Работа... Или от любви до ненависти...

R
Завершён
61
Размер:
129 страниц, 41 624 слова, 61 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 77 Отзывы 15 В сборник

Прогулка...

Настройки
Pov Артем Все были готовы к прогулке. Катя, Ксю, Алина были одеты очень похоже. В шортах, кедах, футболках. Я никак не могу привыкнуть к татуировкам Алины. Но они классные! - Все, идем?- улыбаясь, спросила она Мы закивали и Алина пошла вперед всех. - Сразу видно, кто из нас босс!- смеясь, и смотря на Алину, сказал Никита - А ты до сих пор этого не понял?- Так же спросил я Все засмеялись. Мы решили просто пройтись по городу и пофотографироваться. Будет весело! Мы гуляем только полчаса, но фоток уже много. - Вы когда нибудь Остановитесь?- спросил я у Никиты и Ксюши, которые делали наверное сотую фотку - Нет. - Одновременно ответили они Постепенно одна наша большая компания разбилась на небольшие группы. Толя шел с Алиной. Они о чем то очень активно спорили. Никита с Ксюшей. Может быть у них что-то получится? Я шел с Катей. Неплохое соседство! Влад шел один, разговаривая по телефону. Правильно! Я говорил ему, что он идиот. Вот сейчас Алину Толя заберет и все! Я не знал , о чем поговорить с Катей. Просто не знал... - Долго молчать будешь?- спросила она - Да нет! Давай поговорим! - О чем? - Расскажи что нибудь. Как вы жили до встречи с нами?- поитересовался я - Весело жили! - Ну расскажи историю любую... - Расскажу самую неожиданную историю с нами... - Отлично, давай.! - Короче, нас пригласили на день рождения к другу Алины. Возможно, тв его знаешь. Это был Свят - Знаю... - Вообщем-то, поехали мы на машине Алины. Пить не планировали. Нужно было еще домой ехать. - Дай угадаю. У вас не получилось! - Конечно. В итоге напились так, что проснулись не в Москве, а в Питере. В гостинице. - Это из разряда: нагулялись! А домой как потом Попали? - Алина устроила истерику Святу. Типа, куда ты нас завез, ненормальный?! В итоге, через несколько часов мы уже ехали домой на машине Святослава. - Ну да, не удивлен. Алина Может! - Как ты думаешь? Она нравится Владу? - Неожиданно спросила она - Это сейчас самый популярный вопрос в нашем доме! Я не думаю, я уверен, что нравится. - Я тоже так думаю... - Почему ты о них так заботишься? - Спросил я - Ну, я самая старшая. Я знаю про них все. Мы дружим с детства. - Знаешь все? Проверим! - Проверяй! - Первый вопрос: сколько лет Ксюша? - ПФ, 17. Дальше! - Когда день рождения Алины? - 21 июня! - Ответила она - Алин, когда у тебя др?- крикнул я Алине - А тебе зачем?- Удивленно спросила она - Надо! - 21 июня. - Через неделю?- поитересовался я - Ну да... Все? Я кивнул. Было видно, что Толя, Никита, и Влад тоже проявили большой интерес к нашему разговору. Сто процентов, что нибудь придумают. Особенно влюбленные дебилы. - Хорошо. Потом продолжим опрос! Вдруг мы услышали дикий визг и крики Алины - Егор!!!!! Что? Егор? Алина упала в обморок, но Толя успел ее поймать. По выражению лиц Кати и Ксюши я понял, что это тот самый Егор. Человек постарался поскорее скрыться. А мы пытались привести Алину в чувство...
Примечания:
61 Нравится 77 Отзывы 15 В сборник