<<Отверженные в прошлой жизни, нашедшие другой, сомнительный жалкий путь судьбы, где грань между ненавистью и ненавидимыми стирается, две заключённые души смотрят друг на друга из темноты сквозь толщу времени... и жаждут отмщения...>>
Как не странно, но мой отец позвал меня во дворец не в России, а в Японии, в стране, где умерла моя сестра. Сейчас я сижу в самолете направляющемуся прямиком в город Кавасаки. Большую часть полета я спала, однако под самый его конец, когда мы уже шли на посадку, я просто смотрела в иллюминатор и задавала себе один вопрос: "всё ли осталось по прежнему дома?". Меня не могло это не волновать, ведь я давно не была во дворце. Небось жены моего отца всё так же кудахчут друг на друга, борятся за власть в гареме и любовь Императора, потому что без его любви или хотя бы привязанности, ну или ребенка, им этого никогда не достичь. Да и если честно, то меня гаремные распри в данный момент волнуют не так сильно, как то, что задумал мой папочка. Я слишком хорошо его знаю и именно поэтому я просто не могу поверить в то, что он позвал меня домой просто, чтобы повидаться. Четыре года он не показывался, лишь на день рождения присылал мне по одному бутону черного мака и то только для того, чтобы я не забывала свою семью, а теперь он вдруг резко захотел меня увидеть. Нет, я конечно знаю, что он скорей всего все это время связи со мной не терял и точно наблюдал за мной со стороны. Я уверена, что он знает обо всем, чем я занималась в команде у Уорика, причем во всех подробностях. Он привык все контролировать, особенно это касается меня и Масато. "Интересно, что он опять задумал?" Мои размышления прервал пилот самолета, на котором я сейчас летела и который шел на посадку. "Уважаемые пассажиры борта самолета, летящим рейсом из Венесуэлы в Японию, просьба пристегнуть ремни. Мы садимся."(фраза сказана на японском, однако после ее повторили дважды: на английском и испанском, так как в стране, из которой летел самолет, официальным языком является именно испанский). Я тут же пристегнулась и стала ожидать посадки. Наконец-то! Как только моя нога ступила на землю страны под названием Япония, то я тут же поспешили к ленте для багажа, куда я сдала всю спортивную сумку с одеждой, однако только я дошла до пункта назначения, мне в глаза бросились двое мужчин в черных костюмах, один из которых уже держал в руках мой багаж. Этого парня, что уже успел зацепить мои вещички, был мне знаком. Это был молодой парень с пепельного цвета волосами и короткой прической, прямые черты лица и слегка угловатый нос. С виду вроде бы ничего особенного, однако этот самый парень является начальником службы безопасности моего отца. Он что-то типо охранника. В его подчинении вся стража многочисленных дворцов Императора и вообще, он отвечает за всё, что связанно с безопасностью Императорской семьи. Я с ним еще в России познакомилась. Именно благодаря ему со мной по всюду, куда бы я только не пошла, ходила целая стая охранников, всюду, где бы я не была, и лишь внутри дворца меня великодушно освобождали от этого удушающего поводка. За то время, что я с ним была знакома, я поняла только одно - у этого парня по всюду шпионы. Даже, когда я выходила из своей комнаты, потому что меня мучила бессонница и сон просто не шел, я хотела погулять по дворцу, то это сволочь каким-то способом обо всем узнавала, и не успела я пройти и пары метров по коридору, как этот гад уже стоит передо мной со стаканом с водой в руках и таблеткой снотворного в другой, еще и светится, как фонарный столб, и эта его приветливость во всех ситуациях, всегда меня раздражала. Вот только, что он тут делает? А, понятно, его небось мой отец попросил меня встретить и сопроводить во дворец. Блин! Главное смыться до того, как меня заметит этот зануда. Я тихо, чтобы слиться с толпой, двинулась