давать Церкви создавать свои и проходить сквозь них,убивая более слабых или еще совсем молодых и не опытных демонов.Последнее их прохождение было восемь лет назад,поэтому у меня есть одно предположение насчет твоего появления здесь ,но не думаю что оно верное. - После этих слов он развернулся и продолжил путь. Не долго думаю следую за ним.Так много информации,я даже не всю сразу поняла. *Это нужно все обдумать,причем так чтобы не запутаться еще больше.Но все же за предположение уточню.* - И какое ?- Мы зашли в какое-то помещение ,вокруг на стенах висело много различного оружия: ножи,мечи,алебарды,пики,топоры ,посохи и много еще всякого,некоторые были настолько странные что я даже не могу определить что это такое . Проигнорировав мой вопрос, Босс прошел в центр комнаты и жестом показал подойти. -Стой тут ,по моей команде ты должна сконцентрировать всю свою силу в ладони. Ясно? - После этого он отошел к двери. - Давай! - Не долго думая я вытянула правую руку вперед и начала концентрировать свою магию на ладони,руку окутала темно-синяя энергия в которой переливаясь множеством цветов крупинки. Выходило легко,но все же дискомфорт был,в виде легкого покалывание в пальцах. Я стояла уже около 5 минут ,но ничего не происходило. Глядя на Босса удивленными глазами пытаюсь хоть что-то понять. - Босс,почему ничего не происходит? - Все с тем же удивленным взглядом и уже затёкшей рукой,смотрю на него. - Этого не достаточно. Пошли. - Я так и не поняла суть его слов,поэтому просто опускаю руку и иду следом. Через 10 минут мы вышли на заднюю площадку дома ,пройдя на поляну он остановился и повернулся ко мне.Во круг было всего пару деревьев и кустов ,а под ногами ухоженная газонная травка.Отвлекаясь от обзора местности и смотрю на Босса выживающим взглядом. - Сделай тоже самое что и там в комнате. - Вид конечно у него был серьезным и ... усталым что-ли . Я вновь поднимаю руку вверх и концентрирую магию в ладони.Вновь мою руку окутывает темно-синяя энергия все с теми же переливающимися крупинками .Проходит несколько секунд и резкая адская боль пронзает живот ,а после расходиться по всему телу.И голоса ,они говорят что-то не разборчивое,их очень много поэтому не разобрать ни слова. Я теряю равновесие и падаю на колени ,оперевшись руками о землю. Вижу как на руках ползают какие-то слова ,ползают черт возьми. Поднимаю взгляд на Босса который подходит ко мне ,встречаюсь с его не понимающим взглядом который скользит по моему телу .За долю секунды взгляд сменился на серьезный, затем он поднимает руку ,замечаю лишь какой-то сгусток энергии в перемешку с темно-фиолетовым и черным цветом, затем его рука соприкасается с мои лбом и ... темнота .Часть 3
24 января 2017 г., 02:52
Примечания:
Нуу ,не сильно бейте меня :3
Собственно вот новая глава,да она немного странная но все же ,надеюсь что вам понравиться.