По ту сторону коридора...

PG-13
Завершён
155
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 18 690 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 76 Отзывы 40 В сборник

Признание

Настройки
- Мика, я люблю тебя. Я сказал это. У меня получилось и теперь все кончено, или все только начинается? Я посмотрел в его голубые глаза, в которых я тонул, раз за разом, словно не умел плавать. Мика смотрел на меня с удивлением, но потом оно исчезло, и он сказал: - А я думал, что мои чувства не взаимны. Я тоже люблю тебя, Ю-чан. Не вериться. Все чего я боялся, исчезло. Все преграды рухнули и теперь только я и он. Внезапно губы Мики накрыли мои. Я вздрогнул, но потом повис на его шее... Отвечал на поцелуй я неумело, но и Мика не был профессионалом. Я прикрыл глаза и немного приоткрыл рот, впуская чужой язык... Он прошелся по моим деснам, зубам и коснулся моего языка... Вдруг я почувствовал, как Мика приподнял меня и куда-то понес, не разрывая поцелуя... Я не хотел открывать глаза, но пришлось, когда Мика аккуратно уложил меня на кровать и разорвал поцелуй. Я часто открывал и закрывал рот в попытке отдышаться... Мика навис надо мной, и уже успел немного раздеться. Парень остался лишь в тоненькой рубашке и брюках. Я тоже поспешил снять верхнюю одежду... Мика заметил мою открытую шею и покачнулся. Я посмотрел на вампира, и недолго думая уронил его на себя, прижав его нос к своей шее. - Выпей, пожалуйста. - Но... - прошептал тот. - Не спорь. Если тебе нужна человеческая кровь, то я буду ее давать. И не отнекивайся, это мой выбор. Мика помедлил с полминуты, и вонзил свои клыки мне в кожу... Волна мурашек пронеслась по моему телу. Было немного больно, но вместе с болью пришло удовольствие, а за ним слабость... Я слышал каждый глоток вампира и силы стали покидать меня на глазах... Меня немного начинало штормить, когда Мика закончил и снова навис надо мной. Я взглянул на него и заметил два кроваво-красных глаза, с интересом изучавших меня. Я нахмурился. - Тебе не нравиться? Ю-чан~ Мика пропел мое новое прозвище, которое когда-то успел мне дать, и из-за этого я отвел взгляд. - Не то, чтобы просто голубые мне нравятся больше. - Хочешь, верну? - А ты можешь? - Угу, меня подруга этому фокусу научила. Мика закрыл глаза и через пару секунд у его глаз снова был цвет моря. - Классно, - восхитился я. Мика улыбнулся и его взгляд скользнул на кровь, вытекшую из моей раны. Вампир прильнул к укусу и стал слизывать капельки красной жидкости. Я попытался оттолкнуть блондина, говоря: "Погоди, ты и так уже много выпил", но меня не слышали. Мика ловко скинул мои руки и завел их за голову... Я обмяк и решил расслабиться, все равно у меня не осталось сил бороться, да и не зачем. Внезапно я почувствовал боль в области шеи. Мика снова укусил меня, но сейчас лишь прикусил кожу, оставляя красный засос. Потом свободная рука Мики прошлась по моей рубашке, расстегнув ее и отбросив края рубашки в стороны. На этом блондин не ограничился, одной рукой он мастерски стянул с меня штаны, оставляя лишь в белье. Я залился краской и отодвинул голову в сторону... Мика начал покрывать всю мою шею поцелуями. От уха до ключиц, спускаясь ниже... Я застонал, когда его влажный язык лизнул чувствительное место на груди. - Мика, притормози... - сказал я немного охрипшим голосом. - Как же, ведь Ю-чан такой сла~дкий. Я снова покрылся румянцем и закрыл глаза. Мика спускался все, ниже изредка проводя по коже клыками и слизывая выступавшие капельки крови... Я ерзал в его руках, и блондин сильнее вжимал меня в кровать, лишая возможности двигаться... Вот уже Мика сполз слишком низко. Я ощутил немую боль в ляжке, на которой образовался багровый засос... Я почувствовал, как поворачивается моя голова и Мика впивается в мои губы. На языке остался привкус металла, но он заглушился, такими сладкими губами. Поцелуй был таким не умелым, но таким глубоким... таким страстным, что я просто таю... Мика залез свободной рукой под рубашку и стал проводить пальцем по моему позвоночнику. Я выгибаю спину в его руках. Мика отпустил мои руки и отстранился.

***

Я удобно лежал в объятьях парня, уткнувшись в его плечо. - Может, завтра не пойдем в школу? - нарушил сладкое молчание я. - Прогуляем? Давай, потому что я не хочу никуда идти. - Угу. Меня еще сильнее прижали к себе, и мы так и заснули. А утром я буду искать свои штаны. Проснулись мы уже под вечер, и поэтому мне пришлось быстрее сваливать, пока есть возможность. Я кое-как выскользнул из "белого" общежития и понесся в свою комнату. Внутри меня уже ждал обеспокоенный Йоичи. Друг набросился на меня, как только заметил и стал засыпать вопросами. Я, конечно, сказал, что был у своей девушки, и это была правда, если только не считать пола. Хоть парень мне поверил, но настоял на том, что я очень скоро их познакомил. В ближайшие несколько недель, раз у нас все серьезно. Вот блин.
Примечания:
155 Нравится 76 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (5)