Работа... Или от любви до ненависти...

R
Завершён
61
Размер:
129 страниц, 41 624 слова, 61 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 77 Отзывы 15 В сборник

Это сон?

Настройки
Pov Никита -Это что значит? - спросил я, глядя на целующихся Влада и Алину. Ко мне уже подошли ребята. - Скажите мне, что я сплю! - потребовал я - Это не сон... - спокойно ответил Тема. Интересно, новость о том, что мы с Ксюшей встречаемся произвела неделю назад такой же шок? - А я знала, что так будет! - радостно заявила Ксю. Вот от нее не ожидал такой реакции. Они с Катей отбили друг другу пять. Своим жестом они привлекли внимание Влада и Алины. Они повернулись на нас. - Что вы так все смотрите? - удивленно спросила Алина, держа за руку Влада. Этот дибил улыбался, как умственно отсталый. -Это то, о чем мы подумали ?- спросил Толя - Мы теперь встречаемся! - заявила Алина. На что Влад только крепче прижал ее к себе. - Вы серьезно? - проверил Тема - Мы клоуны что ли, чтобы так шутить? - решил ответить Влад - Ну ладно... - Я вас поздравляю! - ооо, моя любимая дура проснулась. Ксюша подлетела к Алине и обняла ее. Потом Катя... - Только не обижай ее! - вставил свои пять копеек я - Да она сама меня обижать будет! - сказал Влад - А щас передумаю! - предупредила Алина. - Хорошо, хорошо... - Я устала, поехали домой? - попросила Алина Все согласились. На этот раз мы с Темой решили ехать на машине Толика, нам все все равно в один дом. Оставим их одних... До дома мы доехали без приключений. Договорились, что Алина завтра утром рано зайдет к нам. Ага, щас. Мы все так и поверили, что после Влада она придет... Приехав домой, все легли спать. Мы с Ксюшей решили в моей комнате посмотреть фильм. Мы удобно расположились на кровати и включили ноут. - Никит, скажи, ты рад за Алину и Влада? - спросила Ксю - Ну, я не знаю, честно. - Почему? - Влад, как он сам говорит, очень влюбчивый. Именно этого я и боюсь. Да, я боялся этого. Что он сделает Алине больно. Она мне стала, как сестра. Я ее могу не бояться. - То есть, ты не уверен, что Влад, лучшая кандидатура для Алины? - Ну да, не уверен. Заяц, давай не будем об этом? -Как скажешь... Мы продолжили просмотр. Но я не мог нормально смотреть. Я думал, как все получится у Влада и Алины? Что же делать с чувствами Толи? Через полчаса раздумий я заметил, что Ксю спит на моем плече. Я положил ее на кровать. Выключил ноут и сам лег спать. Надеюсь, она не будет ругаться, что я не отнес ее в комнату.
Примечания:
61 Нравится 77 Отзывы 15 В сборник