А вот и первая ссора...
19 апреля 2016 г., 19:42
Pov Влад
Вчера все узнали, что мы с Алиной встречаемся. Ну не все, а ребята. Я думаю, мы пока не будем афишировать наши отношения.
После неплохой ночной разминки Я проснулся и увидел, что Алины рядом нет. И куда делась эта курица?
Я оделся и спустился вниз. Она стояла у плиты и готовила завтрак. Она была в моей рубашке, в которой я приехал. Она ей очень идет!
Я как можно тише зашел на кухню и подошел к Алине.
- У тебя теперь такая традиция, подходить сзади и целовать, когда я готовлю? - спросила она, откидывая голову назад.
- Мне нравится так делать... - ответил я, целуя ее в шею.
- Влад, прекрати! Я же занята и не скоро к ребятам... - попросила она, тяжело дыша.
- Ребята могут подождать. - ответил я, продолжая начатое.
Я развернул Алину лицом к себе. Она посмотрела на меня удивленно.
- Нож убери, ненормальная - сказал я, когда увидел холодное оружие в руке этой леди.
- А ты что, боишься?
- Конечно боюсь, как же ты без меня? - сказал я, забирая орудие из рук Алины. -все, теперь нам ничего не помешает! - бросил я продолжил поцелуй. Она уже совсем не против. Как быстро меняется ее мнение.
Я подхватил ее за бедра и посадил на стол. Еще одно безумие...
- Влад, блин, из-за тебя мы опаздываем! - кричала на меня Алина, выйдя из душа. Че орать то?
- Ну все, все, я уже готов! - ответил я, сидя на диване.
- Ты готов, а я нет! - она продолжила летать по дому. Собирается! Женщины...
- Ну я то готов, а вот ты не готова! А на меня кричишь! - я тоже начал на повышенных тонах
-Да если бы не ты, я бы давно собралась! Ты тут со своими желаниями и потребностями! Иди уже ребятам звони!
- Это что, только мои желания и потребности? - кричал я, набирая Никиту.
- То есть, ты не виноват? Я виновата в том, что просто стояла и готовила?
- Ну не я же! - крикнул я. Вдруг услышал голос в телефоне.
- Рамм, у вас там все нормально? - спросил Никита
- Да все отлично! - конечно, куда же без сарказма.
Ко мне подбежала Алина и вырвала трубку.
- Кисуль, привет. ... Да да, все хорошо! ... Вы езжайте на репетицию, мы тоже скоро будем... Хорошо, пока. - Алина отключилась и посмотрела на меня. Я, честно, испугался!
- Что опять не так? - спросил я
- Ты не мог просто промолчать?
- Мог...
Алина развернулась и вышла из дома
- Ты че стоишь? - спросила она.
Мы сели в мою машину и поехали на репетицию. Веселое утро, да!
- Алин, мы будем говорить Косте о нас? - спросил я, паркуя машину возле офиса.
- О каких нас, Рамм? Мы вчера по сути начали встречаться, а сегодня утром уже кричали друг на друга! - ответила Алина. И тут я реально испугался...
- Ну подожди, не делай резких движений. Ты вчера сама согласилась, а сегодня что!?
- Да ничего, просто так быстро никто не ругался!
- Ну мы будем первыми! - улыбнулся я. Только ей это шутка не понравилась.
- Тебе лишь бы поржать!
- Ну так что, я говорю Косте?
- Да делай ты что хочешь! - ответила она и выпрыгнула из машины. А сейчас что не так было? Чувствую, придется либо ночевать сегодня у ребят, либо просить прощения. Скорее второе...
Примечания:
Если нужно, то пишите рекомендации к фанфику сюда http://vk.com/id292127990