День четвёртый и пятый.
3 апреля 2016 г., 14:45
День четвёртый.
От лица Дэнни.
Мне очень повезло! Нет, я серьёзно!
Сегодня я ночую у Такера, а значит я могу успокоиться…
О боже, какой кайф…
А что самое классное, так это то, что я высплюсь! Ура!!!!
Вот я, Сем и Такер уже у него.
-Ну, давайте поиграем в новую приставку!- Предложил Такер. Ну как тут не согласиться??
-Конечно- Сказали я и Сем в унисон.
Мы играли долго. Но, как вы уже поняли, победила Сем. И как ей это удаётся???
-Уже поздно….Я домой. Удачи вам!- Сем помахала рукой и пошла домой.
Мы с Такер поговорили и не заметили как отключились.
День пятый.
На следующий день под вечер мне пришлось переться домой. Блин…
Захожу в дом и вижу родителей, которые что-то делают. Мне особо не интересно, поэтому пошёл в комнату.
Через некоторое время меня позвали родители.
-Дэнни, хорошо, ты пришёл вовремя!- Начал Джек , но его перебила Мэдди.
-И сегодня мы изобрели необычный прибор под названием: Фэнтон-призрак-отделялка!!!!
Этот прибор силён и запросто заставит кричать призрака от боли.
-Воу…-В один голос сказали я и Джез.
-Слушай, Джез. Отвлеки родителей. Ладно?- Я попытался сказать это потише.
Мэдди направила прибор на меня и нажмала на кнопку.
В это время Джез вскрикнула:
-МАМА, ПАПА!!!!- Родители обернулись, и Дэнни поставил барьер, который впитал в себя выпущенный луч. Слава богу…
Под ночь Джез и я сидели в зале. Мы уже привыкли к такому виду опасности.
Вот только у меня плохое предчувствие….
К чему бы это?
Примечания:
Простите, что мало. У меня завал. Но я постараюсь писать лучше.