к выходу, однако я и пары шагов не сумела сделать, как я вдруг услышала фразу явно адресованную мне. - Госпожа Кристиана-сама, вы ведь не собираетесь уйти без меня? - этот голос я узнаю из тысячи. Опять он мне нервы треплет. Он всегда говорит таким спокойным голосом, однако я то знаю, что ему палец в рот не клади, всю руку отгрызет. Я медленно повернулась в сторону звука и тут же наткнулась на его услужливую улыбку. Как всегда, он не меняется. Этот саркастический придурок, теперь от меня не отлипнет. Он стоял в нескольких шагах от меня. Я, решив прикинуться дурочкой, стала глупо улыбаться и делать вид, будто он обознался. Он тут же скорчил обидчивую мордочку, при этом пазерски надув губки и приставив по детски пальчик к подбородку, словно специально кривлялся, ей Богу, после чего наигранной грустным голосом продолжил, - Вы ведь не хотите оставить меня тут одного. Правда? А ведь я по вам скучал, разве вы нет? - спросил подойдя ко мне впритык он, после чего он нагнулся к моему уху и облизал его. Я вздрогнула. Я практически уверена в том, что он сейчас ухмыляется, при этом мысленно провозглашая свою победу. Он отпрянул от моей шеи и опять стал официозно улыбаться, того и гляди лицо треснет, разломится на кусочки и превратится в пыль. Ну уж нет! Я не дам этому пакостнику лишний повод для веселья. - И тебе здравствуй Аскетилл. Ты все еще жив? Я удивлена, - тоже широко улыбнувшись, а так же одновременно облив его помоями из своего безразличия и чрезмерной язвительности в голосе, добавила с только еще большим ядом я, - Я то думала, что ты уже, как года два в могилке лежишь посыпанной землёй. - А я вижу, сегодня ваши уста источают мед, - ни один его мускул не дернулся, пока слушал мои язвительные речи, наоборот он стал только еще сильнее улыбаться в ответ. Его явно выселила эта встреча, - Как бы вы того не желали, но я пока не умер и всё по прежнему служу вашему отцу и всей его семье. Что значит я опять буду рядом с вами, хотите вы того или же нет. - Правда? Пойду повешусь с горя, - с каждым словом, что я произносила, я всё сильнее давила на него аурой своего раздражения и недовольства, - Как мой отец? С ним все в порядке? - спросила я уже более спокойным и сдержанным голосом. В конце концов в данный момент этот поразит не самая моя большая проблема, да и отцу он вроде бы нравится, не первый год ему служит. - Все хорошо принцесса. Ваш отец в добром здравии, однако последние события заставили вашего брата отбыть на войну, - начал отвечать парень, глаз не отводя от моего резко сменившегося лица. Я его перебила и взволнованно, слегка повысив тон спросила, – Что? Притормози-ка пожалуйста. Что ты там сказал про моего брата? Какая ещё война? Почему я об этом ничего не слышала? - Прошу прощения принцесса Кристиана, но вам лучше спросить об этом напрямую у вашего отца, – уважительно поклонившись, проговорил он. - Ох, ну что за невезение, – отстранённо протянула фразу я, – Идём Аскетилл, я хочу побыстрее встретиться с отцом. Одно только желание Императора меня увидеть наводит на определённые мысли, да ещё и эта история с братом. Эх, чувствую, что мои три месяца увольнительной, которую мне дали будут очень бурными. - Как пожелаете, – вежливо ответил Аскетилл и, забрав у меня рюкзак с плеча, в котором лежало оружие, указал на дверь ведущую из аэропорта прямиком на улицу. Когда он вдруг услышал, как в рюкзаке что-то подозрительно гремит и, поняв, что именно там сейчас находится, он слегка приподнял иголки своих губ, – Госпожа, не хотите ли чего-нибудь выпить, пока у вас выкроилась свободная минутка? В машине имеются все ваши самые любимые напитки. - Ах да, пожалуй я выпью стаканчик лимонада, пока буду ехать домой, а то перелёт был слишком утомительным, – лениво растягивая изредка фразы, сказала я и вышла на улицу. Мне