Работа... Или от любви до ненависти...

R
Завершён
61
Размер:
129 страниц, 41 624 слова, 61 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 77 Отзывы 15 В сборник

Незапланированный отдых 2

Настройки
Pov Алина Остановившись возле офиса мы молча вышли. Как и договаривались. Мальчики тоже подъехали и уже ждали нас. Я молча прошла мимо них, а- ля " я их не знаю". Все пошли за мной к кабинету Кости. Стук в дверь. - Да, проходите- сказал продюсер - Я вас уже жду. Всей большой компанией мы вошли и стали ждать, почему нас всех собрали. - Может ты уже расскажешь?- попросила я - Да,да, конечно. Я просто пытаюсь понять, что между вами всеми случилось. Ведь что-то случилось, правда? - Нет, ничего - как можно спокойней ответила я Мальчики одновременно фыркнули. Сплошное палево! - Так, быстро рассказывайте! - Приказал Костя - Нет, правда, все нормально!- громко ответила я - Если было бы нормально, то мы бы с тобой разговоривали! - Вступил в разговор Влад - Да откуда я знаю, почему вы не разговориваете со мной?- перешла я на Влада, пока Костя пытался понять нас. - Да ладно, уехала и ничего не сказала. Действительно! - Будто не замечая меня сказал Никита - Вы злитесь из-за того, что я уехала?- поитересовалась я. Молчание... - Я ребенок чтоли? - Продолжила я - Да как же ты не понимаешь, мы волновались!- закричал Влад - Ага, особенно ты!- ответила ему я - Да все волновались!- Влад - и вообще, где ты была? - А вот где я была, это не твое дело! - Стоп! Я понимаю, что вы получаете кайф от этого, но у нас мало времени.- остановил всех Костя - вы едете домой и собираете вещи. Вы все со съемочной группой отправляетесь снимать клип на Ибицу. - А почему нас раньше не предупредили?- спросил Артем - Я сам не так давно узнал. Самолет через семь часов. Чем быстрее вы уладить свой конфликт, тем быстрее поедете домой собирать вещи. Я жду! Никто не выйдет, пока не помиритесь! - Ну с девочками мы помирились еще в машине - тихо сказала я, но все услышали Мальчики удивленно на них посмотрели, на что те развели руками. - Ладно, так уж и быть, мы тебя прощаем, холоп- по королевски сказал Толя - шучу, иди сюда обниматься будем. Я чур первый. Все Недовольно на него посмотрели. - На правах старшего! - Ответил он, смеясь - Это я что, последний?- удивился Никита - Ну вы вот только не ругайтесь!- сказала я и подошла к Толе Мы обнялись. - Еще раз так потеряешься, малая, я тебе не разрешу со мной фильмы по ночам смотреть.- поругались меня Шепотом Толя, чтобы только я услышала - Я тебя поняла, "взрослый "- Шепотом ответила я. Потом я подошла к Артему. И снова примирительные объятия. - Ты же мне как сестра младшая стала!- шепнул он. Костя стоял и умилялся с нас. - А ты мне, как старший брат!- Так же ответила я. Но тут из рук Артема меня вырвал Никита. - Так, все, хватит, моя очередь. Влад потом будет. Мне нужнее!- Сказал Никита и заключил меня в объятия - Ты тоже волновался за меня- спросила я - конечно, больше всех, кто же меня бы так по голове гладил, если бы не ты! - Будто обиженно сказал Никита - Так, малой, имей совесть!- появился рядом Влад - Все, отпускаю - грустно ответил Никита - Я очень волновался - тут же сказал мне тихо Влад, но обнимать не спешил - Да, по тебе было видно!- с сарказмом ответила я- Ладно, давай мириться - Давай, только не пропадай больше, поняла? - Да поняла, поняла! Вроде бы дружеские обнимашки с Владом показались мне совсем не дружеским, а более нежными и приятными, не хотелось сразу никуда идти. - Так, все, вижу, помирились- остановил нас Костя - А теперь домой за вещами! Приехав домой, все сразу побежали наверх собирать вещи. Поскольку мы едем на две недели, то их будет много. Неделю снимаем клип, а неделю отдыхаем. Я взяла с собой на всякий случай вечернее платье, несколько пар туфель, несколько купальников, ну понятно,что косметику, и еще кучу всяких вещей. Получилось три чемодана. Я вышла к лестнице и посмотрела вниз. Вроде никого. Я рискнула и спустила один чемодан катиться по лестнице. Но тут же об этом пожалела. Я услышала визг Кисы - Боже, прости, прости. Я не хотела, я не видела- Начала оправдываться я Никита засмеялся - Да он не попал в меня! Я тоже так делаю иногда.- Через смех ответил он Я облегченно вздохнула и пошла вытаскивать следующие чемоданы. Я поднялась наверх и увидела, что мои чемоданы уже тащит Влад. но то что чемоданами Кати занят Артем, а чемоданами Ксю Никита, меня удивило больше. Мы с девочками выходили из дома с пустыми руками. У нас же есть холопы, пусть таскают, им же нравится. Костя взял для нас небольшой автобус, поэтому мы погрузили вещи и удобно уселись. Мы с девочками заняли очень хорошее место. За столиком. Ну и что, чтоинхать до аэропорта недолго! Мы доехали до аэропорта без приключений. Как оказалось, съемочная группа уже на Ибице. Мы сели в самолет. Со мной должен был сидеть Влад и с другой стороны Киса, но чтобы те вечно не ссорились, я посадила Кису к Кате и Ксю. Со мной сели Артем и Толя, старшие братья. Я сразу погрузилась в мир музыки, одев наушники. Ну привет, отдых! -
61 Нравится 77 Отзывы 15 В сборник