POV ??????
-Через сколько прибудут чистильщики . Кстати говоря . Взломайте камеры дома хакера . Как там командир отряда а-96, - сказал я - и побыстрее Сэр чистильщики прибыли , а камеры подключены - сказал хакер-96 Отлично это будет зрелище - сказал я - дай им команду чтобы привели ctOS Хакера ко мне . -Сэр!!- на моих глазах Бен Утоплинек забрал всех, кто хоть-как-то связан с компьютерами.POV ctOS хакер
-Так кто тебя послал!? - спросил я у пленника -Я ничего тебе не скажу! - ответил тот - Хоть убей! -Хакер - закричал Скотт -Что !? - спросил Хакер - Я занят -Тут какие-то солдаты в дверь ломятся - испуганно ответил Скотт -А вот и подмога прибыла - сказал пленник - мне дали худших солдат , но тут сто процентов прибыли чистильщики. -Я аннигилирую и их - сказал ctOS Хакер, "поддамся им" подумал он же Когда я поднялся я увидел толпу железных солдат и у каждого из них своя энергетическая сфера которая защищает его от удар . Однако через пару секунд толпа маленьких фредберов ( в тридцать раз больше чем солдат ) уничтожила сферы у всех . И мы ринулись в бой . Оказывается пленник говорил правду аннигилировать их сложнее. Для начала требуется пробить железную обшивку , затем и самого чистильщика насквозь и этого не достаточно. Затем надо нанести ещё тридцать выстрелов ( из винтовки(почти не отремонтированной и прочищенной)) -Ну наконец минус один - сказал я . Но тут из обломков чистильщика ( это робот ) вылетел кристалл , починил робота и залетел обратно в него тем самым включив чистильщика . Однако кристаллу надо перезарядится . Чтобы окончательно победить робота надо уничтожить его два раза за две минуты . -Народ мы не выдержим - сказал я -Отступаем - скомандовал Скотт Конечно через время армия чистильщиков пала . Но в комнате появился кристалл . И в пределе его псионного поля появилась новая толпа чистильщиков -Ой да вы издеваетесь - сказал я Вскоре меня окружили и оттащили к кристаллу . А моего пленника освободили . Вскоре появился огромный чистильщик с синими символами . Конечно он отличался от своих собратьев , но общие черты у них были -Миссия выполнена активирую массовый телепорт . - сказал он Через пять секунд я сидел в маленьком круглом контейнере что ли. Без возможности выбраться. -Активируйте стазисный узел . Пусть выспится перед допросом - сказал ?????? Я почувствовал что резко захотел спать . А мои глаза стали закрываться против моей воли . Но я щёлкнув пальцами оказался в H.E.V. Костюме ( с шлемом) и меня откачало . -Ну всё, сами напросились -улыбка маньяка и взрыв контейнера с взрывом всего ближайшего ( а мне пофигу если у них защита(когда я зол и наступает Плохое время))POV Скотт
-Они забрали хакера ? На такое только Бог наверное способен . - сказал Кошмар Да ниче он выберется - сказал я - надо только подождать . -Ку-ку я тут - тут же появилась Смерть с окровавленной косой - Тьфу ты-случилась всыпышка и вдалеке послышался анти - матерный взрыв, но также с нами появился опять таки хакер , убирая детонатор. -А вот и тот кто хотел меня схватить - он показал кристал в котором прыгал какой-то человечек пытаясь связаться со своими - он пытается выбраться из кристалла смерти. Я один могу его разбить. Он улыбнулся улыбкой маньяка, вокруг начали летать руны и кто-то хотел сзади(надо же, тут остался один военный) его убить но его откинуло от круга и размозжило -Блин, спалился - сказал он и исчез оставив серебряную стрелу на которой записка „Меня не искать. Я ушёл из этого мира и мне можно позвонить по номеру: 666-999-333-0. Но знайте я не всегда отвечу только раз в 2 дня. Искренне ваш, Хакер :-)"POV ??????
Ну все валю я с этой вселенной по двум причинам . Хакер сбежал и у меня кончился священный ресурс . Ну нафиг я сваливаю . - сказал я и приказал телепортироваться мне и моим войнам в другую вселенную