День третий.
19 марта 2016 г., 17:04
Примечания:
Пишу в ужасном настроении... Неужели только мне в жизни не везёт?..
POVДенниPOV
И вновь утро...Как же бесит... Лучше бы я никогда не просыпался...
Стоп, о чём я думаю...Не надо забывать о маме и папе....И Джез...
Уткнувшись носом в подушку я пролежал до вечера.
Вечером мне захотелось захотелось позвонить друзьям. Родители скоро закончат прибор...
*Гудки*
-Да?
-Сем, привет.
-Привет, Дэнни, я уже иду с Такером к тебе.
-А. Ну, я вас жду.
Положив телефон я пошёл в комнату к Джез. Она сидела и читала очередную заумную книгу.
Конец POVДенниPOV
-Джез?
-Да, Дэнни- Она подняла взгляд . То что она увидела...Это не описать...Под глазами синяки и кожа стала как белый лист...Если присмотреться, то можно было заметить, как Дэнни покачивается.- Дэнни! -Джез подбежала к Дэнни и чуть поддерживая посадила на кровать.- Что с тобой???
-Не волнуйся...
-Да как тут не волноваться... Я тебя ещё ни разу не видела в таком состоянии.
-Да ладно... Слушай, может если я скажу маме, что плохо себя чувствую, то она не станет на мне тестировать прибор?
-Возможно, мы попробуем...А что с тобой?
-Да... Не спалось...
-Ясно.
******В лаборатории.
-Текер, ты ничего не заметил в Дэнни?
-Да... Ты права, Сем, что-то не так....
-Почему вы на меня так смотрите?- Дэнни неодобрительно посмотрел на Сем и Такера.
-Ты...Какой-то бледный- И Сем, нашей готке, это и нравилось и нет.
-Это не важно.- Дэнни всё таки решил спросить у родителей.
-Мама, папа.- Дэнни чуть пошатнулся.- Я не очень хорошо себя чувствую. Может сегодня вы не будите тестировать это- Он показал на прибор- На мне?
-Что? Дэнни... А вдруг призраки нападут и...- Договорить она не успела... Дэнни без сознания упал на пол.- ДЭННИ!!!!
К нему подбежал папа, Джек, и взяв на руки отнёс в комнату Дэнни.
******В комнате Дэнни.
-Надеюсь, ему будет лучше...- Сем ещё не отошла от шока.
-Да.- Удивительно, Такер ещё ни разу на взял в руки КПК.
С низу послышались звуки.
-Нг...- Дэнни открыл глаза.
-Чувак, ты как?- И вновь любимое слово Такера... Чувак..Это слово он произносил с ихнего знакомства...
-Всё...Нормально...- Дэнни чуть приподнялся.
-Знаешь..Несмотря на потерю сознания, ты отмазался от пробы прибора.- Кажется от этой новости в комнате стало светлей.
-Слава богу!- Дэнни плюхнулся обратно.
******В это время у Влада.
-Очень интересно...Да, Медди- Он погладил кошку. Это хоть и не Мэдди, он Медди, хоть что-то...- Посмотрим, что будет дальше....