POV ctOS Хакера
Так что у них случилось?! Почему спать в подвале не дают?! - спросил я - Хотя кого я спрашиваю ? Поднимусь и посмотрю.POV Скотт
-Что произошло ? - спросил я -Я тоже хочу это узнать - сказал ctOS Хакер -Пол исчез и оттуда кто-то вылез . Ты сказал что это Игрушечная Чика. - пояснил Кошмарный Бонни -Помните я говорил где я работал раньше? - спросил Скотт -Да - ответили все -Ну после первого переоткрытия там были игрушечные аниматронники и Игрушечная Чика не исключение - объяснил Скотт - я не хочу вспоминать больше об этом ужасе. Кстати может мне кто-нибудь даст ватку или платок , а то так и кровью истеку . -АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ - проговорил он и нос выстоновился -Спасибо - сказал я -Ну так ты решил? - спросил ctOS Хакер -Да. Я лучше за вечеринку которая будет длится семь ночей . - ответил Скотт -Вот и хорошо - ответил ctOS Хакер. Вдруг раздался телефонный звонок.POV ctOS Хакера
А! Ну кто на этот раз звонит - сказал я и вернулся в подвал - Ало. -ctOS Хакер если не ошибаюсь? - спросил голос из телефона -Допустим - ответил ctOS Хакер -На данный момент вы в доме с охранником по имени Скотт ? - задал ещё один вопрос голос из телефона . -Типо того - ответил хакер - а что вам надо? -Мне надо чтоб вы вывели Скотта из строя. То есть убили его - ответил голос -А вы собственно кто ? - спросил ctOS хакер - и с чего мне убивать Скотта ? -На первый вопрос я не отвечу , а на второй ответ такой : вас ждёт солидная сумма . -Во-первых щито? Во-вторых- я пропихнул сквозь пространство динамиту 20тонн -Аааа! Спасайтесь!!!*звук взрыва * - раслышалось в трубкеPOV голос
-ctOS Хакер даже не представляет с кем связался . Его ждёт такая же участь что и у Скотта . Взломайте телефон хакера . Там постановка защиты дома . Скотт не справится с нами . - сказал голос -Сэр! У него нет телефона! Тут появляется этот хакер с винтовкой ("Вспоминаем half-life" -примечания автора) -Нусс. И зачем вам это надо?-спросил он одним выстрелом сжигая(аннигилируя) моих охранников и связав меня стукнул сковородокой(святыня пацифиста) Я , теряя сознание разглядел книгу у него в руках он на что-то нажал случилась вспышка, и мы в доме Скотта, и я запакован в железный лист , без возможности пошевелится,и с кляпом во рту... (Не разглядел что он в моём подвале-примечание автора)Конец POV Голоса
Ты где был хакер ? - спросил я , потому что внизу что то грохотало и были слышны выстрелы Да так . Кто-то звонил . - ответил ctOS Хакер и взглянув на свой агрегат сказал- БЫлин , очередное задание „таксист-призрак" сказал он и исчез.POV ??????
-Сэр связь с отрядом а-96 потеряна - сказал диспетчер -Хакер ещё и сопротивляется . Чтож я не был готов к такому повороту . Отправьте к ним зилотов - скомандовал я -Какой подвид ? - спросил диспетчер -Чистильщиков - ответил яPOV Hacker
Блин ну почему я не сказал правду дорогому Плюштрапу!? Почему!? Я начертил круг вокруг дома Скотта и проговорив слова голосом смерти(потому что я смерть ):„Никто и ничто не сможет тронуть всех кто в доме без моего разрешения " отправился туда где я слышал слова„Сэр связь с отрядом а-96 потеряна - сказал диспетчер Хакер ещё и сопротивляется . Чтож я не был готов к такому повороту . Отправьте к ним зилотов - скомандовал я Какой подвид ? - спросил диспетчер Чистильщиков - ответил я" через некоторое время Ха! Бомба заложена и её не найти! И мины расставлены, их тоже не найти(анти-матерное всё) всё и это ни как не разминировать(это механика так что взлом отметается) Будем ждать 20 секунд Конец всех POV