Чат Крипипаста

PG-13
Завершён
94
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 7 605 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 152 Отзывы 5 В сборник

Часть 13

Настройки
Администратор открывает чат Пользователь Джеффи в сети Пользователь Задрот в сети Пользователь Смертоносный в сети Пользователь Безглазый в сети Пользователь Сленди в сети Пользователь МалышкаСалли в сети Пользователь Оффендер в сети СумасшедшийАвтор: Здорова! У меня две новости, одна хорошая вторая плохая. С какой начать? МалышкаСалли: Давай с хорошей СумасшедшийАвтор: Закончился учебный год! У меня будет много времени для отдыха! Смертоносный: А плохая? СумасшедшийАвтор: Все эти три месяца я не смогу с вами пообщаться ( Все (кроме Салли): Так это замечательно! Три месяца без мучений! МалышкаСалли: Нет! Не бросай меня! : »( СумасшедшийАвтор: Так! Как там Джейн? Сленди: Она под домашним арестом! Вчера пыталась выпрыгнуть из окна, думала что она голубь! Безглазый: Она случайно с Маски не сдружилась? Джеффи: Вроде нет… СумасшедшийАвтор: И так вопросы! Слендер, это правда, что ты умеешь читать мысли? Если да, то о чем я сейчас думаю? Сленди: С чего это вы взяли, что я умею читать мысли? А о чём она думала? СумасшедшийАвтор: (Почему котики умеют мурчать?..) Оффендер: Так это легко! Сам процесс представляет собой горловой звук, который прерывается диафрагмой и гортанью. Когда кошки мурчат они выражают свою любовь к хозяину. Все: О_о Задрот: А откуда ты это знаешь? Оффендер: Да просто твой кот не даёт мне своим мурчаньем спать! Вот я и решил узнать из-за чего он издаёт эти звуки! Задрот: Не обижай моего Киллера! СумасшедшийАвтор: Так хватит переговариваться! Бен, тебе часом не нужна кошачья игрушка? Бену: Как котик? Джеффи: Бен, радуйся! Про твоего кота спросили! Задрот: (^▽^) Игрушка нужна! А то мой котик все обои погрыз уже) Он очень хорошо себя чувствует! Такой классный! Автор, ещё раз спасибо! СумасшедшийАвтор: Наслаждайся) И тут ещё один вопрос тебе: Какого декабря у тебя днюха? Задрот: Не скажу) Я ооочень загадочный! Джеффи: У Бена днюха 20 декабря Задрот: Ну Джефф! Опять ты всё испортил! Джеффи: Хах СумасшедшийАвтор: Теперь мы всё знать! Лол)) Вопрос к Джеффу: Слышь, ты чё такой дЭрзкий, как Александр НЭвский? Джеффи: А кто такой Александр Нэвский? Оффендер: Стыдно не знать, Джефф! Александр Невский-князь Новгородский, великий князь Киевский, великий князь Владимирский, русский полководец, святой Русской православной церкви! Сленди: Ты чё всю Википедию прочитал? Оффендер: А ты думал, что я извращенец под шляпой? Неее! Я между прочим тоже чего знаю, да побольше тебя! Сленди: Вот вроде умный, а вроде такой же идиот как и был! СумасшкедшийАвтор: Стой, Бен) Я ещё один вопрос тебе надыбала! Вопрос к Бену: Хее~й, а почему ты такой миииилый? Не знаешь, где найти точную копию тебя?! Джеффи: ЭЙ! Второй копии Бена нет! Он один на весь мир! На данный момент находиться в руках Джеффа! Смертоносный: Может она имела в виду надувного Бена? Оффендер: Типа секс-игрушки? Тогда бы я заказал такую. Джеффи: УБЬЮ! Задрот: Джефф, может хватит? СумасшедшиАвтор: И ещё вопросы нашей ненаглядной парочке: 3 Бен: на сколько Джефф скажем так не осторожен в своих играх? Джефф: Как сильно на Бена действует его «успокаительное» и было ли у вас «это» когда Бен был вне себе. Джеффи: что значит«это»? МалышкаСалли: это значит секаз😍 Задрот: Джефф, стал на немного осторожнее чем был! Меня это радует! И, Джефф, только попробуй ответить на свой вопрос! Джеффи: Дайте посчитаем, сколько раз ко мне приставал Бен под кайфом?! И сколько раз он обижался за то что я его выебал, так сказать «не в состоянии » СумасшедшиАвтор: так значит Бен тоже ещё тот извращенец?! 😍😍😍 Безглазый: Я много не знал! Оффендер: плюсую, Джек! Задрот: да блять! СумасшедшийАвтор: Джефф, Бен и Лью могут быть свободны! Джефф и Лью: Алилуя! Пользователь Джеффи покинул чат Пользователь Смертоносные покинул чат Задрот: Пока, Автор Пользователь Задрот покинул чат Все: А почему ты нас не отпустила? СумасшедшиАвтор: А для вас ещё задания есть! Джеку: Ты любишь автора? Если да — признайся перед всеми). Если нет — АТАШОЛ. Безглазый : эээм… я её даже не видел! Как я могу её любить? СумасшедшиАвтор: жизнь боль!!! 😞 Лано, последние два вопроса.Вопрос к Сленди: Что-то ты грустненький какой-то… Прям лица на тебе нет. Обидел кто? Скажи, Киатрис всё разрулит. Сленди: я просто серьезный! Хотя…ладно забейте. СумасшедшиАвтор: Вопрос к Салли: Салли, хорошенькая, миленькая моя, а почему только Автору видосик с мальчиками скинула? Можно и мне, ну пожалуйста! МалышкаСалли: Почему, почему?! Да покачену! Я Автора знаю, а вас нет) СумасшедшиАвтор: фух… все я устала! Всем пока и хорошего отдыха!)) Администратор закрывает чат
Примечания:
94 Нравится 152 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (10)