Это сон?
18 апреля 2016 г., 15:34
Pov Никита
-Это что значит? - спросил я, глядя на целующихся Влада и Алину. Ко мне уже подошли ребята.
- Скажите мне, что я сплю! - потребовал я
- Это не сон... - спокойно ответил Тема.
Интересно, новость о том, что мы с Ксюшей встречаемся произвела неделю назад такой же шок?
- А я знала, что так будет! - радостно заявила Ксю. Вот от нее не ожидал такой реакции. Они с Катей отбили друг другу пять.
Своим жестом они привлекли внимание Влада и Алины. Они повернулись на нас.
- Что вы так все смотрите? - удивленно спросила Алина, держа за руку Влада. Этот дибил улыбался, как умственно отсталый.
-Это то, о чем мы подумали ?- спросил Толя
- Мы теперь встречаемся! - заявила Алина. На что Влад только крепче прижал ее к себе.
- Вы серьезно? - проверил Тема
- Мы клоуны что ли, чтобы так шутить? - решил ответить Влад
- Ну ладно...
- Я вас поздравляю! - ооо, моя любимая дура проснулась. Ксюша подлетела к Алине и обняла ее. Потом Катя...
- Только не обижай ее! - вставил свои пять копеек я
- Да она сама меня обижать будет! - сказал Влад
- А щас передумаю! - предупредила Алина.
- Хорошо, хорошо...
- Я устала, поехали домой? - попросила Алина
Все согласились. На этот раз мы с Темой решили ехать на машине Толика, нам все все равно в один дом. Оставим их одних...
До дома мы доехали без приключений. Договорились, что Алина завтра утром рано зайдет к нам. Ага, щас. Мы все так и поверили, что после Влада она придет...
Приехав домой, все легли спать. Мы с Ксюшей решили в моей комнате посмотреть фильм. Мы удобно расположились на кровати и включили ноут.
- Никит, скажи, ты рад за Алину и Влада? - спросила Ксю
- Ну, я не знаю, честно.
- Почему?
- Влад, как он сам говорит, очень влюбчивый. Именно этого я и боюсь.
Да, я боялся этого. Что он сделает Алине больно. Она мне стала, как сестра. Я ее могу не бояться.
- То есть, ты не уверен, что Влад, лучшая кандидатура для Алины?
- Ну да, не уверен. Заяц, давай не будем об этом?
-Как скажешь...
Мы продолжили просмотр. Но я не мог нормально смотреть. Я думал, как все получится у Влада и Алины? Что же делать с чувствами Толи?
Через полчаса раздумий я заметил, что Ксю спит на моем плече.
Я положил ее на кровать. Выключил ноут и сам лег спать. Надеюсь, она не будет ругаться, что я не отнес ее в комнату.
Примечания:
Очень жду отзывы! Если кому-то нужно, то вот http://vk.com/id292127990