Чат Крипипаста

PG-13
Завершён
94
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 7 605 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 152 Отзывы 5 В сборник

Часть 12

Настройки
Администратор открывает чат Пользователь Джеффи в сети Пользователь Задрот в сети Пользователь Смертоносный в сети Пользователь Happy в сети Пользователь Сленди в сети Пользователь МалышкаСалли в сети СумасшедшийАвтор: Привет) Все: Привет СумасшедшийАвтор: Лью, ты всё-таки пришёл! Смертоносный: Меня заставили! Меня пытали! Я не хотел! МалышкаСалли: Ой да не всё так плохо) Не драматизируй) Джеффи: Никто не хотел в этом участвовать! СумасшедшийАвтор: Мы никого не заставляли:* Джеффи: Хочешь сказать, мы сами решили рассказать о себе всем на свете?! Ты издеваешься?!! ДА, БЛЯДЬ, Я БЫ НИКОГДА НЕ РАССКАЗАЛ О СВОИХ ОТНОШЕНИЯХ С БЕНОМ! Задрот: Бомбануло СумасшедшийАвтор: Вопросик Лью: Ты померился с Джеффом, и пытался ли он тебя убить при встречи? Джефф: за что ты любишь Бена? Джефф: приклоняйся перед Беном! Смертоносный: Нет, не помирился. И думаю уже никогда не померюсь) Джеффи: А можно не отвечать? Happy: Глупый вопрос, Джефф… Пользователь Джеффи покинул чат СумасшедшийАвтор: Но…но… ДЖЕФФ! Задрот: Джефф всё-таки избежал ответа) СумасшедшийАвтор: НАГЛЕЦ ПОДЛЕЦ…АГРХ! МалышкаСалли: Автор, успокойся у меня есть кое-что для тебя! (⌒‿⌒) Сленди: Что же? СумасшедшийАвтор: Что такое, Салли? МалышкаСалли: Видик с мальчиками! СумасшедшийАвтор:… (❤ω❤)! ЧТО?! С МАЛЬЧИКАМИ? Я выезжаю! Все: САЛЛИ!!! МалышкаСалли: Я тебе в лс пришлю видосик: * СумасшедшийАвтор: Да Да Да! Задрот: НЕТ НЕТ НЕТ!!! (////) Смертоносный: В смысле с мальчиками? Сленди: Это яой… Смертоносный: ЭЙ! Пользователь Смертоносный покинул чат МалышкаСалли: Отправила! СумасшедшийАвтор: Божее, какая милота! (////) Happy: А вопросы то будут? СумасшедшийАвтор: *носокровь* МалышкаСалли: Слендер: Бля, я у тебя все записки собрала, ТЫ ГДЕ?! Сленди: Дома, над картошкой дышу… СумасшедшийАвтор: В смысле? Happy: Слендер заболел ( СумасшедшийАвтор: Бедняга, лечись! Сленди: Сколько у тебя векторов? Сленди: Я не считал, но вроде шесть или нет…не помню Пользователь Оффендер в сети Оффендер: Здрасть СумасшедшийАвтор: Где Безглазик? Оффендер: Я не вовремя, да? СумасшедшийАвтор: Ты всегда не вовремя!!! Где он?! Оффендер: Я не знаю. СумасшедшийАвтор: Офф: ты это, отстань от Джека, а?!! Офф: Извинись перед Джеком! Офф: почему именно розы? Оффендер: Как много! Задрот: И не говори! Оффендер: Я не отстану от Джека! Он мой, и только мой! Зачем мне перед ним извиняться? СумасшедшийАвтор: Тебе в прошлый раз было мало?! Я тебя ещё раз убью! Оффендер: Нет, только не это, я не выдержу ещё одного раза!!! Сленди: А что было? СумасшедшийАвтор: Я пытала его! Задрот: И как же? СумасшедшийАвтор: Не скажу) Офф, последний вопрос! Оффендер: Можешь ли ты представить меня…ну например не с розами, а с ромашками? Happy: Хахаха! Я представил! СумасшедшийАвтор: Нет, не могу представить… И вопрос к Слендеру: как у вас там со Сплендером? (°3°) Сленди: Хорошо, он помогает мне, с ним я стал менее раздражительным! Люблю его💜 Happy: Сегодня я сплю с тобой! Сленди: Невздумай! Заразиться! Happy: Не волнуйся, не заражусь)) МалышкаСалли: Вопрос к АВТОРУ: Может хватит мучить крипов? СумасшедшийАвтор: Нет, не хватит! *злобно смеюсь* Все: *вздыхают* СумасшедшийАвтор: Бен, я хотеть рецепт баночки. Дай, плеееез) Задрот: Достали! Это успокоительное! УСПОКОИТЕЛЬНОЕ! Не наркотики! Пользователь Джеффи в сети СумасшедшийАвтор: Джефф! Ненавижу тебя! Ты где был? Джеффи: Да так… Опять Джейн… Оффендер: И давно она уже? Год? Джеффи: Да, вроде… Задрот: Мне жаль тебя СумасшедшийАвтор: Что случилось, я просто не в теме МалышкаСалли: Джейн в депресси, уже как год! СумасшедшийАвтор: Из-за чего? Happy: Из-за Джеффа… Он её бросил и она стала доставать его, один раз хотела даже убить Сленди: Где сейчас она? Джеффи: Не знаю, но была у себя в комнате с Клоки. Сленди и Happy: Чёрт! Пользователь Сленди покинул чат Пользователь Happy покинул чат СумасшедшийАвтор: Да что такое?! Объясните мне!! 1 МалышкаСалли: Сама не знаю, но это интересно! Я прослежу за ними! Пользователь МалышкаСалли покинула чат Задрот, Джеффи и Оффендер: Ладно, все ушли и мы пойдём… СумасшедшийАвтор: Пока, ребят… Администратор закрывает чат
Примечания:
94 Нравится 152 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)