***
Приняв все необходимые процедуры, я закрыл кран и посмотрел в зеркало. Вид у меня был, как после боя. Волосы растрепаны и торчат во все стороны. Белая рубашка, в которой я сплю немного помятая и все в складочках. Синие шортики сместились в сторону и загнулись. Ну, хотя Мика после сна выглядел не лучше. Его черная рубашка с золотыми вставками тоже сейчас выглядит так же. Кстати о Мике, только я его вспомнил, как он тут же зашел в ванную. Я расплылся в улыбке, увидев его потрепанный вид. - Ты чего смеешься? - поинтересовался блондин. - В зеркало посмотри. Мика тоже слегка улыбнулся, рассматривая свой боевой вид. - Мика, завтракать будешь? - спросил я без всякого стеснения. Вампир охнул и посмотрел на меня, как будто я сказал, что-то плохое. Иногда тормознутость Мики - это хорошо, но сейчас не тот случай. Я быстро пробежался взглядом по ванне и нашел ножницы. Взяв их в руку, я поднес острие к запястью, но ножницы выдернули из моей руки и положили обратно. Мика схватил меня за то место, которое должно было быть порезанным, и раздраженно посмотрел на меня. Я лишь фыркнул ему в ответ. Вампир, молча, поднес мое запястье к своему рту и вонзил свои клыки. Немая боль пронзила руку, и я закусил губу. Ощущения были не из приятных, это не то, что когда в шею кусают. Я почувствовал тепло вокруг раны, из нее медленно вытекала струйка крови. Мика вынул клыки из вены и поднял мою руку выше, попутно притягивая к себе, и обвивая свободной рукой талию. Я сладко вздохнул, когда Мика аккуратно стал слизывать вытекшую кровь. - Если у нас все будет так медленно, то мы не успеем поговорить с твоей подругой, - сказал я, когда Мика соизволил меня отпустить. - Но, мне лень куда-то идти... - простонал блондин - Так Мика, - начал я, - ты что-то рано расслабился. Приводи себя в порядок и пошли делать дела. - Ю-чан, не командуй! – зашипел вампир. С притворной раздражимостью я фыркнул и вышел из ванны. Я переоделся и сел на кровать, скрестив ноги. Я уставился в одну точку, глубоко задумавшись. Я конечно, молодец, что согласился на такое занятие, как притворятся парочкой. В чем прикол, так это, что я даже не знаю с кем. Единственное, что я знаю это, что девушка вампир и подруга Мики. Она вампир. И все. Приплыли. Больше я ничего не знаю. Не как она выглядит, не тем более ее характер. Если честно я даже не знаю ее имени. Я никогда не видел девушек вампиров, ну если только Крул. Если судить по ней, то получается у вампиршы скверный характер, и наплевательское отношение. И как же она такая согласиться иметь со мной хоть, что-то общее? Я же в ее глазах буду, вглядись слезником. - Ю-чан, ты чего завис? – прервал мои раздумья Мика, который щелкнул меня по носу. Я потер место удара, и надул губы. Мика засмеялся. - Так просто думаю… Ну, что ты договорился о встречи? - Эмм… Да. Она ждет в кабинете Крул. - Тогда пошли. Я встал с кровати и пошел за Микой. Идти оказалось не долго. Как только мы подошли к кабинету, то я замешкался. Мика удивленно посмотрел и подмигнул. Я тяжело вздохнул. Мы вошли, в светлую комнату в середине, которой стоял большой письменный стол. Я сразу бросил взгляд на большие окна по обеим сторонам. Около черного стола, красовались два кожаных дивана. На одном из этих красавцев сидела девушка и скучающе, смотрела в окно. Как только мы вошли, она повернула голову в нашу сторону, и ей на лицо упали длинные, черные пряди шелковистых волос. - Привет, а вот и мы, - улыбнулся девушке Мика. Девушка спорхнула с дивана и подлетев к блондину, заключила того в объятья. - Привет, Микочка. Давно не виделись. Скучал? - Конечно, как же я без тебя? Вампирша отлипла от Микаэлы и перевела взгляд на меня. У меня сразу же побежали мурашки по спине. Ее взгляд проникал в самую душу, и я испугался, но потом: - Приветик, ты же Ю? – расплылась в улыбке девушка. - Д-да, - робко ответил я. На меня это не было похоже. Почему я ее так боюсь? - Здорово. Меня Белла зовут, - сказала девушка, протягивая мне руку. - Приятно познакомиться… - пролепетал