Что такое "Дружба"?

NC-17
Завершён
11
автор
Размер:
6 страниц, 1 871 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится Отзывы 0 В сборник

Sad End.

Настройки
       Предпоследняя пони - Радуга Дэш... посмотрим, а вернее, прочитаем, что дистрофик подготовил ей... "Радуга Дэш" - Мне начинает казаться, что эта ночь длится дольше, чем должна.        Даже в такой критической ситуации пони -пегас не сдавалась....однако, понятное дело, ненадолго. Побродив по лесу, Дэш нашла то, что находит каждый в лесу со Слендермэном... записку... что же ещё. "Радуга Дэш" - Этот высокий, бледный человек пришёл сюда не просто так. Я уверена, что в этом виновна принцесса Селестия.        Только Дэш стала размышлять, кто же мог написать подобную чепуху, как вдруг появился сам Сленди. Сказав самой себе "Валим, валим, валим", пони -пегас пустилась наутёк. И только чуть позже она поняла, что убегать от него бесполезно. Голубая пони по-быстрому придумала новый план. "Радуга Дэш" - Значит, убежать от него не получится, так? Но ведь летать-то никто не запрещал!        Ехидно улыбнувшись Слендермэну, Дэш взмыла в воздух... однако, няшная пони не знала про тёмные, загадочные и страшные щупальца Тонкого. "Радуга Дэш" - Это ещё что за...        Многоточие было последнее, что успела сказать пони -пегас... потому как щупальца Слендермэна сжали Дэш так сильно, как это только было возможно.        И вот наконец мы добрались до последней пони... крепитесь, осталось недолго... Искорке повезло больше всех по двум причинам. Во-первых, она не нашла ни одной записки, а во-вторых, ей повезло, что она стала последней, за кого решил взяться Слендермэн. "Искорка" - Это очень странно... я уже очень долго изучаю лес, но не могу никого найти: ни девчонок, ни пропавших пони... даже Пинки нигде не видно.        Однако, вот тут -то стало видно Слендермэна, и начала-а-ась игра в "кошки-мышки". После нескольких минут погони -единорог поняла, что Тонкий Человек намеренно её куда-то ведёт.        Спустя некоторое время сиреневая кобылка увидела обгоревший труп около одного из деревьев. Из-за ожогов четвёртой степени было сложно разобрать кто это, но Искорка сразу узнала кто это, потому что... потому что... ну... потому что она лучшая ученица Принцессы Селестии! "Искорка" - Нет... нет... этого быть не должно... Пинки!        Сумеречная Искорка уже собралась плакать, как тут её прервал Слендермэн... "Искорка" - Чего тебе от нас нужно? Зачем ты всё это делаешь?        Разговорчивый, как Майкл Майерс, Слендермэн достал очередную записку и кинул её к копытам Искорки. "Искорка" "... Правление Принцессы Селестии это ложь. Никто в Эквестрии не видит её истинных намерений контролировать всех, подчинить всё своей власти. Однако Селестии этого было мало, поэтому она призвала этого высокого человека в наш лес, чтобы он был опорой её власти... но она не смогла контролировать это существо. Скорее всего, поэтому она специально и отправляла в этот лес других пони, чтобы убить этого человека... Я по глупости попала сюда, но зато узнала истину этого мира... к сожалению, мне теперь никогда не вернуться... надеюсь что никто не прочитает эту записку... ну, а если всё- таки прочли, то вам остаётся только одно... бежать!!!..."        С широко открытыми глазами прочитав записку, написанную Пинки Пай, Искорка в ужасе смотрела на Слендермэна... и отчаянно придумывала план побега отсюда. Наконец, рискнув " была - не была", Искорка вырвалась от Сленди и кинулась бежать куда глаза глядят... Тонкий Человек, как обычно, переместился прямо перед жертвой, но смекалистая Искорка выстрелила магией из своего рога в Слендермэна, которого в миг отбросило прямо в озеро, около которого он стоял...        В Сумеречной Искорке вновь зажёгся лучик надежды, но тут же и потух, когда... единорог увидела в своей груди бензопилу. Не видя того, кто убил её, Искорка упала на землю с открытыми глазами... а Прокси- Флаттершай стояла рядом с сияющей улыбкой и смотрела на мёртвое тело, из которого уже хлестала кровь...        В это время из Волшебного Озера вышел Слендермэн... подумайте сами, ведь как он мог утонуть, если вода просто не может попасть к нему в рот, нос или уши из-за их отсутствия. Оглядевшись, Тонкий Человек увидел свою копию, которая незамедлительно пошла искупаться в озеро... и в скором времени на берегу стояла уже целая армия Слендермэнов, которая по числу значительно превосходила армию Саурона. Через некоторое время, взор армии Слендермэнов устремился на Эквестрию...
Примечания:
11 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором