***
После уроков я разлегся на своей кровати и смотрел, как мой друг делает уроки. - Слушай, Ю-кун, а насколько у тебя все серьезно? - внезапно спросил Йоичи. - Не понял, - проснулся я. - Ну с девушкой, как у вас там. Что делаете? - Ты так спрашиваешь, как будто у тебя была девушка. - У меня... Я просто так спрашиваю, на будущее. - Эмм... Ладно, ну как тебе сказать. - Вы целовались? - выпалил Йоичи краснея, и отворачиваясь. - Конечно, и не раз. - Правда?! - воскликнул друг, чуть не падая со стула. - А, вы это... ну этим... занимались? - Чем "этим"? - переспросил я. - Ну этим самым. - Ты только не падай в обморок, но вроде да, - замахал я руками, краснея. - Как это "вроде"? - Ну не по-обычному, а по-другому... Короче не важно, занимались. - Значит, уже... настолько серьёзно... Я же твой друг, а ты так и не познакомил. - Я познакомлю, как только подставиться возможность.***
- Тук-тук, - постучался я в дверь комнаты 33. Мне сразу же открыл обеспокоенный Мика. - Ты как сюда попал? - спросил он, когда за мной закрылась дверь. - По лестнице, сейчас в общаге почему-то пусто. - Они, наверное, все на собрании, - догадался Мика и лег на кровать. - На собрании? А ты почему не там? - сказал я, садясь рядом. - Не хочу. Все равно если, что-то важное, то мне Крул расскажет. - Ну, конечно любимчику королевы можно делать, что угодно, - процитировал я слова, когда-то услышанные в адрес блондина. - А ты мой любимчик. Я надулся, как будто это было оскорбление. Мика заметил это и ласково улыбнулся. - Иди сюда... Мика опрокинул меня на кровать и прижал спиной к себе. Носом он зарылся мне в волосы. - Мика~ - М-м-м... - Ты не хочешь пить? - осторожно напомнил я. - Хочу, - сознался тот. - Так чего не пьешь? - Не хочу. - Ленивый, - усмехнулся я. - Ничего не ленивый! - огрызнулся Мика. - Тогда мазохист. - Почему? - Я лежу так близко, а ты хочешь пить, но не делаешь этого, и только провоцируешь себя, но терпишь. - Бука, - заключил вампира. - Эй! Мика аккуратно погрузил свои клыки мне в шею. Я улыбнулся. Какой же он упрямый, прям как я. Из моего рта вырвался тихий стон, когда вампир провел языком по моей шее, собирая остатки крови. - Вкусно? - не выдержал я. - Ты слаще любого шоколада, ты очень вкусный. Я покраснел до корней волос, и сказал: - Не съешь меня. - Это очень трудно сделать... - промурлыкал Мика. - Эй, я не хочу быть съеденным! - Не бойся, я тебя не съем. - Если бы вампиры питались людьми, а не их кровью, меня тут уже не было, - заключил я, садясь. - Эй! Мика тоже сел только вот на меня и обвил руками мою шею. - Мика. - Ты меня расстраиваешь... - притворно обиделся Мика, закрывая один глаз и отворачиваясь. - Мика... Ну, Мика, - я пытался вразумить парня, тряся его за плечи, но он оставался таким же невозмутимым. Мика большой ребёнок, а я его новая игрушка. - Ну, блин, Мика. Чего ты обиделся то? Я же не хотел тебя обидеть. Я обессилено упал на кровать, ибо мне надоело его приводить в чувства. - Ю-чан? Мика повернул голову в мою сторону и навис надо мной. Я сложил руки на груди и отвернулся, чтобы показать, что обиделся на него. Мика расстроено улыбнулся и потянул меня за руку, чтобы я сел и ему было легче меня обнимать. - Ю-чан, я совсем не обиделся, и поэтому не дуйся на меня. Мика повернул мой взгляд на себя, взяв мое лицо в ладони, а сам ногами обвил мою талию. - Да не обиделся я. - Ю-чан, ты такой милый, - расплылся в улыбке блондин. - Мика, блин. Ты постоянно заставляешь меня краснеть. Парень весело захихикал, а я надул губы. И чего он тут нашел смешного?