любезно открыли дверь в машину и подали руку, чтобы я не дай Бог оступилась. Да уж, где, как не во дворце, можно показать истинную силу принцессы Императорской семьи. Покапризничать чуток. Следующей остановкой был сам дворец. Боже, мой отец никогда не мелочился, особенно это касалось места, в котором он живёт. Его дворцы всегда огромны, величественны, изысканны и дорого обставленные. А у него их не мало, уж поверьте. Замок, к которому я сейчас подъезжаю, был выполнен в японском стиле. И это был не один дом, а целые ряды, павильоны домов и замков. Один переходил в другой, там были шикарные сады. Однажды я была в этом дворце с отцом ещё до моего отъезда и я сказала ему, что мне безумно нравятся здешние ландшафты, с тех пор в этом огроменном дворце три больших сада, один из которых назвали в мою честь. Я обожаю Японию. Этой стране я многим обязана. Здесь я могу спокойно беззаботно дышать, при этом не думая о том, что творится за его пределами и огромными стенами. Выйдя из машины, я тут же заметила, что возле главного входа стоят четверо служанок в кимоно. Они были молодыми и довольно красивыми. Мне открыли дверь и подали руку. Девушки тут же подбежали ко мне и пали на колени, при этом голову опустив до земли. - Принцесса Имперская, приветствуем вас в одном из фамильном особняке Императорской семьи, – быстро протараторила одна из девушек и мне показалось что она слегка волнуется разговаривая со мной, – Принцесса, мы примем за честь служить вам. Император назначил нас вашими личными служанками и мы были бы безумно счастливы, если бы вы согласились оставить нас у себя во служение. Можете приказывать всё, что угодно. Мы выполним любой ваш каприз. - Хмм…, - задумчиво промычала я, однако этого было достаточно, чтобы взволновать бедных девушек до смерти. Одна из них даже подпрыгнула. Дело в том, что я могла бы отреагировать по разному. Императорская семья не любит, чтобы им перечили и я могла даже их казнить, если бы только захотела, сослать куда-нибудь на север или зверски пытать. Всё это имело место быть, ведь членам Императорской семьи было разрешено делать всё, что угодно, закон для нас не писан. Это другие должны нам подчиняться, приклоняться и исполнять все наши требования. Скорей всего в этом дворце все уже знают о том, что я вернулась с войны и что я там явно не пряниками торговала. Видимо они боятся, что я что-нибудь сделаю с ними, если они мне не понравятся. Теперь мне будут всячески угождать, чуть ли не плясать около меня с бубном. Скорей всего обо мне здесь уже ходят различные слухи, мол такая, сякая. Гарем это дело такое, слухи здесь расходятся только так. Ещё неизвестно, что тут обо мне говорят. Но скорей всего, в гареме ничего не изменилось. Девушки, как всегда, будут шептаться за моей спиной, разносить по дворцу сплетни и изо всех сил стараться обойти меня, хоть в чём-нибудь, чтобы доказать свою уникальность перед Императором. Они не могли не слышать обо мне. Ну разумеется, я ведь его любимая дочь и уже наверное все девушки в здешнем гареме строят заоблачные планы по тому, как бы меня незаметно унизить или оскорбить, но сделать это нужно так, чтобы ни кто об их проделках не догадался, ведь тогда их казнят, да и не только их, так как оскорбление членов Императорской семьи, тем более на столько близкой родственницы к Императору, как я, ведь я его единственная дочь, это тяжкое преступление и, если их вину докажут, то они заплатят за это собственными жизнями и жизнями всей своей семьи. Весь их род казнят по девятое колено, стоит мне только того захотеть. Я обладаю такой большой властью и полномочиями, а так же любовью Императора, что разумеется все девушки в гареме, которые не сумели добиться даже малой толики или даже крупицы чего-то из этого завидуют мне чёрной завистью. А зависть - это огромная сила. Конечно