Один "бойфренд" на всех пони.
28 марта 2016 г., 08:11
Добравшись до окраины леса, пони сделали самую обыкновенную вещь, которую несложно вообразить... просто вошли вглубь леса. Пройдя несколько шагов, пони сразу заметили, что стало быстро темнеть.
"Флаттершай"
- Девочки, мне страшно!!!... Может прекратим поиски до того, когда рассветёт?
"Радуга Дэш"
- Не бойся, Флаттершай! Мы здесь с тобой! Наша дружба поможет справиться со всеми страхами!
На экране видеокамеры стали проявляться помехи... странно было то, что вокруг было тихо! Откуда вдруг взялись эти помехи?
"Эпплджек"
- Эй! Что это с камерой происходит? Нам что, бракованную подсунули?
"Искорка"
- Тише ты, Эпплджек!.. мне кажется я кого-то слышу...
Одновременно пони вдруг услышали шелест травы и листьев, но, кроме них, поблизости никого не было.
"Флаттершай"
- А вы уверены, что... наша дружба всё победит?
"Радуга Дэш"
- Конечно! Помнишь, что бывает, когда Наруто и Саске объединяются?
"Флаттершай"
- Ну... это бывает только в филерах, а также в последних главах манги, после окончания войны с Мадарой и Кагуей.
"Радуга Дэш"
- Я вообще-то одного не понимаю - почему имя Кимимаро совпадает с фамилией Кагуии?
Внезапно Искорка побледнела, потому как именно она первой увидела Слендермэна. Пони тут-же предупредила об этом своих подруг.
"Эпплджек"
- Слендермэн?! Это такой большой худой пони с белой головой и щупальцами?
"Искорка"
- Да нет, конечно... я про вон того высокого, человекоподобного мужчину... с белой головой и щупальцами.
"Радуга Дэш"
- Ну и чего нам его бояться? Мы же, вроде, тоже как человекоподобные.
В этот момент жуткий дистрофик появился так неожиданно, что все пони увидели его "большие голубые глаза". Все пони, такие "А-а-а-а" и раз!... в разные стороны.
Примечания:
Музыка стала немного грустной... даже обидно как-то https://www.youtube.com/watch?v=oa1SmN0e6U4