Внушение глЕбохейтерам
30 мая 2016 г., 08:13
Глеб - восхитительная прелесть!
Конец желанный всех начал!
Нирванной Брахмы не отведать
Тому, кто Ямы не хлебал!
Ребёнка гневно осуждая,
Вы забываете, друзья:
В упорном эротизме Глеба
Для многих - Смысл Бытия!