Практическая Магия 2. Секреты Дрессировки вампиров в домашних условиях

NC-17
Завершён
42
автор
Размер:
79 страниц, 24 793 слова, 36 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 64 Отзывы 26 В сборник

Глава 23

Настройки
И вот подошел к концу мой трехнедельный отпуск .Великая Эпопея Москва-Дубай-Бангкок-Москва закончена . Я вернулась и буду вас радовать . Помоему я слишком затянула повествование . Буду исправиться! Итак ! Когда все наконец выслушали Элис и успокоились , Карлайла интересовал только один вопрос. - Катерина , ты удовлетворена результатом? Всмысле , что мы будем делать дальше? Легко сказать договоримся с Николосом. Нужны какие то рычаги воздействияна него. -Расслабься Кален у меня все схвачено ! -паррировала ведьма стуча пальцем по голове. - Но на мой вопрос ты не ответила ! -не унималась Элис- Кто такая?... - Элис потом ! -прервал ее Карлайл. -Катерина что у тебя на уме? - У меня есть дьявольский план... - Какой? - Если расскажу, он перестанет быть дьявольским... - И все таки!? -Ну как тебе сказать ... Есть нормальные, адекватные ведьмы... А ещё есть я и моя подруга! - Что? - в шоке воскликнула Бэлла-Ооо , нет нет нет нет!!! Сиена Холл? Ты хочешь вызвать Сиену Холл? Это и есть твой "гениальный" план?Наше положение не настолько отчаянное, Кит. Она пыталась поджарить меня!! -Успокойся Изабэль !Это были 60-е мы все бы слегка в себе. -Слегка? -Ладно капитально в неадеквате ! Обещаю если она снова, попытается что нибудь сделать, я лично ее покусаю! -О да , ты меня очень утешила! - Всегда пожалуйста ! 5 минут спустя: -Петрова ты сдурела? Ты знаешь который час? -Хватит возмущатся Си ,ты все равно не спишь. - Ну да не сплю , и что? - Нужна твоя помощь Си ! - Катерина вкраце описала ситуацию. - А что королева Марго не справляется? - Кроме нее в моей команде еще плюс-минус 8 вампиров , но нам нужно твое больное воображение! - Я конечно могу приехать , но как твоя принцесса к этому отнесется? - В ней еще живы воспоминания о вашей последней встрече, но я убедила ее что без тебя никак! -Я могу еще раз перед ней извинится! - Боюсь это уже не поможет! - Ладно , кто старое помянет ... диктуй адрес... -Ну , что она сказала ?- Белла была явно не вдухе от предстоящей встречи. - Она приедет, и она опять извинялась за тот случай... - А кто такая Сиена Холл?- задал наконец разумный вопрос Эммет. - Сиена , австралийская ведьма и просто моя хорошая подруга! Бэлла громко фыркнула! - В конце 60-х они с Беллой немножко разошлись во мнениях , но цитируя Сию " кто старое помянет?" . - Что ж с этим разобрались - подал голос Эдвард - что дальше? - Эдвард отвези пожалуйста Изабэль домой . Для одной ночи было достаточно ненависти, мрака и личного роста. Эсми к вам большая прозьба встретить Сиену на въезде в город через 6 часов . А не то она потеряется! А ты Джаспер , покуй Макконора в машину! Навестим старого друга! И раздав указания она удалилась переодеваться. prov Логан . Если раньше мне невыносимо было просто находиться с ней в одной комнате , то представьте что я чувствовал сидя рядом с ней в машине, когда ее бедро почти касалось моего . Я был на грани! И единственным что остановливало меня ,был Джаспер ухмыляющийся во весь рот с заднего сидегия. Вот наверное кому сейчас очень весело! -Расскажи мне про нее !- я решил отвлечся. - Про кого ? - она взглянула на меня как удав на кролика. -Про свою австралийскую подружку . Как ее Сиана... -Сиена ... ей 135 лет . Родилась она на Севере Австралии в 1875 . точной даты она не знает, так как пигмеи не вели записи . -Она из пигмеев ? - Полукровка . Ее отец был англичанином ,мать индианкой. -А что у них случилось с Бэллой? - оживился на заднем седении Джаспер. -Как я уже говорила . В мы были в неадеквате ! 67 год лето любви . Наркотические испарения . Из за чего то они там поспорили и Изабэль чуть не стала шашлыком на вертеле. - А она такая же как ты ? -Да она так же как и я умерла молодой и красивой! -Это закон жизни, Котенок! -Это закон подлости ! И вообще, не отвлекайся веди машину! -Слущаюсь мэм! prov Эдвард . Пол дороги мы ехали молча. Наконец я собрался с мыслями что бы спросить . -Ты так и не ответила мне ! -Прости , я немножко отвлеклась ! Я усмехнулся . -Ну если для тебя это немножко . Знаешь опасно дразнить вампиров . - Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту. И потом ты же знаешь , я тебя не боюсь ! Мы уже были возле ее дома . Я затормозил и потянулся к ней. - Зря ты это сказала !
42 Нравится 64 Отзывы 26 В сборник