же они тоже не хотят быть просто игрушками моего отца или брата, а они мечтают стать королевами, Императрицами, в общем они хотят обладать всем тем, чем владею я: властью сравнимой с властью кровной принцессы мира, чтобы только один их взгляд заставлял своих подданных падать перед ними на колени и любовью Императора. Да, всем этим обладаю я, что просто чертовски раздражает всех девушек в гареме, ведь я владею всем тем, чем они мечтали обладать всю свою жизнь. В детстве, когда я ещё жила в России, я старалась не обращать внимание на все их насмешки, завистливые взгляды, слухи, что они распространяли обо мне, однако теперь я не дам им себя мучить и заставлю их себя уважать. Они лишь очередные любовницы моего отца и брата не более. Они ими пользуются, а после, когда те надоедают, просто выбрасываю. В конце концов все их надежды всего лишь замок из песка, что они построили в своих мечтательных мыслях, а вот я – истинная принцесса по крови, законная дочь Императора мира, Имперская принцесса. И я больше не дам им себя оскорблять. Отныне, даже чтобы посмотреть в мою сторону, им потребуется разрешение. В конце концов за эти четыре года моя команда, в которой я состояла, научила меня не только всем тем военным знаниям, которыми я сейчас обладаю, но и тому, что я никогда не должна опускать свою голову, они научили меня быть гордячкой, – Поднимите головы, – серьёзным, слегка холодноватым тоном заявила я. Девушки вздрогнули от такого голоса, словно перед ними не девушка двенадцатилетняя стоит, а настоящий монстр. Я видела, как их плечи слегка подрагивали, хоть они и старались изо всех сил сдерживаться и не показывать своего беспокойства и страха. Подняв голову, они не смели поднять глаза, про крайней мере до тех пор, пока я сама их о том не попрошу. Видимо их сильно надрессировали, – Посмотрите мне в глаза! – слегка повысив тон, сказала я. Они снова слегка содрогнулись, но всё-таки выполнили приказ и подняли глаза на меня. По ним было видно, что они слегка удивлены увиденному. Я подошла к одной из них и, схватив ту за подбородок, слегка встряхнула её, после чего твёрдым, но в тоже время слегка насмешливым взглядом спросила, – Неужели я на столько страшная? – девушки тут же стали, как по команде, трясти головой в знак отрицания, – Хи-хи, как вас зовут? – спросила нежным голосом я, перед этим отпустив руку с лица одной из девушек. - Меня зовут Ноэми, - вежливо сказала одна из девушек и сделала аккуратный поклон. Она была брюнеткой с длинными волосами собранными в прическу и заколотой красивой шпилькой в виде цветов, однако несколько прядок с двух сторон всё-таки эстетично падали на ее грудь и плечи, - Я сочту за честь следить за состоянием ваших покоев. За всё, что связанно с вашей личной комнатой теперь буду отвечать я. - Мое имя Натали. Буду счастлива служить вам принцесса, - вежливо с огромной улыбкой на лице проговорила девушка с черными волосами в виде короткого каре. В ее уши были вдеты миленькие сережечки в виде розочек, и с виду она казалась довольно строгой, но в то же время очень милой девушкой, - Я всегда готова помочь вам с выбором одежды. Пошив, глажка, подготовка ваших нарядов для вас теперь моя работа принцесса. - Госпожа, зовите меня Фло, - нежно улыбнувшись, сказала девушка с короткими русыми волосами и зелеными глазами. Хоть её прическа и была коротко подстрижена, однако в ее волосах все-таки виднелись миленькая заколочка в виде шпильки. Она показалась мне весьма бойкой девчонкой, - Будьте уверены, что я прослежу за состоянием вашей кожи. - Принцесса, меня зовут Эмми, - нежный ласковый голос прозвучал от девушки с длинными каштановыми, но в тоже время слегка отдающие в розоватый оттенок волосами, плетёными в виде косы, что аккуратно легла на её плече. В верху её прически у нее была заколота заколка в виде