Месть
15 апреля 2016 г., 22:25
Pov Влад
И как это называется!? Сама полезла целоваться, а потом убежала! И что мне делать? Я решил съездить "покататься по городу" . Завтра с ней разберусь. Месть будет жестокой. Или не очень... Или вообще приятной...
После катания я вернулся в два ночи. Все уже спали.
Утром я проснулся в 11 утра и сразу отправился к Алине. Мстить...
Два дома... Я позвонил в дверь.
- Открыто! - крикнула Алина
Я открыл дверь и увидел, что Алина на кухне готовит кофе.
- И что вчера было? - начал говорить я
- А что вчера было? - хитро улыбаясь спросила она. Под дурочку косит что ли?
- Ты стерва! - крикнул я
- Спасибо, я знаю. А ты что-то хотел или просто поругаться пришел?
- Я пришел мстить за вчерашнее. - ответил я, подходя к ней ближе. Сейчас она была в коротких шортах и длинной футболке. Кажется, или это футболка Толика?
- А, мстить?
- Ты специально косишь под дуру? Если что, я могу ужесточить наказание.
- А может я этого и добиваюсь...
Я уже не мог терпеть. Я обнял её и поцеловал. Странно, вроде целуемся добровольно, но до сих пор не встречаемся.
Я подхватил ее за бедра и посадил на стол. Она водила руками от моей шеи по спине. Боже, она сводит меня с ума!
Я попытался снять ее футболку, но она не позволила. Немного подвешивает то, что она почти моя девочка, но ходит в футболке Цоя.
- Нет... Не здесь... Пошли наверх. - сказала она, тяжело дыша.
Ну хорошо! Мы поднялись в спальню, совсем забыв о времени.
...Господи, что это было? Мы переспали во второй раз! Что ей еще надо? Подарки дарил. А встречаться не хочет!
Мы лежали в кровати. Молча... Интересно, о чем она думает?
- Вот лежу и думаю, почему все именно так происходит? - Да я колдун!
- И как происходит? - спросил я
- Если и так понятно, что мы не можем быть вместе, то зачем все это? Почему оба должны страдать?
- То есть, ты хочешь сказать, что ты вот так пять минут назад страдала!? - она меня завела в тупик. Ничего не понимаю!
- Причем здесь пять минут назад? Я про последствия...
Она не успела договорить. Было слышно, что в дом кто-то зашел.
- Алин. Алина! - все ясно. Пришли ребята.
- Ты че лежишь!? - начала шепотом кричать Алина - Быстро встал и оделся!!!
- Что ты так переживаешь? - спросил я, пока поиски Алины На первом этаже подходили к концу. Ребята, все ребята, уже поднимались на верх.
Алина моталась по комнате и в конце концов надела джинсовые шорты и сою футболку. Так мне нравится больше, но в чем я выйду. Если без футболки, то ребята не то подумают. А точнее подумают то, но не то, что хочется Алине.
- А я в чем? - спросил я у Алины
- Блин, прости, прости. Сейчас! - сказала она и достала из шкафа какую-то мужскую рубашку.
- Это чья? - спросил я
- Теперь твоя. Надевай быстрее!
Как только я надел рубашку, Алина выскочила из комнаты на встречу ребятам. Я пошел за ней.
- О, Раммон, привет! А что ты здесь делаешь? - спросил у меня Толя, когда мы с Алиной появились перед ребятами.
- А, да так. Зашел узнать концертный график. - Фух, еле выпутался!
- Алин, че это ты в футболке Влада? - спросила Ксю, хотя вокруг Алины и разглядывая ее. К ней присоединилась и Катя. А пацаны вопросительно посмотрели на Алину.
- Влад мне ее подарил! - спокойно ответила Алина. Теперь точно придется подарить... Но это же моя любимая футболка! Она же с МОЕЙ фамилией!
- Ясно, - ответили ребята.
- Ну что, мы едем работать? Почти три часа! - отвлеклась всех Алина
Мы быстро позавтракали и поехали в офис. Нас ждет урок танцев, а потом концерт в клубе.
Алина ехала на машине с девочками, а я на своей.
Честно, от всех этих секретов, относительно нас с Алиной, уже тошнит! Держись, Раммео, осталось совсем чуть-чуть! Ты почти у цели! Но почти не считается...
Примечания:
http://avto-russia.ru/autos/lamborghini/photo/lamborghini_murcielago_1.jpg Вот, наконец-то смогла определиться с машиной!