*****После того как пришли друзья.</b
> -Дэнни! Джез! Сем! Такер!- Это явно был голос Мэдди. <b>-Ну воробушки!!! Почему так быстро-то... и - Дэнни не любил ругаться... Но коверкать ругательства, это его!!!! -Дэнни... Спокойно... Ну попадут они в тебя... И что?- Такер явно сглупил, сказав это. -Такер, я щас сделаю с тобой то, что делает Дэнни с ругательствами...- Сем явно злиться.********В лаборатории
-И так , это наш новый прибор!- Начала Мэдди. -Он называется Ультро-Фентон-Разъединитель.- Как долго Джек придумывал это название??? - Он разъединяет человека и духа и мы, вполне, можем поговорить с этим духом!!!- Мэдди явно нравиться эта идея... -Оу..Это что-то типо ловца?- Такер отложил КПК. -Да, это что-то похожее на ловца. Вот бы, настоящего духа поймать и поговорить с ним...- Эх..Мэдди-Мэдди... Ты многого не знаешь... -Итак... Как обычно начнём с....Дэнни!- Джек передал прибор Мэдди,по логике: если он сломается, Джек не виновен! Мэдди нажала на, теперь уже, стандартную красную кнопку. Как вдруг услышала звук разбившегося стекла. Она и Джек обернулись, и в это время Дэнни наклонился, дабы избежать луча... Жить то хочется, а эта штука непонятно как работает... Обернувшись, Джек и Мэдди увидели Сем, а рядом с ней, на полу, лежали осколки когда-то целой колбы. Такер был доволен своей идеей и тем, что колбу разбил не он. -Извините! Я не специально.- Врать она у Дэнни училась. -Ничего...- Мэдди повернулась обратно: -Всё… Дэнни чист от призраков! Теперь Джез!- Мэдди улыбнулась. Идя к родителям , Джэз дала пять Сем. Такер в это время подошёл к Дэнни и, убедившись, что его друг в порядке, он, Дэнни и Сем ушли в комнату Дэнни. ******В комнате Дэнни. -Ты как?- Сем селя рядом с Дэнни на кровате. -Я...Всё нармально. Умно вы придумали со сколбой.- Дэнни явно был доволен друзьями. -Хе-хе..На этот раз идея была моей!- Такер гордился собой, как никогда раньше. -Молодец.- Сем натянула берет Такера ему на глаза. В комнату Дэнни вошла Джез, вновь чуть не выбив дверь… -Дэнни ты как?- Боже… Когда Джез волнуется у неё голос становиться более писклявым. -Нормально всё со мной..Когда будет готово следующее безумное изообритение родителей. – Дэнни повернул голову к Джез. -Завтра..Ближе к 6 часам… Наступила напряжённая тишина. Недолго думая Джез выкрикнула: -Сем, Такер, а вам не пора по домам? Уже поздно. -Ну..Раз с Денни всё в норме….То-о можно и домой….- Такер пожал плечами. -Да…Нам всем не помешает отдых… Впереди ещё четыре прибора….- Сем это явно не давало покоя. Разойдясь по домам они пол ночи не спали, думая, какие приборы будут дальше…На сколько всё будет хуже..И что делать в следующий раз…