Работа... Или от любви до ненависти...

R
Завершён
61
Размер:
129 страниц, 41 624 слова, 61 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 77 Отзывы 15 В сборник

Признание...

Настройки
Pov Ксюша Я проснулась рано. Спать не хотелось. Прошло уже два дня с того момента, как все узнали о татуировках Алины. Я решила приготовить всем завтрак. Выбор пал на черничный пирог. Я достала нужные ингредиенты и принялась готовить. Не заметно для себя начала напевать песню "дай мне". Конечно, находится около двух недель в доме с ребятами и не такому научишься! Готовка проходила весело! - А ты неплохо поешь и танцуешь!- Сказал кто-то сзади меня Я повернулась и увидела Никиту - Боже, ты меня напугал!- произнесла я- Спасибо! - Тебе помочь?- спросил шатен - Если тебе не трудно, то... - Мне не трудно. Что делать? Я села за барную стойку и начала командовать Никитой. - Возьми ту миску и разбей в нее 5 яиц. .. Да, теперь немного муки... - А почему я готовлю, а ты сидишь? - Ты сам сказал, что тебе не трудно- сказала я, попивая кофе - Ладно. Продолжай... - Ага. Теперь сахар... Да... Взбивать все миксером... Ты больной?! Что ты делаешь?! Всю кухню испачкать хочешь?! Я встала со стула и подошла к Никите. - Давай я сама! - Нет. Просто покажи... - Хорошо... Смотри, вот так... Понял? - -Да! А ты на кухне хорошо смотришься! Она тебе идет! - Она мне идет?- Я засмеялась- Я предмет интерьера? - Нет! Я не это хотел сказать! Просто ты здесь становишься собой. - Спасибо - смущенно ответила я Мы поставили пирог в духовку и сели за стол ждать. - Ты заметила, что Алине нравится Влад? - Спросил Никита - Конечно, такое трудно не заметить. Да и ему она тоже нравится. Но Алина будет его долго проверять. На доверие. - А кто такой Егор? - Это ее бывший почти муж! А ты откуда про него знаешь?- спросила я - Услышал от тату мастера. Почему бывший почти муж? - Он разбился на самолете за несколько дней до свадьбы. Он ужастно сильно ее любил. Да и она его любила больше жизни. Они были счастливы. Только не рассказывай никому. Никита кивнул. Духовка включилась. Пирог был готов. Мы оба подпрыгнули со стола и подошли к духовке. - Поздравляю, у нас получилось!- Сказал Никита - У тебя получилось!- сказала я - Ведь ты готовил! - Спасибо! Мы с Никитой стояли, смотря друг другу в глаза. - Ты такая красивая!- услышала я Я лишь улыбнулась. Никита медленно подошел ко мне, не отрывая взгляда. Какой он Хороший! Мгновение... Я почувствовала обжигающее дыхание на своих губах, а затем нежный, трепетный поцелуй. Сейчас не хотелось никуда уходить! Я запустила руки в волосы Никиты, он обнял меня за талию. Что же я делаю? Но мне нравится! - Я конечно, извиняюсь, но доброе утро!- Весело зашла на кухню Алина. Мы с Никитой как ошпареные отошли друг от друга. - Да ладно вам! Я никому ничего не скажу!- сказала Алина В кухню зашли Толя, Артем, Катя. - А где Влад?- спросила я Входная дверь отворилась и в кухню зашел пьяный Влад - Вспомни говно, вот и оно!- произнесла Алина. Мы засмеялись. Будто не замечая нас, Влад сел за стол и начал говорить. - За что? Почему? - Че у тебя уже случилось?- рядом с ним сел Артем. - Мы расстались! - Со Светой что ли?- поитересовался Толя Влад кивнул - Иди спать, ты оочень устал.- Никита поднял Влада и почти понес на второй этаж. - Давайте завтракать?- спросил Артем - Ах да, садитесь! - Сказала я- Под моим наблюдениям Никита приготовил пирог - Ты так спокойно об этом говоришь?!- закричал Толя - Кисе нельзя готовить! Мы отправимся! Мы все умрем! - Да успокойтесь. Он готовил со мной. - Ааа, теперь это так называется?- хитро спросила Алина - А вот вы знали, что Ксю и Киса встречаются? - Мы не встречаемся! - Ну ну! Артем с Толей засмеялись. Бл*, хорошее начало дня! - Что будем сегодня делать?- спросила Алина - Давайте по городу погуляем- спросила Катя - Точно! - Поддержал ее Артем - Ну хорошо... Где там Киса? А то за два дня он наедине со мной не разу не оставался. Я его еще не задушила за то, что он рассказал Косте про тату. - Да ладно тебе. Хорошо получилось!- Сказал Толя Алине - Правда?- спросила она - Не то слово - ответил Артем за Толю Алина пожала плечами. - Спасибо. Я пошла собираться на прогулку. Позавтракав, все пошли по комнатам, чтобы одеться на гулянки. Отдых, я тебя ждала!
Примечания:
61 Нравится 77 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)