я, пожимая протянутую ладонь. Мы сели на диван, на котором только, что сидела Белла, и продолжили разговор. Мне сначала показалось странным, что девушка села между мной и Микой, а потом на меня снова накатила волна страха. - Так о чем ты хотел поговорить? – спросила брюнетка у Мики. - Расскажу кратко. Мне надо, чтобы бы ты сыграла девушку Ю, - выпалили Микаэла на одном дыхании, но чувствовал он себя явно расслабленным, нежели я. - Хм… А зачем? - Ну, тут… это… как же тебе объяснить... – замялся блондин. Я неожиданно для себя решил встрять в диалог: - Это надо для того, чтобы мой друг не узнал, что я встречаюсь с Микой, и поэтому я должен представить тебя в качестве своей девушки… - я с испугом посмотрел на немного удивленную вампиршу. - Ого, какие страсти… - засмеялась девушка, и я смог отчетливо разглядеть ее острые клыки. - Так ты «за»? – подал голос Мика. - Конечно же! – ответила Белла, взяв в руки мое лицо, и вытянув мою моську, - как же можно отказать такому милашке! - Эй! – немного обидевшись, крикнул я. Белла посмотрела на Мику и снова засмеявшись, пропела: - Не ревнуй, Мика. Я же не ревную тебя, к Ю. Мика ничего не ответил и, залившись краской, предпочел отвернуться. Погодите. Какие у этих двоих отношения?Подруга Микаэлы
30 марта 2016 г., 18:13
Выходные. Я обожаю выходные, но, к сожалению или счастью у нас он только один. В выходной можно спокойно понежиться в кровати, и никуда не торопиться.
Я проснулся с ощущением, что не могу пошевелиться. Все мышцы затекли лежать всю ночь в одном положении. Я открыл глаза и обнаружил, что до сих пор лежу в той позе, в которой заснул.
Я попробовал освободить хотя бы ноги, но у Мики стальная хватка. Черт, он даже во сне, когда по идее его хватка должна была ослабнуть, держит меня, так как будто я пытаюсь сбежать.
Я попытался вырваться из капкана, но безуспешно. Я простонал, уже отчаиваясь, что-то сделать.
- Мика... - не найдя другого выхода, позвал я.
Парень не отозвался. На его лице появилась еле заметная улыбка. Он вообще спит или притворяется?
- Мика, просыпайся. Мика... Мика...
Блондин немного дернулся и наконец-то проснулся. Микаэла еще ближе прижался ко мне, и прошептал мне на ушко:
- С добрым утром, Ю-чан.
- Утро доброе, если начинается в обед. Мика, пусть меня!
- Неа... - промычал вампир, водя носом по моей шее.
- Ну, Мика, блин. Пусти, меня. У меня все затекло...
- Не-пу-щу - улыбнулся Мика.
Черт, я ему игрушка, что ли? Мне конечно приятно, но пора вставать.
Я стал изо всех сил вырываться, ибо и, правда, все тело начинало болеть. Мика и не собирался так просто меня отпускать. Я понимал, что вампиры намного сильнее людей, и поэтому мне нужно было обхитрить его. У вампиров тоже есть слабые места, и к тому же Мика спросонья ничего и не поймет.
Я оставил попытки вернуть себе свободу и вывернул голову.
- Мика... - пропел я, как можно слаще.
Парень посмотрел на меня очень тепло, и немного ослабил хватку, но этого было не достаточно.
Я еще сильнее вывернул голову и настойчиво поцеловал его. Мика сразу же расслабился, и я выскользнул из его объятий. Я как можно быстрее встал с кровати и отскочил подальше от Мики.
- Ну, Ю-чан... - обиженно сказал Мика.
Я усмехнулся и скрестил руки на груди, сверля блондина взглядом. Тот в свою очередь уткнулся в подушку и скрылся с головой под одеялом.
- Эй, Мика вставай! - начал злиться я, - Так с сегодняшнего дня, я живу здесь с тобой, потому что за тобой нужен глаз да глаз!
- Ю-чан, ты бука... - донеслось со стороны кровати.
- Сам такой, - бросил Мике я, заходя в ванную.
Примечания:
Блин, мне все же пришлось ввести ОЖП... Я ведь так не хотела этого делать. Кстати эту идею с игрой в "парочку" предложила моя подруга. Спасибо ей.
Я попытаюсь как можно меньше выставлять эту девушку, ведь я знаю, что некоторым не нравиться ОЖП, хотя изначально она должна была быть в этом фике, но только как мимолетное упоминание.
Чувствую, что она станет одним из ключевых персонажей, но конечно же на первом плане Мика и Ю. (МикаЮ one love)