Работа... Или от любви до ненависти...

R
Завершён
61
Размер:
129 страниц, 41 624 слова, 61 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 77 Отзывы 15 В сборник

Предложение...

Настройки
Утро.Теплая постелька... Звонок телефона!!! Блин, моего телефона! Как бы девок не разбудить. Я поднимаю трубку и отвечаю: -Алло! -Алина, это я. Мне нужно, чтобы ты срочно приехала со своими подружками. -Я похожа на самоубийцу?!?! Дядя, после вчерашней вечеринки их из танка не разбудишь! -Линчи,- говорит мне Костя- я в тебя верю, поэтому жду вас через полтора часа в офисе. До встречи! Так... Как же их разбудить? Точно! Я вставила в музыкальный центр флешку с военными песнями. И включила звук на все нашу большую квартиру так, чтобы всем было слышно. ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ! ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ!!! -Кому там, бл*ть, жить надоело?????? Только восемь утра, - кричала Ксю - Демьянова, ты офигела? - А вот я бодрячком! - сказала Катя, - по какому поводу столь ранний подъем, Алина, не ожидала от вас. Я только что отошла от своей истерики из-за злого выражения лица Ксени : - Поднимайте свои пятые точки и мы едим к Косте, без лишних вопросов, сама не знаю зачем. Собрались мы довольно быстро, позавтракали и сели в мою любимую красную audi. Через полчаса пути мы уже заходили в офис. Честно. Я немного волновалась, не знаю из-за чего. Просто... Нас пропустила секретарша, так как хорошо знала меня. И вот мы уже заходи в кабинет. - Привет, дядя- сказала я. -Здравствуйте, девчонки, проходите, присаживайтесь - поздоровался Костя. Чего-то я сегодня не могу понять его настроение. Оно какое-то среднее. - У меня к вам деловое предложение- начал без предисловие мой дядя - у меня сейчас не самое лучшее время, поэтому мои помощницы уволились. - Дядя, что от нас то ты хочешь! - не выдержала я, пока девчонки спокойно молчали. - Ты как всегда, Алина. Не перебивай меня, - остановил меня дядя. Я бы хотел попросить вашей помощи. Мне нужен организатор , стилист, хореограф, фотограф. - Что нужно от нас? - задала вопрос Катя - Я хочу, чтобы вы стали этими людьми. - ответил Костя - вы принимаете мое Предложение? - А кто из нас кто? - вновь спросила Катя - Я хорошо изучил ваше досье, юные леди. Я знаю, что ты, Катя, увлекаешься фотографией, поэтому ты- фотограф, Ксюша - стилист, а ты, моя дорогая племянница- организатор и хореограф в одном лице. И не перечь меня, я знаю, что ты танцуешь.- Костя положил перед нами три контракта - вот, вам осталось только подписать вот здесь. Девочки уже взяли ручки в руки, как вдруг я сказала - С чего ты взял, что мы согласимся? - Узнаю свою племянницу. Ты разве не хочешь? - Вопросом на вопрос ответил Костя - Мы не знаем с кем будем работать!!!- воскликнула я - Это будет для вас сюрприз, ну так что? - Дядя, дай нам минуту, посовещаться? - Да, конечно! - Да что тут совещаться, мы согласны! - наконец подала голос Ксю, от чего я лишь открыла рот- Алина, прекрати возмущаться! - Ладно, я сдаюсь! - А у меня нет выбора- сказала Катя В итоге мы подписали этот несчастный договор. - Я очень рад. Жду вас завтра к десяти, познакомиться с твоими новыми подопечными, Алина.- сказал дядя - В смысле, моими подопечными? - Ты же их директор, так что тебя они будут видеть чаще чем меня- ответил на мой вопрос Костя - ладно. До свидания. У меня дела, нужно предупредить группу, что у них новые помощники и директор. Мы с девчонками вышли из офиса в полном недоумении, но отметить появление работы все таки решили в клубе. Сев в мою малышку, мы поехали гульнуть. Ведь завтра прости закончится наша свободная жизнь.
61 Нравится 77 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)