Часть 12
22 мая 2016 г., 11:48
Администратор открывает чат
Пользователь Джеффи в сети
Пользователь Задрот в сети
Пользователь Смертоносный в сети
Пользователь Happy в сети
Пользователь Сленди в сети
Пользователь МалышкаСалли в сети
СумасшедшийАвтор: Привет)
Все: Привет
СумасшедшийАвтор: Лью, ты всё-таки пришёл!
Смертоносный: Меня заставили! Меня пытали! Я не хотел!
МалышкаСалли: Ой да не всё так плохо) Не драматизируй)
Джеффи: Никто не хотел в этом участвовать!
СумасшедшийАвтор: Мы никого не заставляли:*
Джеффи: Хочешь сказать, мы сами решили рассказать о себе всем на свете?! Ты издеваешься?!! ДА, БЛЯДЬ, Я БЫ НИКОГДА НЕ РАССКАЗАЛ О СВОИХ ОТНОШЕНИЯХ С БЕНОМ!
Задрот: Бомбануло
СумасшедшийАвтор: Вопросик Лью: Ты померился с Джеффом, и пытался ли он тебя убить при встречи? Джефф: за что ты любишь Бена? Джефф: приклоняйся перед Беном!
Смертоносный: Нет, не помирился. И думаю уже никогда не померюсь)
Джеффи: А можно не отвечать?
Happy: Глупый вопрос, Джефф…
Пользователь Джеффи покинул чат
СумасшедшийАвтор: Но…но… ДЖЕФФ!
Задрот: Джефф всё-таки избежал ответа)
СумасшедшийАвтор: НАГЛЕЦ ПОДЛЕЦ…АГРХ!
МалышкаСалли: Автор, успокойся у меня есть кое-что для тебя! (⌒‿⌒)
Сленди: Что же?
СумасшедшийАвтор: Что такое, Салли?
МалышкаСалли: Видик с мальчиками!
СумасшедшийАвтор:… (❤ω❤)! ЧТО?! С МАЛЬЧИКАМИ? Я выезжаю!
Все: САЛЛИ!!!
МалышкаСалли: Я тебе в лс пришлю видосик: *
СумасшедшийАвтор: Да Да Да!
Задрот: НЕТ НЕТ НЕТ!!! (////)
Смертоносный: В смысле с мальчиками?
Сленди: Это яой…
Смертоносный: ЭЙ!
Пользователь Смертоносный покинул чат
МалышкаСалли: Отправила!
СумасшедшийАвтор: Божее, какая милота! (////)
Happy: А вопросы то будут?
СумасшедшийАвтор: *носокровь*
МалышкаСалли: Слендер: Бля, я у тебя все записки собрала, ТЫ ГДЕ?!
Сленди: Дома, над картошкой дышу…
СумасшедшийАвтор: В смысле?
Happy: Слендер заболел (
СумасшедшийАвтор: Бедняга, лечись! Сленди: Сколько у тебя векторов?
Сленди: Я не считал, но вроде шесть или нет…не помню
Пользователь Оффендер в сети
Оффендер: Здрасть
СумасшедшийАвтор: Где Безглазик?
Оффендер: Я не вовремя, да?
СумасшедшийАвтор: Ты всегда не вовремя!!! Где он?!
Оффендер: Я не знаю.
СумасшедшийАвтор: Офф: ты это, отстань от Джека, а?!! Офф: Извинись перед Джеком! Офф: почему именно розы?
Оффендер: Как много!
Задрот: И не говори!
Оффендер: Я не отстану от Джека! Он мой, и только мой! Зачем мне перед ним извиняться?
СумасшедшийАвтор: Тебе в прошлый раз было мало?! Я тебя ещё раз убью!
Оффендер: Нет, только не это, я не выдержу ещё одного раза!!!
Сленди: А что было?
СумасшедшийАвтор: Я пытала его!
Задрот: И как же?
СумасшедшийАвтор: Не скажу) Офф, последний вопрос!
Оффендер: Можешь ли ты представить меня…ну например не с розами, а с ромашками?
Happy: Хахаха! Я представил!
СумасшедшийАвтор: Нет, не могу представить… И вопрос к Слендеру: как у вас там со Сплендером? (°3°)
Сленди: Хорошо, он помогает мне, с ним я стал менее раздражительным! Люблю его💜
Happy: Сегодня я сплю с тобой!
Сленди: Невздумай! Заразиться!
Happy: Не волнуйся, не заражусь))
МалышкаСалли: Вопрос к АВТОРУ: Может хватит мучить крипов?
СумасшедшийАвтор: Нет, не хватит! *злобно смеюсь*
Все: *вздыхают*
СумасшедшийАвтор: Бен, я хотеть рецепт баночки. Дай, плеееез)
Задрот: Достали! Это успокоительное! УСПОКОИТЕЛЬНОЕ! Не наркотики!
Пользователь Джеффи в сети
СумасшедшийАвтор: Джефф! Ненавижу тебя! Ты где был?
Джеффи: Да так… Опять Джейн…
Оффендер: И давно она уже? Год?
Джеффи: Да, вроде…
Задрот: Мне жаль тебя
СумасшедшийАвтор: Что случилось, я просто не в теме
МалышкаСалли: Джейн в депресси, уже как год!
СумасшедшийАвтор: Из-за чего?
Happy: Из-за Джеффа… Он её бросил и она стала доставать его, один раз хотела даже убить
Сленди: Где сейчас она?
Джеффи: Не знаю, но была у себя в комнате с Клоки.
Сленди и Happy: Чёрт!
Пользователь Сленди покинул чат
Пользователь Happy покинул чат
СумасшедшийАвтор: Да что такое?! Объясните мне!! 1
МалышкаСалли: Сама не знаю, но это интересно! Я прослежу за ними!
Пользователь МалышкаСалли покинула чат
Задрот, Джеффи и Оффендер: Ладно, все ушли и мы пойдём…
СумасшедшийАвтор: Пока, ребят…
Администратор закрывает чат
Примечания:
Простите меня, что так долго не выкладывала часть! У меня просто дела были...сами понимайте, конец четверти!
Люблю всех Хатико!
Пишите свои вопросики в комментариях)))