Отъезд.
17 апреля 2016 г., 21:57
Pov Артем
Мы оделись и поехали на репетицию. Потом концерт. Я ехал с Кисой, Алиной и Владом. Толя ехал с девчонками. Молчание в машине затянулось. Только Киса пытался как-то нас разговорить. Но это было похоже на то, что он говорит сам с собой. Влад и Алина как-то очень странно себя ведут. Оба пытаются не смотреть друг на друга. Как котята, которые успели где-то нашкодить. Чето случилось!
- Ребят, может вы скажите что-нибудь? - наконец спросил я
- Что тебя интересует? Про ближайшие концерты рассказать? - спокойно ведя машину сказала Алина
- Да я ее про это. Что между вами происходит? - задал вопрос я
- Мне тоже интересно. - оживился Никита.
- А мне то как интересно! - тихо прошептал Влад
- Между нами ничего не происходит? С чего вы взяли вообще?! - нервно спросила Алина.
- Успокойся, женщина.! Ты за рулем! - крикнул я Алине. Эта дура в порыве гнева начала размахивать руками. Идиотка!
- Алин. Не говно везешь! - сказал Никита.
- А вы не доводите меня! Мне всегда говорили, что женщина за рулем -богиня. Пассажиры молятся. Пешеходы крестятся.
В машине раздался порыв смеха.
- Выходите, клоуны!
Мы все вылезли из машины. Ребята уже подъехали.
- Идем танцевать? - спросила Алина
- Та да да дам! - пропел Никита
- Кто-то сейчас доиграется!
Мы поднялись на нужный этаж и стали ждать, пока Алина переоденется.
Через три часа мы были свободны.
- Вас просил зайти Костя. - оповестила нас Катя
Мы пошли в кабинет продюсера, думая, зачем ему понадобились.
- Да, проходите! - сказал Костя после того, как мы постучались.
- Ты нас звал, дядя? - спросила Алина
- Да, у меня для вас новости. Завтра вы едете в небольшой тур. На недельку.
- И в чем прикол? - спросил Влад
- Прикол в том, что не едет Алина. - спокойно ответил Меладзе
- Почему? - спросили мы
- Для нее у меня есть задания здесь. Вместо нее поедет Катя. Ксюша тоже едет. На сегодня это все новости. Вас уде ждут в клубе. Др свидания.!
Все вышли и мы поехали в клуб.
Концерт прошел как обычно и вся наша компания поехала домой.
- Как думаете, почему Алина не едет? - спросил я
- У меня есть здесь дела - ответила Лина
- Нам будет без тебя плохо... - грустно сказал Никита
- Кисуль, не грусти. Когда приедешь, я тебе что-нибудь приготовлю. - сказала Алина, погладив Никиту по голове.
- Я буду ждать! - радостно объявил Никита - Алина, блин, следи за дорогой!
Эта ненормальная опять не смотрит на дорогу.
- Упс, сори.
Мы доехали домой и легли спать. Завтра очень рано вставать.
Pov Алина
Проснувшись утром, я решила проводить ребят.
- Мне будет без вас плохо. - сказала я, обнимая Кису.
Когда я обняла Влада, он шепнул
- Подумай над моим предложением...
Господи, сколько можно? Я посмотрела на него строгим взглядом, на что он лишь пожал плечами.
Честно, я знала про эту поездку и попросила Костю, что бы я не ехала. Я чувствовала, что для нас с Владом это обернется плачевно.
Примечания:
Сори, что долго не было главы. Обстоятельства... Жду отзывы.