Практическая Магия 2. Секреты Дрессировки вампиров в домашних условиях

NC-17
Завершён
42
автор
Размер:
79 страниц, 24 793 слова, 36 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 64 Отзывы 26 В сборник

Глава 24

Настройки
3 часа спустя . prov Катерина . Да за что ж мне такое наказание? Мне 500 с лишним лет , а я волнуюсь как девчонка рядом с понравившимся парнем! Он даже не представляет , понятия не имеет о том, насколько сильно меня волнуют мысли о нем. Хуже всего мне становилось, когда я замечала на себе его взгляд. Он беззастеньчиво расматривал меня ! В его глазах я читала то , во что всеми силами старалась не верить. Зачем ты сново меня мучаешь Логан? - У меня до сих пор в голове не укладываются последние события - решил он нарушить молчание- ты и Бэлла бессмертны , месть Виктории ... -Не укладывается в голове, растяни вдоль спинного мозга! - жестко проговорила я ища в сумке сигареты. Ругаться с ним было единственным для меня способом отгородиться от его обаяния. Один раз он уже застал меня в расплох , больше этого не будет ! Да , где ж эти чертовы сигареты? -Ты очень злилась на меня тогда? - Нет ,ты вызвал у меня приступ смеха ! - Кэтрин ... - Я злилась , я была в апатии! Мне было так больно , что хотелось руки на себя наложить ! Вот только мне бы это не помогло! Удовлетворен ответом? - Я наконец нашла сигареты и с наслаждением затянулась смотря на растерянного вампира . - Я ожидал несколько иного ответа... - задумчиво произнес он . - Что есть то есть ! И другого уже не будет! -А хочешь, я сейчас подарю тебе свое сердце? Я расхохоталась! Вот ведь наглая скотина ! -Милый, поздно. Теперь уже надо дарить новые легкие и новую печень, завернутые в подарочную упаковку из нетронутой нервной системы! Выглянув в окно я поняла что мы уже возле моего дома , машина Бэллы стояла во дворе. -Спасибо что довез любимый ! -сладко протянула я ,и за тушив сигарету вышла и направилась к крыльцу . Только я хотела взятся за ручку , как что развернуло меня и прижало к стене рядом . Подняв глаза я встретилась с ним взглядом . -Ты что то забыл ? -Да ... только один вопрос ... неужели все что я делал , все что говорил больше ничего для тебя не значит?! - его глаза гипнотезировали меня . О боже дай мне сил с этим справится ! И слова пришли , вырвались сами собой! -Больше нет! Да и тогда я не очень то им верила ... я подкоркой чувствовала что у тебя это не надолго ! -Значит все твои слова о любви были пустым звуком? -В большинстве своем... нет! Я заигралась , Что и сама поверила в то что люблю тебя , хотя впринципе не умею этого ! Но я точно знаю что хорошо целуюсь! И сделала то , что мне давно уже хотелось ! Обвившмсь вокруг его шеи поцеловала. Он казалось был не против , и отвечал на мой поцелуй с неменьшей страстью . Его руки прижимали меня к себе как и раньше . Я не помню сколько мы стояли на крыльце , но мой мозг начал посылать мне слабые сигналы " Остановись ! Остановись или пожалеешь об этом!". Я резко прервала поцелуй и постарались взглянуть на него ясным взглядом , это далось мне с трудом так как в голове моей был сплошной туман! - Понравилось? - с издевкой спросила я. Его голос хриплый, почти неузнаваемый, потряс меня. -Да... - протянул он . -Хорошо- сказала я освобождаясь из его объятий и открывая дверь- Потому что этого больше не повторится! И захлопнула дверь у него перед носом . Через пару секунд я услышала сдавленное проклятие и скрип шин . Он уехал! Я осела возле двери. Поздравляю Катерина ты оканьчательно и бесповоротно любишь эту сволочь! Поднявшись по лестнице я хотела уже пойти в свою комнату , но меня остановили странные звуки. Прислушавшись я поняла что это . Придется мне сегодня спать на диване! за 2 с половиной часа до этого . prov Бэлла. -Зря ты Это сказала! Он потянулся и одним движением перетащил меня на себя . Мы целовались второй раз за последние сутки и за последние 17 лет . Как же мне его не хватало! Пора признать себе , что Эдвард единственное что все эти годы удерживало меня на плаву сознания. Он вдруг резко прекратил меня целовать . - Прости , прости ! -он прижался своим лбом к моему лбу- прости , я не должен был этого делать ! Я хихикнула . -По моему я первая начала ! И мне что то совсем не хочется останавливаться! Я потянулись к нему за продолжением , но он остановил меня. - Бэлла будь благоразумна! Мы должны все хорошенько обдумать! Обдумать ? -Обдумать значит ? - прошипела я слезая с него -ну, думай ! Думай раз тебе нужно ! Я вылезла из машины. -Бэлла подожди! - Нет Эдвард, с меня хватит! У нас было 17 лет на обдумывание и самокопание ! 17 потраченных лет! Вместо того что бы быть вместе мы занимались черти чем ! - Бэлла , заткнись ! - Вдруг рявкнул он . От неожиданности я замолвила. - Я очень , очень люблю тебя ! -Но ты ушел ... ты бросил меня ! -Да когда ж ты наконец поймешь , что я недостаточно хорош для тебя. И сделал я это только ради тебя! -Не будь смешным! -я глубоко вздохнула и продолжила : -Ты сделал это только ради себя, потому что я знаю чего я хочу! ... Эдвард , я люблю тебя! И хочу быть только с тобой! Похоже что бы ты поверил в это мне надо разослать петицию!! Сказать тебе, чьи имена будут в верхних позициях списка? Некоторых из них ты знаешь, но некоторые могут и удивить тебя... Он прервал мой монолог прижав меня к себе и зарывшись лицом в мои волосы. Так мы и стояли обнявшись пока я не почувствовала что начался дождь . Мы стояли на крыльце и смотрели друг другу в глаза . - Мне нужно идти ...- наконец выдавил он из себя. -Останься...- Я я взяла его за руку- Останься со мной!
42 Нравится 64 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)