Прогулка...
4 апреля 2016 г., 15:37
Pov Артем
Все были готовы к прогулке. Катя, Ксю, Алина были одеты очень похоже. В шортах, кедах, футболках. Я никак не могу привыкнуть к татуировкам Алины. Но они классные!
- Все, идем?- улыбаясь, спросила она
Мы закивали и Алина пошла вперед всех.
- Сразу видно, кто из нас босс!- смеясь, и смотря на Алину, сказал Никита
- А ты до сих пор этого не понял?- Так же спросил я
Все засмеялись. Мы решили просто пройтись по городу и пофотографироваться. Будет весело!
Мы гуляем только полчаса, но фоток уже много.
- Вы когда нибудь Остановитесь?- спросил я у Никиты и Ксюши, которые делали наверное сотую фотку
- Нет. - Одновременно ответили они
Постепенно одна наша большая компания разбилась на небольшие группы. Толя шел с Алиной. Они о чем то очень активно спорили. Никита с Ксюшей. Может быть у них что-то получится? Я шел с Катей. Неплохое соседство! Влад шел один, разговаривая по телефону. Правильно! Я говорил ему, что он идиот. Вот сейчас Алину Толя заберет и все!
Я не знал , о чем поговорить с Катей. Просто не знал...
- Долго молчать будешь?- спросила она
- Да нет! Давай поговорим!
- О чем?
- Расскажи что нибудь. Как вы жили до встречи с нами?- поитересовался я
- Весело жили!
- Ну расскажи историю любую...
- Расскажу самую неожиданную историю с нами...
- Отлично, давай.!
- Короче, нас пригласили на день рождения к другу Алины. Возможно, тв его знаешь. Это был Свят
- Знаю...
- Вообщем-то, поехали мы на машине Алины. Пить не планировали. Нужно было еще домой ехать.
- Дай угадаю. У вас не получилось!
- Конечно. В итоге напились так, что проснулись не в Москве, а в Питере. В гостинице.
- Это из разряда: нагулялись! А домой как потом Попали?
- Алина устроила истерику Святу. Типа, куда ты нас завез, ненормальный?! В итоге, через несколько часов мы уже ехали домой на машине Святослава.
- Ну да, не удивлен. Алина Может!
- Как ты думаешь? Она нравится Владу? - Неожиданно спросила она
- Это сейчас самый популярный вопрос в нашем доме! Я не думаю, я уверен, что нравится.
- Я тоже так думаю...
- Почему ты о них так заботишься? - Спросил я
- Ну, я самая старшая. Я знаю про них все. Мы дружим с детства.
- Знаешь все? Проверим!
- Проверяй!
- Первый вопрос: сколько лет Ксюша?
- ПФ, 17. Дальше!
- Когда день рождения Алины?
- 21 июня! - Ответила она
- Алин, когда у тебя др?- крикнул я Алине
- А тебе зачем?- Удивленно спросила она
- Надо!
- 21 июня.
- Через неделю?- поитересовался я
- Ну да... Все?
Я кивнул. Было видно, что Толя, Никита, и Влад тоже проявили большой интерес к нашему разговору. Сто процентов, что нибудь придумают. Особенно влюбленные дебилы.
- Хорошо. Потом продолжим опрос!
Вдруг мы услышали дикий визг и крики Алины
- Егор!!!!!
Что? Егор?
Алина упала в обморок, но Толя успел ее поймать. По выражению лиц Кати и Ксюши я понял, что это тот самый Егор. Человек постарался поскорее скрыться. А мы пытались привести Алину в чувство...
Примечания:
Скучная глава. Понедельник - день тяжелый! Тапки и помидоры принимаются!