Печальный символ Постмодерна
19 мая 2016 г., 09:03
Повержен Глеб непобедимый,
Пошли в пизду Его понты!
Всему виной успех Вадима
С "Агата Кристи. Все хиты".
Что закручинился, бухашка?
Ну, обосрался - Бог с тобой!
Не захлебнись в своих какашках,
Забавный маленький Герой!
Не морщи, Глебка, дивный носик
И сладкий ротик запахни!
Хорош отчаянно понОсить!
Усни, малыш, и отдохни!
А то в штанишках, полных скверны,
Так и останешься в веках:
Печальный Символ Постмодерна,
Колосс в обкаканных портках!
Примечания:
Навеяно выступлением Глеба Самойлова в программе "Воздух" на "Нашем Радио", сверхэмоциональной реакцией публики на сказанное Гением Декаданса в этом эфире http://vk.com/wall-92241627_59434, гневными высерами Немезиды Карающей (Людмилы Мокшиной) и потоками дерьма в адрес тех, кого недостаточно умилили высокохуйдожественные какахи Глеба в адрес Вадима: http://vk.com/wall-92241627_59640