Работа... Или от любви до ненависти...

R
Завершён
61
Размер:
129 страниц, 41 624 слова, 61 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 77 Отзывы 15 В сборник

Месть

Настройки
Pov Влад И как это называется!? Сама полезла целоваться, а потом убежала! И что мне делать? Я решил съездить "покататься по городу" . Завтра с ней разберусь. Месть будет жестокой. Или не очень... Или вообще приятной... После катания я вернулся в два ночи. Все уже спали. Утром я проснулся в 11 утра и сразу отправился к Алине. Мстить... Два дома... Я позвонил в дверь. - Открыто! - крикнула Алина Я открыл дверь и увидел, что Алина на кухне готовит кофе. - И что вчера было? - начал говорить я - А что вчера было? - хитро улыбаясь спросила она. Под дурочку косит что ли? - Ты стерва! - крикнул я - Спасибо, я знаю. А ты что-то хотел или просто поругаться пришел? - Я пришел мстить за вчерашнее. - ответил я, подходя к ней ближе. Сейчас она была в коротких шортах и длинной футболке. Кажется, или это футболка Толика? - А, мстить? - Ты специально косишь под дуру? Если что, я могу ужесточить наказание. - А может я этого и добиваюсь... Я уже не мог терпеть. Я обнял её и поцеловал. Странно, вроде целуемся добровольно, но до сих пор не встречаемся. Я подхватил ее за бедра и посадил на стол. Она водила руками от моей шеи по спине. Боже, она сводит меня с ума! Я попытался снять ее футболку, но она не позволила. Немного подвешивает то, что она почти моя девочка, но ходит в футболке Цоя. - Нет... Не здесь... Пошли наверх. - сказала она, тяжело дыша. Ну хорошо! Мы поднялись в спальню, совсем забыв о времени. ...Господи, что это было? Мы переспали во второй раз! Что ей еще надо? Подарки дарил. А встречаться не хочет! Мы лежали в кровати. Молча... Интересно, о чем она думает? - Вот лежу и думаю, почему все именно так происходит? - Да я колдун! - И как происходит? - спросил я - Если и так понятно, что мы не можем быть вместе, то зачем все это? Почему оба должны страдать? - То есть, ты хочешь сказать, что ты вот так пять минут назад страдала!? - она меня завела в тупик. Ничего не понимаю! - Причем здесь пять минут назад? Я про последствия... Она не успела договорить. Было слышно, что в дом кто-то зашел. - Алин. Алина! - все ясно. Пришли ребята. - Ты че лежишь!? - начала шепотом кричать Алина - Быстро встал и оделся!!! - Что ты так переживаешь? - спросил я, пока поиски Алины На первом этаже подходили к концу. Ребята, все ребята, уже поднимались на верх. Алина моталась по комнате и в конце концов надела джинсовые шорты и сою футболку. Так мне нравится больше, но в чем я выйду. Если без футболки, то ребята не то подумают. А точнее подумают то, но не то, что хочется Алине. - А я в чем? - спросил я у Алины - Блин, прости, прости. Сейчас! - сказала она и достала из шкафа какую-то мужскую рубашку. - Это чья? - спросил я - Теперь твоя. Надевай быстрее! Как только я надел рубашку, Алина выскочила из комнаты на встречу ребятам. Я пошел за ней. - О, Раммон, привет! А что ты здесь делаешь? - спросил у меня Толя, когда мы с Алиной появились перед ребятами. - А, да так. Зашел узнать концертный график. - Фух, еле выпутался! - Алин, че это ты в футболке Влада? - спросила Ксю, хотя вокруг Алины и разглядывая ее. К ней присоединилась и Катя. А пацаны вопросительно посмотрели на Алину. - Влад мне ее подарил! - спокойно ответила Алина. Теперь точно придется подарить... Но это же моя любимая футболка! Она же с МОЕЙ фамилией! - Ясно, - ответили ребята. - Ну что, мы едем работать? Почти три часа! - отвлеклась всех Алина Мы быстро позавтракали и поехали в офис. Нас ждет урок танцев, а потом концерт в клубе. Алина ехала на машине с девочками, а я на своей. Честно, от всех этих секретов, относительно нас с Алиной, уже тошнит! Держись, Раммео, осталось совсем чуть-чуть! Ты почти у цели! Но почти не считается...
Примечания:
61 Нравится 77 Отзывы 15 В сборник