ягод земляники, что выглядело очень мило и нежно. Ее лоб прикрывала челка, - Я буду помогать вам с макияжем и прической. У всех девушек вместо одежды были одеты цветастые, красивые разглаженные кимоно. - Вот оно как. Значит вы теперь мои служанки? - ласковым голосом спросила я. - Да, Госпожа Имперская принцесса! - одновременно голос в голос ответили девушки и низко, прямо до земли поклонились. - Что ж, раз все так обстоит, то подготовьте для меня ванну. У меня был долгий перелет и если честно, я сильно устала. А ведь после мне придется еще встретиться с отцом. Это будет ваше первое задание. Приведите меня в порядок, - устало сказала я и стала потирать болезненно шею, - Ну что, вы готовы мне помочь? После того, как я это сказала, девушки будто ожили. Они стали радостно улыбаться. Тут же подбежав ко мне, одна из них чуть было не силой вырвала у одного из охранников сумку с моими вещами, а все остальные, растолкав остальную часть охранников, буквально вырвали меня из плена Аскетилла и его подчиненных. Они уже мне нравятся!! Экзамен сдан!! Приняты! Приняты! В это же время, в гареме предназначенном для Императора: Это был целый барак, по другому назвать это место было трудно. В этом месте проживало более сотни женщин различных возрастов, национальностей и видов. У каждой из них был свой ранг или титул. Например, звание королевы - это титул один из самых высоких в гареме, а вот ранг простой наложницы самый низкий. В гареме есть еще ранг старшей наложницы. Он дается любимице Императора, так сказать главной претендентке на титул новой ещё одной королевы. Старших наложниц может быть не больше пяти, королев столько, сколько захочет Император, в количестве нет ограничений, так же, как и у обычных наложниц. Чем выше ранг у женщины в гареме, тем лучше у нее условия проживания: питание и даже количество у той слуг увеличивается. Гарем богато украшен: повсюду дорогие ковры, мебель, душистые благовония, даже занавески и то сделаны из шелка. Вокруг из комнаты в комнату, что были отделены либо шторами, либо деревянной перегородкой, бродили девушки в красивых нарядах надушенные и наквашенные дорогой косметикой. Все женщины были молодыми и красивыми. Ну, я думаю, что всем ясно, что уродок здесь нету. И вот, в одной из таких комнат больше похожей на просторных зал сидело много девушек, однако из всей этой толпы больше всего выделялись лишь четверо из них, так как именно них окружало сразу по несколько служанок одновременно, а прямо по середине комнаты специально для них танцевала одна из танцовщиц в гареме и была там скорей всего в качестве развлечения. Невооруженным взглядом было видно, что эти четверо женщин имеют в гареме высокий ранг в отличие от остальных, поэтому и пользуются своими привилегиями на всю катушку. Одна из них была блондинкой. Она сидела в уголке комнаты в одном только белом, слегка прозрачном полотенце замотанном у нее на груди. На ее голове волосы были уложены в красивый бордового цвета головной убор, больше похожий на некий тканный ободок с изящной заколкой с боку. Пряди из её прически осторожно падали на плечи несколько локонов. Она, облокотившись на некий пуфик с мягкой подушкой, медленно покуривала кальян. На ее правой руке висел широкий узорчатый браслет из чистого золота. Прямо на против нее сидела другая девушка больше похожая на ее служанку, так как та услужливо и старательно красила другой ногти на тоненьких ножках блондинки. Это была голубоволосая девушка с нежным украшением на лбу и в белом платье. Вокруг этой парочки пахло медом и табаком. - Ай! - воскликнула болезненно блондинка и со всей силы разозлено стукнула свою служанку по руке, в которой та держала кисточку для краски для ногтей, - Ты, что, идиотка?! Ты ведь мне красным лаком прямо кожу покрасила! Что будет, если Император это увидит? А?! Да