Flashback
— Здравствуй, Сейджуро, а кто это с тобой? — Спросил учитель. — Это новый ученик в нашем классе, — сказал Сейджуро и сел на своё место, не забывая улыбаться при этом. — Ну что же, представься, — Сказал учитель. — Я — Тецуя Акаши, — приятно познакомитьсяКонец Flashback
От такого заявления, все пооткрывали рты, а Сейджуро просто расплывался в улыбке. — А ты не родственник Сейджуро Акаши? — спросил учитель, я кивнул и сказал: — Да, я его брат, — после этих слов рты одноклассников ещё больше открылись, казалось, что туда можно просунуть и высунуть лампочку. — Ну, тогда садись там, где свободная парта, — сказал учитель и начал урок. Как назло, мне попалась парта, прямо перед Сейджуро, за что мне всё это, ответь, о всевышний?POV Тецуя
Урок мне понравился, учитель очень интересно рассказывал, правда, Сейджуро, похоже, было не интересно, видимо, он знал эту тему и поэтому пытался просверлить дырку во мне. Вы, наверное, спросили, как я это узнал. Да вот оглянулся, а он сидит и смотрит на меня, конечно, когда я повернулся, он отвёл свой взгляд в окно. Также, я слышал как, кто-то перешёптывался насчёт меня. Некоторые считали меня красавчиком, и из-за этого я краснел, а другие думали, что я какой-то выродок из богатой семьи и это меня раздражало и обижало, но после этих слов они притихали, не знаю почему (всё благодаря братику, только тс… я вам ничего не говорил).Конец Pоv Тецуя
Так прошёл первый урок. На перемене Сейджуро куда-то ушёл, оставив меня на растерзания одноклассников. Да, именно так, ведь, на перемене ко мне подошли несколько ребят и начали осыпать меня вопросами, на которые я без проблем отвечал. Но вот нежданно, негаданно, появился богатырь — Сейджуро и спас меня из лап нечести (Прим. Беты: автор, что ты курил?) сказав идти за ним. По дороге мы молчали, пока не пришли в какое-то место. На дверях было написано «Кабинет Студсовета», мы зашли в кабинет. Тут было красиво: плазменный телевизор, светлые диванчики, кофейный столик, в принципе, я не удивился, ведь, уже догадывался, кто президент студсовета этой школы.Уже в кабинете
— Тецуя, тебе нужно выбрать клуб, в который нужно обязательно вступить. Тут, как в программе института, обязательно нужно выбирать клуб. — А какие клубы присутствуют в этой школе? — Сейджуро протянул мне листок и сказал: «вот листок с клубами, вечером уже должен быть ответ. Так что не тяни с ответом».На листке
1.Клуб Баскетбола. 2.Клуб Любителей Книг. 3.Клуб Плавания. 4.Клуб Вышивания. 5.Клуб Живописи. 6.Клуб Футбола. 7.Клуб Лёгкой Атлетики. 8.Клуб Любителей Готовки. Я посмотрел все. Только на двух клубах я остановился: Клуб Баскетбола и Любителей Книг. Дальше, Сейджуро сказал мне идти в класс, а сам сел за стол и делал какую-то бумажную работу. Уроки прошли быстро и, после них, Сейждуро забрал меня из класса и куда-то повёл. — Куда мы идём? — спросил я. — Да вот, хотел спросить, ты же любишь баскетбол, не хочешь играть в нашей команде? — заявил он. — Но, как ты узнал? — У меня свои связи, — с ухмылкой произнёс Сейджуро. — Ну, так что? — Hy, я люблю баскетбол, но я несильно умею играть, — произнёс я с неким расстройством. — Значит, не умеешь играть, а кто тогда был лучшим, разыгрывающим Америки? — Знаешь, значит, пожалуйста, не говори никому, — сказал я, и сделал миленькие глазки (а-ля, я кот из Шрека) — А почему? — спросил он, но увидел мою мордашку и сказал. — Понятно, значит, есть свои причины. Я даже удивился его понятливости, но промолчал. Мы шли ещё недолго и вот зашли в какое-то помещение. В глаза мне ударил свет… Продолжение следует.