Работа... Или от любви до ненависти...

R
Завершён
61
Размер:
129 страниц, 41 624 слова, 61 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 77 Отзывы 15 В сборник

А вот и первая ссора...

Настройки
Pov Влад Вчера все узнали, что мы с Алиной встречаемся. Ну не все, а ребята. Я думаю, мы пока не будем афишировать наши отношения. После неплохой ночной разминки Я проснулся и увидел, что Алины рядом нет. И куда делась эта курица? Я оделся и спустился вниз. Она стояла у плиты и готовила завтрак. Она была в моей рубашке, в которой я приехал. Она ей очень идет! Я как можно тише зашел на кухню и подошел к Алине. - У тебя теперь такая традиция, подходить сзади и целовать, когда я готовлю? - спросила она, откидывая голову назад. - Мне нравится так делать... - ответил я, целуя ее в шею. - Влад, прекрати! Я же занята и не скоро к ребятам... - попросила она, тяжело дыша. - Ребята могут подождать. - ответил я, продолжая начатое. Я развернул Алину лицом к себе. Она посмотрела на меня удивленно. - Нож убери, ненормальная - сказал я, когда увидел холодное оружие в руке этой леди. - А ты что, боишься? - Конечно боюсь, как же ты без меня? - сказал я, забирая орудие из рук Алины. -все, теперь нам ничего не помешает! - бросил я продолжил поцелуй. Она уже совсем не против. Как быстро меняется ее мнение. Я подхватил ее за бедра и посадил на стол. Еще одно безумие... - Влад, блин, из-за тебя мы опаздываем! - кричала на меня Алина, выйдя из душа. Че орать то? - Ну все, все, я уже готов! - ответил я, сидя на диване. - Ты готов, а я нет! - она продолжила летать по дому. Собирается! Женщины... - Ну я то готов, а вот ты не готова! А на меня кричишь! - я тоже начал на повышенных тонах -Да если бы не ты, я бы давно собралась! Ты тут со своими желаниями и потребностями! Иди уже ребятам звони! - Это что, только мои желания и потребности? - кричал я, набирая Никиту. - То есть, ты не виноват? Я виновата в том, что просто стояла и готовила? - Ну не я же! - крикнул я. Вдруг услышал голос в телефоне. - Рамм, у вас там все нормально? - спросил Никита - Да все отлично! - конечно, куда же без сарказма. Ко мне подбежала Алина и вырвала трубку. - Кисуль, привет. ... Да да, все хорошо! ... Вы езжайте на репетицию, мы тоже скоро будем... Хорошо, пока. - Алина отключилась и посмотрела на меня. Я, честно, испугался! - Что опять не так? - спросил я - Ты не мог просто промолчать? - Мог... Алина развернулась и вышла из дома - Ты че стоишь? - спросила она. Мы сели в мою машину и поехали на репетицию. Веселое утро, да! - Алин, мы будем говорить Косте о нас? - спросил я, паркуя машину возле офиса. - О каких нас, Рамм? Мы вчера по сути начали встречаться, а сегодня утром уже кричали друг на друга! - ответила Алина. И тут я реально испугался... - Ну подожди, не делай резких движений. Ты вчера сама согласилась, а сегодня что!? - Да ничего, просто так быстро никто не ругался! - Ну мы будем первыми! - улыбнулся я. Только ей это шутка не понравилась. - Тебе лишь бы поржать! - Ну так что, я говорю Косте? - Да делай ты что хочешь! - ответила она и выпрыгнула из машины. А сейчас что не так было? Чувствую, придется либо ночевать сегодня у ребят, либо просить прощения. Скорее второе...
Примечания:
61 Нравится 77 Отзывы 15 В сборник