он на меня и не посмотрит! - девушка с каждым сказанным словом всё больше возмущалась и злилась. - Прошу прощение, Госпожа Вивьен! - сию же секунду кинувшись на колени, прокричала девушка. Она поспешили оправдаться в глазах своей хозяйки, боясь наказания с ее стороны, - Я не сильно задела вашу кожу краской, всего чуть-чуть, лишь кутикулу, такой малюсенький недочет великому Императору не будет виден. - Ах ты, стерва, ты еще смеешь оправдываться передо мной!? – завопила, как ненормальная, блондинка и только с еще большей злобой зарядила своей служанке пощечину. Та сваливаясь на пол и слегка ударилась головой. В уголках ее глаз собрались слезы. Она схватилась левой ладонью за уже покрасневшую щеку и принялась дрожать. Было видно, что ей страшно, - Не забывай с кем ты говоришь мерзавка! Я - любимица Его Величества, его старшая наложница! Да и что тебе, простой служанке, знать о душе Великого хана, нашего царя небесного!? Убирайся с глаз моих, неблагодарная!! Девушка тут же, с бегущими слезами по щекам, выбежала из комнаты прочь. Разозленная девушка, что раньше медленно курила кальян, теперь была зла пуще любой гарсоны. Она со всей силы кинула лежавшую рядом с ней подушку в сторону, куда только недавно выбежала голубоволосая служанка. - Что за невоспитанность!? - возмущенно спросила сама у себя блондинка и опять села на свое прежнее место у кальяна. За всей этой сценой пристально наблюдали и другие девушки, что сидели сейчас в зале. Они нисколько не удивились из-за происходящего и даже напротив, некоторые даже поддерживали блондинку. - Дорогая Вивьен, что ты так разоралась? - ядовито спросила девушка с фиолетовыми волосами. Это была всем нам хорошо знакомая жена Императора, точнее одна из его жен - Алеста. Она сидела на мягком диванчике, полностью развалившись и рассматривала свои новые, недавно подаренные Императором золотые украшения для волос, - Тебя и так наш Падишах уже более трех недель не звал к себе в опочивальню. Того и гляди скоро твой временный титул старшей наложницы перейдет к другой девушке, - каждое слово Алесты было пропитано насмешкой. Она явно издевалась над девушкой, а та только еще сильнее начинала злиться и буравить взглядом фиолетоволосую - А уж хорошо сделанный педикюр на твоих шершавых ногах, уж точно не изменит положение дел. - Хех, а сама-то? Хоть император и приходит к вам с Сяо в каждую ночь четверга, однако у него уже давно пропал к вам обоим интерес, - еще только более вызывающе проговорила блондинка. Она тоже хотела чем-то ответить Алесте за оскорбление. Та аж побагровела от злости и начала шипеть, смотря на Вивьен, которая с каждым словом только еще сильнее хотела задеть соперницу. Она горделиво подняла голову и насмешливым голосом продолжила, - Ходят слухи, что Великий Император уже более четырех лет не касался вас обеих! - прокричала девушка, при этом специально, чтобы только еще больше укорить девушку, показала на неё пальцем, - Вам ли меня осуждать? Вы не знаете от него ласки уже давно, однако всё равно остаетесь его королевой! Однако, вы ему даже наследника не подарили! Так что еще не известно, кто из нас двоих первым потеряет свой титул!! - Да, как ты смеешь, чертовка!? - завопила на весь зал Алеста и, поднявшись с диванчика, на котором всё это время та лежала, продолжила твёрдым и властных голосом, - Да, как ты можешь, рабыня, на меня пальцем показывать? Ты случаем не позабыла своего места!? Я - королева!! А ты – шлюха, что легла под нашего царя, стоило ему тебя пальцем поманить!! Все вы для меня не более, чем рабыни и вы обязаны исполнять все мои указания!! Ясно вам, шлюхи?! - Может быть ты уже прекратишь выкабениваться, Алеста?! - послышался спокойный и рассудительный голос в самом дальнем углу комнаты. Там сидела девушка в кимоно и кучей различных заколок в волосах. Выглядела