Признание...
3 апреля 2016 г., 20:25
Pov Ксюша
Я проснулась рано. Спать не хотелось. Прошло уже два дня с того момента, как все узнали о татуировках Алины.
Я решила приготовить всем завтрак. Выбор пал на черничный пирог.
Я достала нужные ингредиенты и принялась готовить. Не заметно для себя начала напевать песню "дай мне". Конечно, находится около двух недель в доме с ребятами и не такому научишься! Готовка проходила весело!
- А ты неплохо поешь и танцуешь!- Сказал кто-то сзади меня
Я повернулась и увидела Никиту
- Боже, ты меня напугал!- произнесла я- Спасибо!
- Тебе помочь?- спросил шатен
- Если тебе не трудно, то...
- Мне не трудно. Что делать?
Я села за барную стойку и начала командовать Никитой.
- Возьми ту миску и разбей в нее 5 яиц. .. Да, теперь немного муки...
- А почему я готовлю, а ты сидишь?
- Ты сам сказал, что тебе не трудно- сказала я, попивая кофе
- Ладно. Продолжай...
- Ага. Теперь сахар... Да... Взбивать все миксером... Ты больной?! Что ты делаешь?! Всю кухню испачкать хочешь?!
Я встала со стула и подошла к Никите.
- Давай я сама!
- Нет. Просто покажи...
- Хорошо... Смотри, вот так... Понял?
- -Да! А ты на кухне хорошо смотришься! Она тебе идет!
- Она мне идет?- Я засмеялась- Я предмет интерьера?
- Нет! Я не это хотел сказать! Просто ты здесь становишься собой.
- Спасибо - смущенно ответила я
Мы поставили пирог в духовку и сели за стол ждать.
- Ты заметила, что Алине нравится Влад? - Спросил Никита
- Конечно, такое трудно не заметить. Да и ему она тоже нравится. Но Алина будет его долго проверять. На доверие.
- А кто такой Егор?
- Это ее бывший почти муж! А ты откуда про него знаешь?- спросила я
- Услышал от тату мастера. Почему бывший почти муж?
- Он разбился на самолете за несколько дней до свадьбы. Он ужастно сильно ее любил. Да и она его любила больше жизни. Они были счастливы. Только не рассказывай никому.
Никита кивнул. Духовка включилась. Пирог был готов. Мы оба подпрыгнули со стола и подошли к духовке.
- Поздравляю, у нас получилось!- Сказал Никита
- У тебя получилось!- сказала я - Ведь ты готовил!
- Спасибо!
Мы с Никитой стояли, смотря друг другу в глаза.
- Ты такая красивая!- услышала я
Я лишь улыбнулась. Никита медленно подошел ко мне, не отрывая взгляда. Какой он Хороший! Мгновение... Я почувствовала обжигающее дыхание на своих губах, а затем нежный, трепетный поцелуй. Сейчас не хотелось никуда уходить! Я запустила руки в волосы Никиты, он обнял меня за талию. Что же я делаю? Но мне нравится!
- Я конечно, извиняюсь, но доброе утро!- Весело зашла на кухню Алина. Мы с Никитой как ошпареные отошли друг от друга.
- Да ладно вам! Я никому ничего не скажу!- сказала Алина
В кухню зашли Толя, Артем, Катя.
- А где Влад?- спросила я
Входная дверь отворилась и в кухню зашел пьяный Влад
- Вспомни говно, вот и оно!- произнесла Алина. Мы засмеялись.
Будто не замечая нас, Влад сел за стол и начал говорить.
- За что? Почему?
- Че у тебя уже случилось?- рядом с ним сел Артем.
- Мы расстались!
- Со Светой что ли?- поитересовался Толя
Влад кивнул
- Иди спать, ты оочень устал.- Никита поднял Влада и почти понес на второй этаж.
- Давайте завтракать?- спросил Артем
- Ах да, садитесь! - Сказала я- Под моим наблюдениям Никита приготовил пирог
- Ты так спокойно об этом говоришь?!- закричал Толя - Кисе нельзя готовить! Мы отправимся! Мы все умрем!
- Да успокойтесь. Он готовил со мной.
- Ааа, теперь это так называется?- хитро спросила Алина - А вот вы знали, что Ксю и Киса встречаются?
- Мы не встречаемся!
- Ну ну!
Артем с Толей засмеялись. Бл*, хорошее начало дня!
- Что будем сегодня делать?- спросила Алина
- Давайте по городу погуляем- спросила Катя
- Точно! - Поддержал ее Артем
- Ну хорошо... Где там Киса? А то за два дня он наедине со мной не разу не оставался. Я его еще не задушила за то, что он рассказал Косте про тату.
- Да ладно тебе. Хорошо получилось!- Сказал Толя Алине
- Правда?- спросила она
- Не то слово - ответил Артем за Толю
Алина пожала плечами.
- Спасибо. Я пошла собираться на прогулку.
Позавтракав, все пошли по комнатам, чтобы одеться на гулянки. Отдых, я тебя ждала!
Примечания:
Если вам не трудно, оставляйте отзывы. Как вы думаете, не слишком быстро у Никиты и Ксюши развиваются события?