Работа... Или от любви до ненависти...

R
Завершён
61
Размер:
129 страниц, 41 624 слова, 61 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 77 Отзывы 15 В сборник

Тайное становится явным...

Настройки
Pov Алина Открыв глаза, на меня опустились яркие лучи солнца и боль моей сумасшедшей башки. Че вчера было? А, точно, новые тату! Я повернула голову в сторону двери и увидела пять недовольных лиц. - Таблетку принести?- спросила Ксю. Она же знает, как это, проснуться с больной головой. Я кивнула, а она подала мне стакан с водой и таблетку. - Легче?- грубо спросил Влад - Из-за твоего присутствия, нет!- также ответила я - Ты понимаешь, что мы тут как-бы волнуемся! - Начал читать мне мораль Артем - -Ты вообще можешь хоть раз сказать, куда ты ходишь? - Продолжил Толя - Куда ты ходила с Никитой? - Спросила Катя - Мы гуляли. Кстати, где он?- поитересовалась я - Не бойся, он у Кости. Тебя тоже ждет промывка мозгов. Не дослушав, я взяла телефон и набрала Костю. - Алло... Да, я поняла...Хорошо. Костя сказал мне, чтобы я пришла к нему. Ну ладно, сходим. - Костя попросил нас всех прийти- объявила я - Хорошо...- последовал ответ Через полчаса мы были в доме Кости. Нас уже ждали. Я увидела Никиту, который при виде меня испугался. - Прости...- шепнул он, когда я проходила мимо него к дяде. За что? Он рассказал что ли? Я одна вошла в кабинет. Остальных просили подождать в гостиной. - Пришла?- без настроения спросил Костя - Да, я здесь. Ты что-то хотел?- аккуратно спросила я - Показывай! - Что?- Я решила включить дурочку - То, что ты вчера сделала! Не придуривайся! Я понимаю, о чем он. Никита все таки рассказал! Так как я была в платье, я просто приподняла юбку. Костя был в немом шоке. Потом заговорил - Ты совсем с ума сошла? Показывай остальные! Я показала руку - Ладно, остальное потом. Я хотел сказать, что у вас фотоссесия с Владом отдельно по клипу. Только придется перенимать его, из-за тебя. Потому что в клипе нет тату, а на фотках будут. А потом у вас фотоссесия на морскую тематику. Купальники, кораблики и прочая лабуда. Ясно?- Я кивнула - Значит, зови остальных! Я вышла в коридор и позвала ребят. Никита еще раз попросил прощения. - Ладно, забудь. Ничего не произошло. Он меня не убил. - сказала я и мы обнялись. Костя в кабинете опять же рассказывал про фотоссесии и пересьемку клипа. Затем всех отпустил готовиться. Ксю сделала мне макияж, молча. Я отправилась переодеваться к клипу. Когда я вышла к камерам в широкой мужской рубашке у съемочной группы упала челюсть. Но мы все хорошо сняли. Режиссеру понравилась ссора. Во время съемки перемирия Влад уже не так ко мне прикасался. Будто боялся. - В прошлый раз ты был смелее!- сказала ему я во время "поцелуя" - Теперь у меня есть девушка, я не знаю, как она на это отреагирует. Я решила поиграть, поэтому углубила поцелуй. Владу понравилось. Режиссер остановил камеру и отпустил нас. Дальше по плану фотоссесия, морская. Сейчас все увидят мои тату. Ксю сделала красивый мейк и прическу. Я надела купальник, а сверху белую накидку, чтобы не идти по всему нашему двору в купальнике. Мы снимали в бассейне. Ребята были готовы и ждали только меня. Здесь же был и Костя. - Я просто хочу посмотреть на твои тату!- Сказал он Под вопросительные взгляды мальчиков, я отбросила в сторону накидку. Такого шока я еще не наблюдала. Толя подавился водой. Влад поскользнулся на бортике бассейна, когда шел к лестнице. А Тема открыто разглядывал меня. Только Никита был спокоен. - А мне нравится!- Весело заявил он Я взглядом его поблагодарила. Из-за камеры вышла Катя. Она все время была здесь? - Когда я уходила, то я делала тату!- ответила я на ее немой вопрос - Значит так, Алина снимается со всеми мальчиками одна и ее татуировки будут фишкой сессии. Можно сделать на них акцент? - Сказал Костя. Катя кивнула- Значит делаем!! Все. Я пошел, работайте! Костя ушел. - Вы можете прекратить на меня пялиться?!?- Крикнула всем я- нравится? Все закивали. - Ну давайте работать! Потом посмотрите! Фотоссесия прошла хорошо. Не считая того, что на меня, а точнее на мое тело в татуировках, смотрели все. А так , все отлично!
Примечания:
61 Нравится 77 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)