она очень статно. Она потягивала сигарету через железный фильтр, при этом одновременно разглядывая висячее перед ней разглаженное красное кимоно из натурального шёлка. Оно выглядело безумно красиво. Больше всего красоты этому кимоно придавал рисунок в виде пионов и бабочек. Алеста тут же злостно посмотрела в сторону сидящей брюнетки в пышном ярком кимоно с рисунком журавля на её оби. - Что?! - яростно спросила фиолетоволосая, - Как ты можешь перебивать меня, потаск... - Достаточно!! – резко проорала брюнетка и, повернувшись лицом к Алесте, стряхнула пепел с выгоревшей сигареты прямо на кафель у себя перед ногами. Её глаза, словно насмехались над фиолетоволосой, её ухмылка на лице была тому подтверждением, – Это ты, как смеешь, со мной так разговаривать? Не забывай, титул у нас с тобой один. Я тоже королева! К тому же, разве в словах Вивьен, есть хоть капля неправды? Вы с супругой Сяо уже давно стали пережитками прошлого! Ко мне то хотя бы Император прикасается, в отличие от вас двоих. Вы в этом гареме живёте только потому, что у вас ещё какой-никой, но есть титул. Вас даже женщинами больше назвать нельзя. И это ты то мне, курва напомаженная, будешь ещё условия тут свои ставить? Да, ты ни в постели пади, ни в гареме ничего из себя больше не представляешь, иначе бы Император хотя бы изредка, но трогал бы тебя, а теперь…Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!...Ты просто пустышка! – прокричала злорадно девушка, при этом истерично смеясь. - Замолчи Гразина!! – проорала во всё горло Алеста и перевернула рядом стоящий с ней столик. Но даже так, брюнетка не прекратила смеяться, а только лишь ещё сильнее стала издеваться над женщиной, которая кипела от ненависти, боли и зависти. В гареме не прекращался смех и плач. Однако, эта накалённая ситуация быстро переменилась, когда в зал вошла молоденькая девушка в чёрном кимоно. Её волосы отдавали в рыжий цвет, а на голове были завязаны красивые ленточки с золотым рисунком. Выглядела она официально, даже слишком, сразу понятно, что она здесь не последний человек. Эту девушку зовут Кунегундия и она занимает должность управляющей гарема. Иными словами, эта женщина следит за здешним порядком, а так же следит за девушками, что в нём проживают. Она была назначена на эту должность всего год назад, однако её здесь слушаются беспрекословно, потому что даже не смотря на её миловидность и кротость, характер у неё тяжёлый и жёсткий. Ну это и понятно, ведь управляющая таким местом, как гарем и должна быть такой для того, чтобы её уважали и слушались.Я дома! Да здравствует дурдом!
3 сентября 2016 г., 20:15
Примечания:
Вивьен:(http://danbooru.donmai.us/data/sample/sample-319fa4b2be7987a241810f4898a703f6.jpg)
(http://safebooru.org/samples/665/sample_55dcacfc4fd6f08eeab0ea9300eb7aaf91fbcae9.jpg?670618)
(https://img1.badfon.ru/original/1600x900/7/e6/art-elise-piclic-touhou.jpg)
(http://xeloz.ru/ooo/53/anime_devushka_blondinka_pricheska_fonar_2560x1600.jpg)
Вивьен в гареме:(http://wallpapers2.hellowallpaper.com/cartoon_sakura-girls-illustration--01_06-1280x1024.jpg)
Алеста:(http://4put.ru/pictures/max/723/2223943.jpg)
(http://wallzoa.com/wp-content/uploads/2013/07/anime-couple-desktop-wallpaper.jpg)
Кунегундия:(http://safebooru.org/samples/19/sample_67438447edcaba6f47105110c2ea0ff69a789423.jpg?18464)
Гразина:(http://i.pipec.ru/20121105/63212098010620_1351762450_365212.jpg)
(http://danbooru.donmai.us/data/sample/sample-e1b9126fedd6ac4d7fc7ed18af28ae26.jpg)
(http://anime-pictures.net/pictures/get_image/403468-896x1000-original-hana+io-long+hair-single-tall+image-black+hair.png)
(http://cdn.wallpapershdin.com/wallpapers/brunettes-cherry-blossoms-origami-indoors-cleavage-houses-long-1920x1200.jpg)
(http://gelbooru.com/samples/4e/15/sample_4e154397b277592d6a327593ff3476ba.jpg?1288161)