Работа... Или от любви до ненависти...

R
Завершён
61
Размер:
129 страниц, 41 624 слова, 61 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 77 Отзывы 15 В сборник

Отъезд.

Настройки
Pov Артем Мы оделись и поехали на репетицию. Потом концерт. Я ехал с Кисой, Алиной и Владом. Толя ехал с девчонками. Молчание в машине затянулось. Только Киса пытался как-то нас разговорить. Но это было похоже на то, что он говорит сам с собой. Влад и Алина как-то очень странно себя ведут. Оба пытаются не смотреть друг на друга. Как котята, которые успели где-то нашкодить. Чето случилось! - Ребят, может вы скажите что-нибудь? - наконец спросил я - Что тебя интересует? Про ближайшие концерты рассказать? - спокойно ведя машину сказала Алина - Да я ее про это. Что между вами происходит? - задал вопрос я - Мне тоже интересно. - оживился Никита. - А мне то как интересно! - тихо прошептал Влад - Между нами ничего не происходит? С чего вы взяли вообще?! - нервно спросила Алина. - Успокойся, женщина.! Ты за рулем! - крикнул я Алине. Эта дура в порыве гнева начала размахивать руками. Идиотка! - Алин. Не говно везешь! - сказал Никита. - А вы не доводите меня! Мне всегда говорили, что женщина за рулем -богиня. Пассажиры молятся. Пешеходы крестятся. В машине раздался порыв смеха. - Выходите, клоуны! Мы все вылезли из машины. Ребята уже подъехали. - Идем танцевать? - спросила Алина - Та да да дам! - пропел Никита - Кто-то сейчас доиграется! Мы поднялись на нужный этаж и стали ждать, пока Алина переоденется. Через три часа мы были свободны. - Вас просил зайти Костя. - оповестила нас Катя Мы пошли в кабинет продюсера, думая, зачем ему понадобились. - Да, проходите! - сказал Костя после того, как мы постучались. - Ты нас звал, дядя? - спросила Алина - Да, у меня для вас новости. Завтра вы едете в небольшой тур. На недельку. - И в чем прикол? - спросил Влад - Прикол в том, что не едет Алина. - спокойно ответил Меладзе - Почему? - спросили мы - Для нее у меня есть задания здесь. Вместо нее поедет Катя. Ксюша тоже едет. На сегодня это все новости. Вас уде ждут в клубе. Др свидания.! Все вышли и мы поехали в клуб. Концерт прошел как обычно и вся наша компания поехала домой. - Как думаете, почему Алина не едет? - спросил я - У меня есть здесь дела - ответила Лина - Нам будет без тебя плохо... - грустно сказал Никита - Кисуль, не грусти. Когда приедешь, я тебе что-нибудь приготовлю. - сказала Алина, погладив Никиту по голове. - Я буду ждать! - радостно объявил Никита - Алина, блин, следи за дорогой! Эта ненормальная опять не смотрит на дорогу. - Упс, сори. Мы доехали домой и легли спать. Завтра очень рано вставать. Pov Алина Проснувшись утром, я решила проводить ребят. - Мне будет без вас плохо. - сказала я, обнимая Кису. Когда я обняла Влада, он шепнул - Подумай над моим предложением... Господи, сколько можно? Я посмотрела на него строгим взглядом, на что он лишь пожал плечами. Честно, я знала про эту поездку и попросила Костю, что бы я не ехала. Я чувствовала, что для нас с Владом это обернется плачевно.
Примечания:
61 Нравится 77 Отзывы 15 В сборник